Спор ни о чем. Поболтаем

82 сообщения в этой теме

Вузы строго разделить на техническиегуманитарныемедицинскиепедагогические. То есть если вуз технический - нефиг иметь социальный факультет.

зависит от тренда - производство в стране голову поднимает - а где у нас технари то? чет не видно никого...нате вам з/п поприличнее и уважения побольше... Производство в заднице - технари пошли ка Вы нафиг!!! барыги рулят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хорошее покрытие - постоянное проветривание и хранение в твердом чехле - вот и все и не надо ниче выдумывать чтоб продлить жизнь инструменту.
мда...нечего добавить. НУ что же все профи музыканты дебилы со своими 10 000 долларовыми гитарами, что хранят их в спец. помещениях.

А еще все преподы по музыке дебилы, что хорошие инструменты хранят в спец. комнатках, где примерно постоянная температура и влажность.

Ну ты на препода бы не потянул.
Что за бред? а ну ка аргементы почему не потянул?

Ну да, ну да, расскажи мифические цифры о 50% сдающих деньги студентах.

Корка, когда это рассказывает студент универа.

да-да, особенно который проучился в пыхтехе и знает ОЧЕЕЕНЬ много человек выпускников пыхтеха.

Весело, когда студент пыхтеха это отрицает, хотя это факт!

Видимо просто потому, что каждый кулик пытается хвалить свое болото.

off1.gif

Это как ккупить пылесос за 240 000 руб, а потом друзьям говорить, что ты не крендель выкинувший кучу бубла зря)

3000 дат за 3 месяца - это риально
так выучи и еще учебник по Истории Европы и России! Выучишь и я тебе каждый день ботинки чистить и в магазин за продуктами бегать и еще 10000 руб. сверху дам! ironical1.gif

или

Какая бы не была необходимость - скорее всего найдет отмазку тока бы не учить.

? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выучи и еще учебник по Истории Европы и России!

за 5 лет то .....можно и выучить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 лет то .....можно и выучить

почему за 5? за 3 месяца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что человек с техническим образованием не должен иметь понятия об истории о философии, о социологии????

История нужна. А вот философия вредна капитально. Социология - тоже ещё то лирическое отступление.

в технических вузах не учат эти предметы до посинения...главный акцент сделан на технические специальности....НО человек с ВЫСШИМ образованием должен знать гуманитарные науки....

Но не обязан знать технические науки чтоле?

Дискриминация какая то ггггггг

зависит от тренда - производство в стране голову поднимает - а где у нас технари то? чет не видно никого...нате вам з/п поприличнее и уважения побольше... Производство в заднице - технари пошли ка Вы нафиг!!! барыги рулят....

И это печально...

мда...нечего добавить. НУ что же все профи музыканты дебилы со своими 10 000 долларовыми гитарами, что хранят их в спец. помещениях.

А еще все преподы по музыке дебилы, что хорошие инструменты хранят в спец. комнатках, где примерно постоянная температура и влажность.

У тя там чо за климат? Вроде в одном городе живем, и в разных районах я держал свой инструмент - и все нормально.

Что за бред? а ну ка аргементы почему не потянул?

У вас в универ берут тех, кто только что закончил его и даже не аспирант????

Ужааааааааас!!!!!!!!

В школу тя бы взяли, но пошёл бы ты за 4к рублей? Неа. Вот и крутишься в технической сфере, в глубине души прекрасно понимая, что не обеспечит тебя едой твоя профессия.

да-да, особенно который проучился в пыхтехе и знает ОЧЕЕЕНЬ много человек выпускников пыхтеха.

Весело, когда студент пыхтеха это отрицает, хотя это факт!

Видимо просто потому, что каждый кулик пытается хвалить свое болото.

Мужик, я знаю в три-четыре раза больше политеховцев так как тупо там в отличии от тебя, учился. И учился я больше тебя в 7 лет. Так что не надо ляля.

Разбиритесь сначала с взятками в вашем универе, гггг.

Это как ккупить пылесос за 240 000 руб а потом друзьям говорить, что ты не крендель выкинувший кучу бубла зря)

так выучи и еще учебник по Истории Европы и России! Выучишь и я тебе каждый день ботинки чистить и в магазин за продуктами бегать и еще 10000 руб. сверху дам!

Ну и в чем смысл того что ты это все знаешь? Что это тебе реального дает в жизни, ну ка?

Что ты можешь где то блестнуть? И все?

А кушать ты что будешь? Учебник по истории европы и россии?

За каких то десять штук забивать свой мозг ненужной информацией?

Это так по гуманитарному... лишь бы забить его, а чем - не важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История нужна

Ну и в чем смысл того что ты это все знаешь? Что это тебе реального дает в жизни, ну ка?

Что ты можешь где то блестнуть? И все?

вот и я про то...так же как в моем примере с синусами и косинусами. Конечно историю знать надо, никто не спорит, но зачем её знать "до запятой" ? Да, я знаю когда началась ВОВ, когда закончилась - это святое, никто с этим не спорит, такие великие моменты нужно знать, но более того какой смысл? Кто хочет повторить путь Наполеона и не повторять его ошибки?))) или сыграть в "кто хочет стать миллионером?". Тем более когда ты знаешь - если мне понадобиться знать что-то в той же истории, у меня есть учебник, он лежит там то, я его открою и узнаю... У меня подобное часто бывает, например частенько слышишь слова, смысл которых тебе вроде бы и знать то не нужно, но интерес берет свое и я лезу в ту же вики, узнаю, запоминаю и хожу довольный и "вооруженный" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в универ берут тех кто только что закончил его и даже не аспирант????
я про то, что если отучиться в аспирантуре... Но я туда не собираюсь, ибо наука в России не на приоритетном месте к сожалению. А ведь когда-то на первом и втором курсе думал, что пойду в аспирантуру.

За каких то десять штук забивать свой мозг ненужной информацией?

Это так по гуманитарному... лишь бы забить его, а чем - не важно...

что и требовалось доказать:

Какая бы не была необходимость - скорее всего найдешь отмазку тока бы не учить.
про себя видимо писал))

Ну и в чем смысл того что ты это все знаешь? Что это тебе реального дает в жизни ну ка?
от того, что я в пыхтезхе учил матрицы (забавная вещь:)), начерталку и прочее, мне тоже в жизни никак не пригодится, а значит по твоей логике и то образование не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу