Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

320 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Погребённый заживо

Вроде фильм снят по реальным событиям...

Сегодня посмотрю.

Посмотрела... Мда...

Райан Рейнольдс молодец! Он мне очень симпатичен, но, честно говоря, не ожидала, что вытянет фильм одного актера.

Нравится мне тенденция американского (про американцев) кино. Уходят в сторону демонстрации своих мыслей об американской демократии, патриотизме, войнах, финансах.

Родриго Кортес, браво!!! Гениально!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом посмотрел русский фильм "Тёмный мир" - а ля Гарри Поттер по-русски и с неплохими звуковыми эффектами... Рекомендую...

скачал, но смотреть не стал...полистал и...всё)

По крайней мере не тягомотина типа Солта...

солт на любителя, посмотрел минут 40...выключил, возможно там какая то далее развязка пойдет, возможно осмелюсь и досмотрю))

впритык кто смотрел?

стоит в плейлисте) гляну как настроение будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солт на любителя посмотрел минут 40...выключил, возможно там какая то далее развязка пойдет
вот, главное слово-ВОЗМОЖНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солт на любителя посмотрел минут 40...выключил' date=' возможно там какая то далее развязка пойдет[/quote']вот, главное слово-ВОЗМОЖНО

не соглашусь, я себя всемирным разумом не считаю, если не понял я - не значит что фильм глупый для всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел:

200px-Saw-3D-teaser-poster.jpg

пила 7 - собственно комментировать не чего, ничем не отличается от других частей, мясо есть мясо.

tn_1389_list_poster_1288810142.jpg

Впритык - нормальная комедия, даже без знаменитых актеров (или я их не заметил), посмеялся :)

п.с. хотя Дауни младший вот пишут там есть))

tn_1404_list_poster_1290013079.jpg

три дня на побег - удовлетворительно. Тягучий по началу сюжет, становится уже скучно и в концовке быстрая развязка, хэппи энд... Разок посмотреть можно...ну поклонницам Расcела Кроу можно пару раз посмотреть :)

tn_1411_list_poster_1290537749.jpg

Неуправляемый - тоже так себе, удовлетворительно, сюжет старый, подобное даже в СССР снимали, ну пару смазливых актеров, малость спецэффектов, пафос в виде 30-40 000 тонн хим.отходов. (бред), полиция преследующая поезд (бред)... В общем проходной какой то фильм, для кассы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название: Толстяки

Оригинальное название: Gordos

Жанр: Комедия

Выпущено: Испания (2009)

Режиссер: Дэниэл Санчез Аревало

В ролях: Адам Джезерски, Антонио де ла Торре, Вероника Санчес, Летисия Херреро, Мария Моралес, Марта Мартин, Пилар Кастро, Рауль Аревало, Роберто Энрикес, Фернандо Альбизу

Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?

Не смотря на комедийный жанр, фильм очень серьезный. Смех сквозь слезы.

Советую всем посмотреть. Может кто-то узнает себя, посмотрит на что-то со стороны.

att-29-4cf26ebb8f656.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впритык - нормальная комедия даже без знаменитых актеров (или я их не заметил), посмеялся

Где его можно скачать в нормальном качестве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впритык - нормальная комедия даже без знаменитых актеров (или я их не заметил)' date=' посмеялся[/quote']

Где его можно скачать в нормальном качестве?

good73.net )))) стронг....)))

Короче я с локальных ресурсов качал, в инете не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутрекере или пиратбее есть, но там плохо качество dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутрекере или пиратбее есть но там плохо качество [img'] dry.gif

но все же смотрибельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брестская крепость.

Я не буду писать понравился фильм или нет. Это история, какой бы она не была, тяжелой, горькой, ошибочной или правильной, фильм о событиях тех лет и о тех людях...похоже это на правду или нет, тоже судить не мне.

Кто не брезгует той частью истории, кому это интересно, те посмотрят.

П.с. Смотреть лучше на большом экране с хорошим звуком и хорошей картинкой...в общем то как и все фильмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брестская крепость.

Я не буду писать понравился фильм или нет. Это история, какой бы она не была, тяжелой, горькой, ошибочной или правильной, фильм о событиях тех лет и о тех людях...похоже это на правду или нет, тоже судить не мне.

Кто не брезгует той частью истории, кому это интересно, те посмотрят.

П.с. Смотреть лучше на большом экране с хорошим звуком и хорошей картинкой...в общем то как и все фильмы

Смотрела "Брестскую крепость" как только вышел на экраны.

Угольников приятно удивил. Большую работу проделал.

Вообще, после "Утомленных солнцем-2" не ждала, что фильм будет о войне, о солдатах, о сражении.

"Брестскую крепость" надо смотреть.

Тяжелый и правильный фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments

Один из моих любимых фильмов )))

Новогодние ассоциации ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему данная тема неинтересна и ненужна: сколько людей столько и мнений!, а у некоторых даже по одному и тому же фильму бывает от настроения разное мнение?, а у некоторых во фразах идет противоречие самим себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему данная тема неинтересна и ненужна: сколько людей столько и мнений!

а форум вообще нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему данная тема неинтересна и ненужна: сколько людей столько и мнений!

а форум вообще нужен?

Я высказал свое мнение по поводу данной темы, как о теме - искуство, ведь кино - искуство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у некоторых даже по одному и тому же фильму бывает от настроения разное мнение
собственно для этого и нужен форум, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Особенно интересно читать мнения тех, кто смотрит много фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно для этого и нужен форум чтобы каждый мог высказать свое мнение. Особенно интересно читать мнения тех, кто смотрит много фильмов

Согласен, если при этом нет высказаваний типа: супер, очень интересно, отстой, обязательно посмотри, ни в коем случае и тд. - ведь это уже оценка, а как оценить искуство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен если при этом нет высказаваний типа: супер, очень интересно, отстой, обязательно посмотри, ни в коем случае и тд. - ведь это уже оценка, а как оценить искуство?

Эта тема скорее информативная, чем оценивающая исукусство.

Те, кто смотрит кино, делится впечатлениями или мнениями или просто информирует, рекомендует тем, кто не смотрел какие-то фильмы.

Естественно, информация дополняется комментарием о том, как смотрящий оценивает (какое впечатление произвело) отсмотренное. И оценка фильму лежит точно в рамках мнений смотрящего. Кому интересно это мнение, тот прислушается, кому не интересно - сформирует свое или не будет смотреть фильм.

На то оно и искусство, чтобы каждый имел свою точку зрения, точку понимания и восприятия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно читать мнения тех кто смотрит много фильмов

А голова у них не квадратная?

Всегда считал что интереснее беседовать с людьми которые много читают, работают и общаются с большим количеством людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема скорее информативная, чем оценивающая исукусство.

Те, кто смотрит кино, делится впечатлениями или мнениями или просто информирует, рекомендует тем, кто не смотрел какие-то фильмы.

Естественно, информация дополняется комментарием о том, как смотрящий оценивает (какое впечатление произвело) отсмотренное. И оценка фильму лежит точно в рамках мнений смотрящего. Кому интересно это мнение, тот прислушается, кому не интересно - сформирует свое или не будет смотреть фильм.

На то оно и искусство, чтобы каждый имел свою точку зрения, точку понимания и восприятия...

К сожалению многие воспринимают кино как развлекуху, но 99% режиссеров свое кино не для этого делают. Посмотрите любую комедию: мы смеёмся, но над чем то?

Если фильм рекомендуют или отрицают хотелось бы знать почему, а не просто: о! экшн, о! бред Пит, вау! и тд. Глубже раскройте основную идею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы тут в основном не просто вау, оу пишут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голова у них не квадратная?

Нет, головы у нас еще не квадратные )))

Кроме того, моя киномания не мешает мне работать в сфере "общения с людьми" ))

К сожалению многие воспринимают кино как развлекуху, но 99% режиссеров свое кино не для этого делают. Посмотрите любую комедию: мы смеёмся, но над чем то?

Если фильм рекомендуют или отрицают хотелось бы знать почему, а не просто: о! экшн, о! бред Пит, вау! и тд. Глубже раскройте основную идею!

Многие воспринимают кино в меру своих способностей воспринимать кино. Кроме того, есть достаточное количество режиссеров делающих свое кино для развлекухи.

Кстати, Вы внимательно перечитали обе части данной темы?

Вроде там много было написано о том почему рекомендуют или отрицают...

А по поводу раскрытия идей...

Чтобы раскрывать (или понимать) идеи надо или быть киноманом (с квадратной, как Вы говорите, головой), или знать режиссеров (что тоже имеет отношение к киномании) или смотреть фильмы с идеей лежащей на поверхности.

Но мне было бы очень интересно услышать Ваше раскрытие основной идеи любого (на Ваш вкус) фильма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу