Раненный голубь

8 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста,подскажите.Как мне быть? подобрала голубя с оторванным крылом(мальчишки отморозки беспризорники сделали это) У него шла кровь,за неделю он оправился,ест...Живёт у меня на балконе. по многим причинам больше не могу его держать дома(кошка кидается на окно ,увидела его) ветеринары усыпить его не хотят(готова была грех на душу взять) мотивируют тем что птица не болеет,хоть и калека.выпускать на улицу нет смысла-съедят.летать он не может. Звонила в "дыхание земли",думала натуралисты возьмут,но в редакции сказали что Натуралисты отдадут его на съедение Хищным птица,и не связали меня с ними. что теперь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да, сложный вопрос...а если его в клетку посадить, чтобы просто кошка не достала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно,но муж против будет,пока конечно ждёт решения проблемы,молчит. Да и я как то равнодушна к птицам...за ней ведь уход нужен какой никакой,А зимой она замерзнет на балконе.Всё таки я не оставлю надежды что найдется человек который за какую то плату заберёт его,пристроит куда нибудь.....Конечно очень печально всё это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарбиназ, ну а если не возьмет никто? Вот у меня дома попугай и кот. Кот живет своей жизнью, а попугай своей, конечно меры по безопасности я принимаю некоторые. Я тоже в свое время намучался с птицами, сколько стрижей откармливал, но многие умирают, голубь конечно, будет жить. Я вам советую так, кормить и чистить, усыплять не надо, они сами живут на улице в холод можно накрывать клетку, птица все таки привыкшая к нашему климату, в лютые морозы можно и домой занести.

Может кто-то и возьмет. Если выпустить - его съедят, если отдать в приют скормят хищникам, если усыпить - тоже жалко, два выхода - возьмут или самой держать. Лично я бы остановился на втором. Птица будет благодарна.

Будьте людьми и не просто, а хорошими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня тоже голубь жил на балконе с подбитым крылом. Кот, правда , уже взрослый, нормально отнёсся. Умница. Я подкормила, подлечила и выпустила. Но тоже определённые неудобства терпели.

Думаю, нужно отдать птицу в частный дом. Если есть такая возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня тоже голубь жил на балконе с подбитым крылом. Кот, правда , уже взрослый, нормально отнёсся. Умница. Я подкормила, подлечила и выпустила. Но тоже определённые неудобства терпели.

Думаю, нужно отдать птицу в частный дом. Если есть такая возможность.

А вот и человек с опытом появился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарбиназ

В районе автовокзала(ул. Октябрьская) есть станция юнатов,попробуйте обратиться туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу