Ваша специальность по образованию и какой ВУЗ заканчивали?

134 сообщения в этой теме

а если я отвечу ты тоже ответишь? или снова вопрос задашь?
конечно отвечу. Я вообще-то как ты смог заметить на все отвечаю ironical1.gif

ога, только что laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
ога только что заметил
ну так и где ответ? или ответа нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога только что заметил
ну так и где ответ? или ответа нет?)

так что же производишь ты?

я участвую в производстве, или я должен именно своими руками взять что-то, "слепить" и отдать обществу, мол на общество, это полезно?

Где новые технологии новые разработки

для Ульяновска это новое, в России всего 1-2 места где делают подобное, стало быть есть некая уникальность

полезные обществу

да, это полезно, всё же это на куда нибудь на северный поток могут поставить - нефть, газ, налоги, пошлины, бюджет, дотации Ульяновску :)

Пойдет? :)

Теперь послушаем как гуманитарий "производит" отцов и детей или хотя бы уже произведенных отцов и детей куда то внедряет...ммм? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь послушаем как гуманитарий "производит" отцов и детей или хотя бы уже произведенных отцов и детей куда то внедряет...ммм?
вобщем-то я/мы написал, чем занимаюсь/емся, прочитать можно выше.

А если говорить про написание стихов и прочего, то этого тоже в хорошем достатке, хотя меня и не учили этому. Только надо пару миллионов найти и раскрутиться ironical1.gif

для Ульяновска это новое
это, ЭТО что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем-то я/мы написал чем занимаюсь/емся, прочитать можно выше.

я не вижу ни отцов ни детей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу ни отцов ни детей...
а ну ка скажи мне сколько лет было Тургеневу, когда вышли они?

И встречный вопрос: что именно ты разработал, т.е сам придумал и внедрил в производство, под какими чертежами, разработками твоя фамилия как разработчика? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка не отвечает на вопросы, это уже все поняли, он просто переводит тему разговора ))))

Вопросов осталось за спиной очень и очень много :)

это по твоему он ничего не делает т.к. ТЫ говоришь, что если результат труда не потрогать, то труда и нет.

Нифига. И прораб, и я - мы оба созидаем. Производим, хоть и не своими руками, но то, что можно потрогать.

Гумы же не тока не создают ничего - так и даже в своей области "отцов и детей" не делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка скажи мне сколько лет было Тургеневу когда вышли они?

Нет, ну ты смотри, а, опять сменил русло беседы...

От она, сущность гуманитария.

247 он и в африке 247. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, читать умеем чем я занимаюсь и что произвожу? ладно, пофиг, как со стеной беседую...

Взять тот же РБК кто читает. Кто пишет для вас новости? Вы их читаете? ТАк вот вам результат.

Были бы технари, ни новостей, ни культуры, ни творчества не было бы.

Так что мерятся одним местом просто глупо.

(Добавление)

Нет ну ты смотри, а, опять сменил русло беседы...
сменил то как раз ты.

Ты сказал. что раз потрогать результат моего труда нельзя, значит оно и не существует! ЭТО СКАЗАЛ ТЫ! Когда я тебе привел такой же пример про прораба, то ты сразу сменил свою точку зрения и теперь пропускаешь мимо глаз и не признаешь свою ошибку!

Видимо такова тактика технаря, дабы не опрофанится перед коллегами по образованию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка скажи мне сколько лет было Тургеневу, когда вышли они?

не знаю, и в общем то никакой разницы нет. Может быть что то кроме этого можно "выйти" ? и не только стихи/рассказы/басни и т.д., в общем то, чему учили.... Чему учили и для чего учили - что сделал?

И встречный вопрос

не удивлен, хорошо бы получить встречный ответ))

что именно ты разработал т.е сам придумал и внедрил в производство, под какими чертежами, разработками твоя фамилия как разработчика? Подмигивание

не поверишь под каждым чертежом который я сделал стоит моя подпись как разработчика (а их было не одна....сотня думаю, кстати хорошо бы посчитать :) ), кроме чертежей разрабатывал всякие ТУ, ПМ, ТЗ, РЭ, ПС, ТП да полно всего.... Открою тайну - у нас у технарей принято: если сделал документ (чертеж или еще что-то) ты обязан поставить фамилию, подпись, дату, так что сотни чертежей и прочей приблуды с моей подписью это нормально :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал. что раз потрогать результат моего труда нельзя значит оно и не существует! ЭТО СКАЗАЛ ТЫ! Когда я тебе привел такой же пример про прораба, то ты сразу сменил свою точку зрения и теперь пропускаешь мимо глаз и не признаешь свою ошибку!

Пипееееец, не надо сравнивать результат прораба и гуманитария.

Прораб производитель, а гуманитарий - блаблабла.

Какая ошибка? Ошибка - это идти учица на гуманитария.

И ниче я не менял. Давай вернемся обратно тогда - к конденсатору, микроконтроллеру и уже забыл, чему то там. Че, промолчим? Уйдем от ответа?

Были бы технари ни новостей, ни культуры, ни творчества не было бы.

Были бы четкие, правильные новости, а без культуры и творчества - ну как нибудь бы пережили.

Не было бы технарей - гуманитарии погрузились бы в каменный век, зато рисовали бы на пещерах медведей, и играли на костях слонов. Ну как то так.

не поверишь под каждым чертежом который я сделал стоит моя подпись как разработчика (а их было не одна....сотня думаю кстати хорошо бы посчитать ), кроме чертежей разрабатывал всякие ТУ, ПМ, ТЗ, РЭ, ПС, ТП да полно всего.... Открою тайну - у нас у технарей принято: если сделал документ (чертеж или еще что-то) ты обязан поставить фамилию, подпись, дату, так что сотни чертежей и прочей приблуды с моей подписью это нормально

Чистая правда кстати. Даже у нас на визуалке, по правилам - нужно указывать свой ник, дату, мощность компьютера, оперу, и версию ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кстати, на счет написания новостей на "рбк"... Я конечно ничего не хочу сказать, но несколько раз замечал как в новостях на сайте "употреблялись" мысли "некого" технаря :) ...это к вопросу о том что если б не было гумов, то новостей бы тоже не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы сначало определитесь чего вы хотите , а то ваша беседа ни о чем.

То вы говорите о гуманитарном образовании, то когда выясняется что оно нужно, начинаете говорить, да ведь создающих шедевры мало и что гуманитарий не может работать в сфере технарей, когда выясняется, что и технарей создающих инновацинное мало, начинаете переходить на личность и обсуждать ее, когда оказывается что я работаю не в гуманитарной области, а пересекаюсь соо сферой технарей, (что ведь как бы не укладывается в вашу парадигму), начинаете спрашивать а почему я не создаю литературные шедевры.

Если спросить у Бена, почему его Катюшка учась на его же факе работала в сфере торговли, то он скажет, что это наверняка связано с технической частью (хотя это не так), а если спросить почему не работает сейчас, то даже и не знаю что ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были бы новости. Лишенные ернуды. Только то, что полезно для развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да были бы новости. Лишенные ернуды. Только то что полезно для развития.
бред даже комментировать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вы говорите о гуманитарном образовании, то когда выясняется что оно нужно, начинаете говорить, да ведь создающих шедевры мало и что гуманитарий не может работать в сфере технарей, когда выясняется, что и технарей создающих инновацинное мало, начинаете переходить на личность и обсуждать ее, когда оказывается что я работаю не в гуманитарной области, а пересекаюсь соо сферой технарей, (что ведь как бы не укладывается в вашу парадигму), начинаете спрашивать а почему я не создаю литературные шедевры.

Если спросить у Бена, почему его Катюшка учась на его же факе работала в сфере торговли, то он скажет, что это наверняка связано с технической частью (хотя это не так), а если спросить почему не работает сейчас, то даже и не знаю что ответит.

Блин чувак, ну ты пипеееец...

Во первых мы так и не выяснили что оно нужно, это ваше гум образование.

Я не увидел доводов, о практической пользе этого.

То что гум работает в сфере технарей - говорит о том, что либо он не компетентен в своей специализации, либо, его образование ничего не может ему дать.

Ты опять ушёл от вопросов. Может уже хватит бегать, и начнешь говорить? А то пока, только позоришь ваш "орден".

Технари которые тут есть - как мы выяснили - созидают, делают реальные вещи, в своей сфере. Ты гум, занимаешься в нашей сфере. Нам не понятно, почему ты не пишешь песникниги, когда у тебя своя область для работы.

Котька у меня ещё до политеха начала работать в торговле, задолго до.

Пошла она к нам в политех, по простой причине - образование технаря - программиста гарантирует приличный заработок в дальнейшем.

Котька рубит в 1С. Т.е. она взяла от образования то, что ей было нужно. Я взял от образования физику и программирование, то что было нужно мне.

Epic Win, все технари довольны, гумы кусают локти от понимания бытия.

(Добавление)

бред даже комментировать не буду.

Ты для начала ответь на массу вопросов которые тебе задали, а то как на рынке торгуешься прям.

Так что давай, не уходи от ответа (Мы понимаем, гумы это могут), и ближе к теме, и по факту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы так и не выяснили что оно нужно это ваше гум образование.
был бы ты необразованным чурбаном. Не было бы музыки, культуры, живописи, театров...

Если оно не надо тебе лично, то это не значит, что не надо миру!

ВЕСЬ цивилизованный мир ходит в театры, читает литературу, смотрит художественные шедевры!

То что гум работает в сфере технарей - говорит о том что либо он не компетентен в своей специализации, либо, его образование ничего не может ему дать.
Ты забыл ГЛАВНОЕ-это значит, что МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! И я начал этим заниматься еще 3-4 года назад, когда речи о заработке даже и не шло!

А не пашел в аспирантуру в силу того, что разочаровался в том, как относятся к науке в стране. Знаю многих кто учился в МФТИ и не пошли по той же причине, т.к наука в нашей стране никому не нужна, кроме самих ученных. А деньги пилят на верху, и до науки доходят копейки.

гумы кусают локти от понимания бытия.
что-то ничего я не кусаю, т.к я доволен тем, чем занимаюсь и могу себя реализовать.

Пошла она к нам в политех по простой причине - образование технаря - программиста гарантирует приличный заработок в дальнейшем.
только ничего не создает как технарь и не приносит пользу ВСЕМ людям. Ведь для тебя главный критерий-ПОЛЬЗА ВСЕМ людям. Или это уже не так?

А теперь еще раз вопросы в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы ты необразованным чурбаном. Не было бы музыки культуры, живописи, театров...

Что было бы? Высокоразвитое общество.

А без технарей - каменный век.

Не правда ли, логично, что технари более значимы?

Если оно не надо тебе лично, то это не значит, что не надо миру!

ВЕСЬ цивилизованный мир ходит в театры, читает литературу, смотрит художественные шедевры!

Праально. Шедевры нужны. А вот как к шедеврам относяться остальные гуманитарии? Шедевры единицы делают ащет.

Ты забыл ГЛАВНОЕ-это значит, что МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! И я начал этим заниматься еще 3-4 года назад, когда речи о заработке даже и не шло!

А не пашел в аспирантуру в силу того, что разочаровался в том, как относятся к науке в стране. Знаю многих кто учился в МФТИ и не пошли по той же причине, т.к наука в нашей стране никому не нужна, кроме самих ученных. А деньги пилят на верху, и до науки доходят копейки.

То есть, тебе интересна техническая сфера, а учился ты в то же время на гуманитария?

В жизни не поверю, что тут был чисто интерес.

Ты обладаешь хорошим мышлением. Скорее всего, ты понял, что диплом гума не сможет тебе дать то, чего ты хочешь, и решил сменить вид деятельности, чтобы и диплом как бы получить, и как бы понабраться в области, которая может тебя хорошо обеспечить. И вишенку съесть и косточкой не подавиться (С).

Я угадал? Давай, на ушко, я никому не скажу ironical1.gif

В аспир ты скорее всего не пошёл, так как понял, что чтобы получить хорошее материальное обеспечение - нужно не один десяток лет поработать в универе, за мизер, а шабашить не получиться по причине того что гум не может шабашить :) Следовательно, ты правильно решил (Это абсолютно правильный и логичный шаг), что не стоит дальше продолжать учебу, а стоит все это прекратить (Вышка то уже есть), и пробиваться в сфере IT.

Ну скажи, скажи, что я прав...

А, я и сам это знаю biggrin24.gif

А знаешь в чем фишка? Ты тут про дележку денег затронул вопрос... Истинный ученый, о деньгах думает в последнюю очередь - он думает прежде всего о науке, и сколько бы ему не платили, деньги для него - просто абстрактность. Главнее всего - что то изобрести.

И он никогда не разочаруется в науке. Так как наука - это нечто общечеловеческое, а не государственное.

что-то ничего я не кусаю т.к я доволен тем, чем занимаюсь и могу себя реализовать.

Да, занимаешься ты в технической сфере, реализовываешь себя в технической сфере.

только ничего не создает как технарь и не приносит пользу ВСЕМ людям. Ведь для тебя главный критерий-ПОЛЬЗА ВСЕМ людям. Или это уже не так?

А теперь еще раз вопросы в студию.

Как технарь она ничего не создает, это просто ей пока не зачем.

Она умеет программировать (То что я делаю за неё некоторые вещи - нехватка времени у неё, и то что я все таки быстрее программирую). Она хорошо владеет 1Сом. После окончания универа - она устроиться в серьезную фирму, программистом, и соответственно будет приносить пользу обществу как технарь.

Пока, она приносит обществу пользу как работник сферы торговли.

Но то что она делает - уже можно пощупать, это реально.

А что делают гумы - никто не видит.

Блжаааааадь, все вопросы? Лень искать, их было задано множество, ты ни на один не ответил, постараюсь вспомнить хотя бы некоторые из моих :

1) Что ты делаешь реального для общества, используя полученные гуманитарные знания.

2) Чем обычно отличаеться убитый конденсатор от неубитого.

3) Как наладить микроконтроллер головки винчестера.

4) Что сделает запрос SELECT * FORM T

BLE ORDER BY ID?

Без вики слабо? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там что то говорил на тему того что не будешь отвечать на мои вопросы якобы по тому что я не признаю что УлГТУ это универ (Это кстати бред, исесно УлГТУ это универ, я говорил про то, что его так никто не называет).

И пусть сама поставка вопроса нелогична и некорректна в принципе, хep с ним, я признаю что УлГТУ универ. biggrin24.gif

А теперь, давай отвечай на вопросы, отмазываться у тебя уже просто теперь не получиться. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пойду налью молока в "кубок победы" и буду предвкушать завтрашнее торжество физиков, над лириками.

Ээээх, жизнь то налаживаеться beer.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без технарей - каменный век.
А вот как к шедеврам относяться остальные гуманитарии? Шедевры единицы делают ащет.
Вот аналогичный ответ по технарям. Инновации делают единицы, а остальные чисто зарабатывают на том, что уже разработано инноватором-гением!

ТАк что технари паразитируют технарей-инноваторов в таком случае (хотя я так и не считаю, но логика твоя). Вот ты зарабатываешь на компе созданном не тобой и на программе созданной не тобой.

ТАк что это паразитизм?

она устроиться в серьезную фирму программистом, и соответственно будет приносить пользу обществу как технарь.
она будет приносить пользу не обществу, а фирме.

Вот у меня с группы знакомые работают одна в мэрии, другая в вузе преподает (а значит также приносит пользу), третья экономист (видимо тоже приносит пользу обществу, как ты выразился. хотя фирма и общество это разные вещи)... двое пошли в аспирантуру, ну там маньяки совсем))

Пока, она приносит обществу пользу как работник сферы торговли.

Но то что она делает - уже можно пощупать, это реально.

что она делает, что можно пощупать? blink.gif

А что делают гумы - никто не видит.

Еще раз повторяю, что есть материальное, а есть духовное! ОПять повторить про театры, музыку и прочее? Актеров миллионы, ведущих и прощих тоже, музыкантов тоже, художников тоже! Сценарии для фильмов считай тоже гумы пишут.

Если тебе творчество не надо в силу спеифики твоего мышления, то сотни миллионов человек с тобой не согласятся ironical1.gif

Ну а теперь поговорим обо мне, раз всем здесь так интересно:)

1) Что ты делаешь реального для общества используя полученные гуманитарные знания.
ЕздИю на пресс-конференции и сообщаю вам о том, что происходит в городе (хотя занимаюсь этим не только Я). Это всеже гуманитарная составляющая.

2) Чем обычно отличаеться убитый конденсатор от неубитого.

Визуально? Ничем.

А фактически тем, что (как вариант) сломанный не накапливает в себе электроэнергию.

3) Как наладить микроконтроллер головки винчестера.

не в курсе, ибо не занимался этим. Но было дело, когда винт просто отказывался работать и вообще определяться даже в биосе.

подсоединял к компу со здоровым винтом, сканировал сломанный и переносил данные. Балго програмка сканер хорошая!

4) Что сделает запрос SELECT * FORM T

BLE ORDER BY ID?

написано же все по слогам: Выбрать из таблицы и типо упорядочить по ID, только вот не указано как в порядке возрастания или убывания, т.е DESC или

SC

да и сам запрос несколько карявый, ну да пофиг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как эта конденсатор ни чем не отличается визуально? Он ж вздутый вроде, хоть и не всегда это является браковочным признаком :)

а по теме - просто нужно признаться самому себе...вот у меня, например, сейчас эконом. образование востребованно процентов на 30 всего лишь, плохо это или хорошо говорить не буду, пользу обществу оно практически не несет, но оно и получалось в общем то для себя, для задела на будущее, т.к.я уже вышел из того возраста, когда могу подчинятся любому руководителю :) , но я и оплачивал это образование сам, поэтому и мне винить не кого, и меня упрекать тоже не кому :) Я не боюсь в этом признаться :)

я лично не говорю, что гумы вообще не нужны, что они ничего не делают, я не столь категоричен :) но вот когда говорят, например, я психолог, меня тааак хорошо учили, образование у меня супер, и я реализую это в профессии... продавца консультанта...это как бы мягко говоря лукавство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аналогичный ответ по технарям. Инновации делают единицы а остальные чисто зарабатывают на том, что уже разработано инноватором-гением!

Бугого, даже технарь не инноватор, он в принципе продвигает общество, строя дома, или разрабатывая оси, или ещё миллион занятий.

Гумы ниче не продвигают. Даже отцов и детей не пишут.

ТАк что технари паразитируют технарей-инноваторов в таком случае (хотя я так и не считаю, но логика твоя). Вот ты зарабатываешь на компе созданном не тобой и на программе созданной не тобой.

А это симбиоз. Мы тоже не сидим на жопе, как некоторые, и то что сделаем мы - потом облегчит жизнь другим технарям.

Паразитизм - это гум сидящий на шее технаря.

она будет приносить пользу не обществу а фирме.

Общество должно контролировать финансовые потоки? Да.

Соответственно, разработка прикладного ПО для этих целей приносит пользу обществу, облегчая и оптимизируя его задачи.

Как обычно - не знаешь, и говоришь.

Вот у меня с группы знакомые работают одна в мэрии другая в вузе преподает (а значит также приносит пользу), третья экономист (видимо тоже приносит пользу обществу, как ты выразился. хотя фирма и общество это разные вещи)... двое пошли в аспирантуру, ну там маньяки совсем))

Экономист - если он технический, и понимаем все, с чем ему приходиться работать - это супер. Преподы - я не понимаю, почему у вас берут без аспира в универ, это вообще не полит корректно.

что она делает что можно пощупать?

Продукцию, естественно. Она контролирует движение товара до торговых точек - тем самым, трогая продукцию, ты можешь почувствовать её труд.

Если тебе творчество не надо в силу спеифики твоего мышления то сотни миллионов человек с тобой не согласятся

У меня муз образование, я неплохо рисую, неплохо знаю историю, сравнительно хорошо знаю шедевры мирового искусства (ренессанс, новое время).

Я развитая, и творческая личность.

Гуманитарии на моё творческое образование и на моё развитие повлияли никак.

А духовность - вся эта хрень на тему философии и пропрочпроч блаблабла, оставьте себе.

А теперь, EPIC WIN TECHN

RO :)

1)

ЕздИю на пресс-конференции и сообщаю вам о том что происходит в городе (хотя занимаюсь этим не только Я). Это всеже гуманитарная составляющая.

Т.е. ниче мы не делаем практического, только слушаем что говорят другие, и говорим остальным. Ну да, гуманитарное, точно. Технари этим не захотели бы думаю, заниматься.

2)

Визуально? Ничем.

А фактически тем, что (как вариант) сломанный не накапливает в себе электроэнергию.

АХАХАХААААА, вот ты и попался, мой маленький друг. Визуально сдохший конденс выглядит вздутым, бугогогого, нихера то ты и не знаешь в этом, что собственно и требовалось доказать laugh24.gif

"Я паять умею, я паял", ахахаха, вот так вот ты и спалилсо, epic fail :)

3)

не в курсе, ибо не занимался этим. Но было дело, когда винт просто отказывался работать и вообще определяться даже в биосе.

подсоединял к компу со здоровым винтом, сканировал сломанный и переносил данные. Балго програмка сканер хорошая!

Ты сказал - я умею восстанавливать винчестеры. Твои слова.

Это называеться НЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ винчестера, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ.

Так как ты гуманитарий, то понятно, что тебе этого не понять, но это абсолютно разные термины. Подсоединить к здоровому винту... Тут ниче сложного нет, программ ща таких куча - даже у меня есть специально купленная прога для этих целей.

Микроконтроллер головки - это вещь, которую не починишь. Приходиться юзать донорский винт, снимать контроллер оттуда, и ставить на сдохший винт.

Опять epic fail, я винчестеры могу восстанавливать, бугого, не умеешь ты их восстанавливать, и точка.

4)

написано же все по слогам: Выбрать из таблицы и типо упорядочить по ID, только вот не указано как в порядке возрастания или убывания, т.е DESC или

SC

да и сам запрос несколько карявый, ну да пофиг)

Ну правильно, так как тут уже это все было расписано тридцать раз, только вот то, два момента : первое - что ты спросил про DESC или

SC - говорит о том, что ты даже не знаешь как будет сортироваться таблица, по дефолту, бугогогого :) По дефолту от меньшего к большему (Ты видимо никогда его не пробовал, этот запрос, офигенные у тя знания БД, да), а второе - про то что запрос корявый - ты даже не знаешь, что запрос S*F $ OB $ это есть чуть ли не самый главный стандартный запрос.

То есть даже на простейший вопрос ты ответил не до конца корректно, опять EPIC F

IL.

----

То есть все то, что ты амбициозно называл "я знаю, я умею", на деле либо получается полностью непопаданием, либо оказывается что ты говорил вообще про другое.

Как я и говорил - гумы это в основном амбиции, мухахахаааа... laugh24.gif

Технари плятшут, танцуют, смиюцо, гумы стоят в сторонке, нервно курят. tease1.gif

по теме - просто нужно признаться самому себе...вот у меня например, сейчас эконом. образование востребованно процентов на 30 всего лишь, плохо это или хорошо говорить не буду, пользу обществу оно практически не несет, но оно и получалось в общем то для себя, для задела на будущее, т.к.я уже вышел из того возраста, когда могу подчинятся любому руководителю , но я и оплачивал это образование сам, поэтому и мне винить не кого, и меня упрекать тоже не кому Я не боюсь в этом признаться

И за это уважуха. Технарь может сказать как есть, а гум это все тридцать раз обойдет, тридцать раз сменит тему, и проч проч проч.

Кстати выше я уже признавал, что я не прав в плане названия универа.

лично не говорю что гумы вообще не нужны, что они ничего не делают, я не столь категоричен но вот когда говорят, например, я психолог, меня тааак хорошо учили, образование у меня супер, и я реализую это в профессии... продавца консультанта...это как бы мягко говоря лукавство

А я тоже не говорю что все гумы не нужны. С моей точки зрения их нужно - 10% примерно от текущего их колличества. Чтобы писали картины, музыку, книги, давали начальное общее образование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально сдохший конденс выглядит вздутым бугогогого, нихера то ты и не знаешь в этом, что собственно и требовалось доказать
ага конечно керамический конденс тебе вздуется

угого, даже технарь не инноватор, он в принципе продвигает общество, строя дома, или разрабатывая оси, или ещё миллион занятий.

Гумы ниче не продвигают. Даже отцов и детей не пишут.

бред, без комментариев, т.к коментировать нечего.

А это симбиоз. Мы тоже не сидим на жопе как некоторые, и то что сделаем мы
нет, ты юзаешь результат чужого труда за бесплатно и для удовлетворения своих потребностей в работе! А это настоящий паразитизм и не надо пытаться выставить это чем-то другим, т.к это не так laugh24.gif

только слушаем что говорят другие и говорим остальным
это и есть практическое. Взять тот же вечер взрыва на арсенале. Я бы посмотрел на тебя как бы ты собирал и обрабатывал информацию, чтобы жители были в курсе. ДА нифига бы не сделал. А мы делали. И если это не прктическое, то опять же говорить в теме больше не о чем. Если положить ломинат (а даже не положить, а чисто визуально показать что он лежит на полу, хотя это и так известно) это оказыавется польза обществу, а информирование города это так пустое дело, то да, логика технаря никакая.

Я развитая и творческая личность.
значит ты отчасти личность гуманитарная как бы ты этого не хотел. Но тебе этого не понять ты ж зомбированный технарь боящийся слово гум))

ПС. советую подумать над образования уже секты технарей) авось кто и вступит))

Это называеться НЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ винчестера а ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ.
если ты был не в курсе, то в винте не только головка существует. НУ технарь (а точнее отдельный его представитель) то этого же не знает видимо.

что ты даже не знаешь как будет сортироваться таблица по дефолту, бугогогого
конечно, куда ж мне, если я пишу про

SC и DESC

дружище, не несите чушь, а то технарям над тобой даже смешно))

я лично не говорю что гумы вообще не нужны, что они ничего не делают, я не столь категоричен но вот когда говорят, например, я психолог, меня тааак хорошо учили, образование у меня супер, и я реализую это в профессии... продавца консультанта...это как бы мягко говоря лукавство
собственно и я про то.

но некоторые технари на этом форуме фанатики боящиеся всего созданного гумамми. не смотря на это ходят в театр, кино, галереи laugh24.gif Логика просто железная))

Технарь может сказать как есть
технарь а-ляDimON_73rus да, может. Ты-нет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага конечно керамический конденс тебе вздуется

Бугагага, отмазываешься, ахахаха biggrin24.gif

Димон вот знал на пример, а ты видимо вики открыл ))))

бред без комментариев, т.к коментировать нечего.

Ага, бред. Бред - что гумы не пишут "отцов детей".

нет ты юзаешь результат чужого труда за бесплатно и для удовлетворения своих потребностей в работе! А это настоящий паразитизм и не надо пытаться выставить это чем-то другим, т.к это не так

Ололо? Я точно так же когда то бесплатно сделал ТабПанель, а потом маты ещё точно также делал бесплатно.

Я делаю - и даю. А что могут дать гумы-? Ничего. Вот и получаеться, что тех+тех = симбиоз, гум+тех = паразитизм.

то и есть практическое. Взять тот же вечер взрыва на арсенале. Я бы посмотрел на тебя как бы ты собирал и обрабатывал информацию чтобы жители были в курсе. ДА нифига бы не сделал. А мы делали. И если это не прктическое, то опять же говорить в теме больше не о чем. Если положить ломинат (а даже не положить, а чисто визуально показать что он лежит на полу, хотя это и так известно) это оказыавется польза обществу, а информирование города это так пустое дело, то да, логика технаря никакая.

И чтож ты делал? Ты был на арсенале чтоле?

Фактически, взял инфу с одного места, положил в другое, и никуда ты не ездил во время взрывов.

Положить ламинат - польза обществу.

Информация для города - именно информация - это одно.

Перекладывание информации из А в Б - не так это и важно.

Уж лучше хотя бы на визуалке научились бы ламинат ложить.

А новости - мне и ОРТ выше крыши хватает, тот же арсенал там очень подробно расписывали.

значит ты отчасти личность гуманитарная как бы ты этого не хотел. Но тебе этого не понять ты ж зомбированный технарь боящийся слово гум))

ПС. советую подумать над образования уже секты технарей) авось кто и вступит))

Эээ нет, ты путаешь образованную личность с гуманитарной.

Образованный человек - на мой взгляд, должен знать как минимум два языка, более-менее историю, иметь высшее образование (Тут даже не обязательно техническое), разбираться в искусстве и музыке.

Гуманитарная личность - ГСМ так сказать, это размышления о порядке вещей, куда течет вода, что делать, и прочее, и прочее. Блаблабла.

Так вот во мне нет ни капли гуманитарской крови, просто я стремлюсь к тому, чтоб стать образованным человеком.

Зачем секту? Это удел гумов. Где бы ещё патрещать, да чтоб ниче не делать. У технарей хватает и своих забот насущных.

если ты был не в курсе то в винте не только головка существует. НУ технарь (а точнее отдельный его представитель) то этого же не знает видимо.

Так, ну ко, стоп.

Что именно ты можешь восстановить в винчестере?

Информация являться данными, данные не являются аппаратной частью винчестера.

Это так, экскурс для гума.

Ты сказал - что можешь восстановить именно винт. Подразумевается - ты можешь восстановить винт как аппарат. Если бы ты написал что ты можешь восстановить данные с винчестера - это абсолютно другое.

Рассказывай, что ты там можешь восстановить ИМЕННО в аппаратной части, внимательно слушаю.

конечно, куда ж мне, если я пишу про

SC и DESC

дружище, не несите чушь, а то технарям над тобой даже смешно))

Ты можешь писать что угодно, как угодно, не знание дефолта и запросов налицо.

Технарям не смешно - у меня жена знает это, а ты не знаешь, зато куча амбиций.

А ваще, читай вики здесь : http://ru.wikipedia.org/wiki/SELECT.

Может поймешь, что такое стандартный запрос и не будешь нести чушь.

P.S. Не неси чушь хотя бы потому, что ты рассказываешь бред технарю, который эти бд несколько лет изучал, и сделал не один курсач.

собственно и я про то.

но некоторые технари на этом форуме фанатики боящиеся всего созданного гумамми. не смотря на это ходят в театр, кино, галереи Логика просто железная))

Ты тоже за то чтоб гумов стало меньше, в 10 раз?

Респегт, наконец то ты понял мою идею.

Про театры уже писал - это единицы, про галереи - это единицы гумов, жившие десятки лет назад.

Нынешние гумы, - это в основном амбиции.

технарь а-ляDimON_73rus да может. Ты-нет!)

Я уже говорил о том что я не прав, читать не умеешь - купи очки, либо в винде есть функция лупы.

Да думай что хош, какая мне разница что там размышляет себе гуманитарий )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу