Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

320 сообщений в этой теме

а щас заценим

Джефф Бриджес как всегда прекрасен biggrin24.gif Ему для этого и одного глаза хватило biggrin24.gif

Пора Коэнам сделать его своим третьим братом )))

завтра в магазине буду, передам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сейчас посмотрим что там за шедевр)

Посмотрел? :)

Скорее всего качество будет не очень ))

завтра в магазине буду передам)

И сфотографировать его не забудь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу обсуждать фильм который не смотрел я хотел с ваших слов понять для чего лично мне необходимо по вашему совету его посмотреть! Да и в любом случае в обсуждении кто то должен начать первым!

И я не могу обсуждать фильм с человеком который не смотрел этот самый фильм.

Для чего лично Вам его смотреть не знаю... Я не знаю Вас, Ваших интересов, Ваших ценностей и т.д. и т.п.

Я объяснила почему именно мне нравится этот фильм и если кому-то важно мое мнение, тот прислушается и посмотрит. Если не важно - тоже хорошо.

У меня нет цели убедить Вас в том, что фильм обалденный.

Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите.

Я не занимаюсь продвижением кинематографа в массы.

Еще раз повторю - обсуждение это разговор на тему понятную Вам и мне. Если Вы не смотрели фильм, то и обсуждать нечего.

Я пишу о фильмах в ключе "Что посмотреть на ночь", а не рецензии...

Рецензий и в интернете достаточно, благо, фильм не вчера вышел...

???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

?????????????? я не поняла, что именно Вы не поняли.

avtobuka, если Вы хотите продолжить диалог, то давайте как-то менее многозначительно комментировать мои посты.

Мои умственные способности настолько ничтожны, что я впадаю в критинический ступор при виде подобных знаков...

Предлагаю начать обсуждение фильма который Вы смотрели и о котором Вам есть что сказать. Иначе мы так и будем топтаться на месте...

Можно сделать это в формате Вашей рекомендации посмотреть какой-то фильм.

Если я его смотрела, то приму активное участие в его обсуждении, если не смотрела, то прислушаюсь к Вашим рекомендациям и исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел фильм тот почерпнет что-то для себя, кто не смотрел - советую посмотреть.

вы даете советы , для этого должны быть веские аргументы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то прислушаюсь к Вашим рекомендациям и исправлюсь.

Если бы вы внимательнее читали мою писанину, то заметили бы что я не даю советов и рекомендаций! Это всего лишь вопросы, находя на них ответы люди возможно смогут понять себя и других и меня!

(Добавление)

Мои умственные способности настолько ничтожны, что я впадаю в критинический ступор при виде подобных знаков...

Самоуничижение считаю одним из недостатков человеческой субстанции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы даете советы для этого должны быть веские аргументы?

Я советую посмотреть тот или иной фильм и веским акгументом для этого является формат темы в которой сейчас мы говорим ни о чем...

Если бы вы внимательнее читали мою писанину то заметили бы что я не даю советов и рекомендаций!

Если бы Вы внимательно читали название тем, в которых позволяете себе оставлять писанину, то заметили бы что тут (в этой теме) нужны советы о том, что посмотреть...

Это всего лишь вопросы находя на них ответы люди возможно смогут понять себя и других и меня!

Ветка знакомств находится чуть дальше, но если Вы хотите узнать/понять меня, по не поленитесь и перечитайте 1691 сообщение...

Самоуничижение считаю одним из недостатков человеческой субстанции!

Человеческая субстанция? А что это? Не знаю о чем Вы говорите...

В который раз призываю Вас к диалогу по теме...

редлагаю начать обсуждение фильма который Вы смотрели и о котором Вам есть что сказать. Иначе мы так и будем топтаться на месте...

Можно сделать это в формате Вашей рекомендации посмотреть какой-то фильм.

Если я его смотрела, то приму активное участие в его обсуждении, если не смотрела, то прислушаюсь к Вашим рекомендациям и исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ролях: Джефф Бриджес

Еще один фильм с участием Бриджеса за роль в котором в номинации "Лучшая мужская роль" получил Оскар.

Сумасшедшее сердце

Оригинальное название: Crazy Heart

Жанр: Драма, Мелодрама, Музыка

Выпущено: США (2009)

Режиссер: Скотт Купер

В ролях: Анна Феликс, Бет Грант, Дебрианна Мансини, Джеймс Кин, Джефф Бриджес, Колин Фаррелл, Мэгги Джилленхол, Пол Херман, Райан Бингхэм, Рик Дайал, Роберт Дювалл, Том Бауэр

В жизни стареющего алкоголика Бада Блейка, когда-то известного кантри-певца, кажется уже всё позади. Последний шанс изменить свою судьбу — поддаться на уговоры молодой журналистки стать наставником восходящей кантри-звезды Томми Суита — Бад воспринял скептически…

att-29-4d32fb1e3d75e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватные люди

tn_1442_poster_1294219422.jpg

Несмотря на то что бюджет фильма очень скромный, то что в фильме нет практически ни одного знаменитого актера, и самое главное то что фильм Made in Russia (2011г.) - тем не менее несмотря на эти минусы, фильм оставил хорошие впечатления. Не стоит ждать от этого фильма чего то подвижного, яркого, веселого...фильм скорее философский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели недавно "Убойные каникулы"

677544.jpg

Давно не видел такое хорошее сочетание черного юмора и действительно какого то интеллекта. По постеру думал, что какая-то тупая комедия, а оказалось совсем иначе!!!)

Фильм про то, как ребятишки поехали в лес, и туда же ехали два "маньячных типа". Наступает ночь и начинается...

Советую для просмотра. kruto.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пролетая над гнездом кукушки" с молодым джеком николсоным,

советую всем его посмотрть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik 2009 года ,прикольный фильм ,поучительный . ))))

Zero и Zero 2 тоже комедии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черный лебедь", Наташка Портман просто отожгла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200px-127_Hours_Poster.jpg

127 часов

Удовлетворительно, фильм снят в стиле "Погребенный заживо", до какого момента сюжет интересен, но потом видимо идеи у режиссера закончились и пошло заполнение времени "ерундой", фильм становится тягучим и "выгорает"... Хотя говорят что снят на реальных событиях.

200px-Eagle_eye_poster.jpg

На крючке (хотя почему на крючке? Странно, нормально переводится...название одинаково звучит что для России, что для США). Почему то подумал что посмотрел новый фильм, оказалось что нет))

Тоже удовлетворительно. В общем то есть экшОн, движение, задумка...но начиная с середины сюжет уходит куда-то в фантастику (ИМХО конечно), искусственный интеллект, всемирный разум... бла бла бла...

Ну и так, не рецензия, а мысли в слух:

tn_1478_list_poster_1296751065.jpg

Выкрутасы

Я еще не смотрел фильм, но увидев режиссера "почему то" сразу представляется - если фильм снял Бекмамбетов (или кто он там? продюссер? сопродюссер?), то: должен быть Хабенский, теперь еще Ургант, обязательно Меньшов в роли серьезного дядьки, желательно ГБшника, Гармаш - либо колдырь (правильный, советский такой) либо мент (тоже правильный и советский), ко всему этому добавим 1 заокеанскую супер звезду (а кто тогда пойдет на этот "кино"? ). Ах да, в фильме обязательно должны присутствовать сцены а-ля 3Д/матрица, компУтерная графика.....и какой нибудь саунд трек, чтоб можно было потом по ОРТ или РТР представлять фильм как будто над ним трудилось пол мира, и Вы просто обязаны теперь посмотреть его....желательно в кино :))))

Посмотрю...то ли я представлял )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tn_1405_poster_1290014037.jpg

Где-то

Режиссер: София Коппола

Рейтинг у фильма высокий, а я....честно говоря не понял о чем этот фильм....

"Черный лебедь" Наташка Портман просто отожгла

Да, эмоциональная роль) И красивая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127 часов
а о чем сам фильм?

Сам вчера посмотрел "Быстрее пули"

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.

463802.jpg

ожидал чего-то большего, а получилось что получилось.

Привожу одну из рецензий, с которой можно соглашаться или не соглашаться:

Тематика мести — лишь поверхностное прикрытие для гораздо более глубокой проблемы — того, что каждому человеку дан второй шанс. У всех основных персонажей картины — водилы, копа и убийцы — жизнь даёт второй шанс и их основная задача — увидеть его. У водилы — это отказ от мести в пользу прощения. У убийцы — уход от своего ремесла и обретение счастья быть с любимой женщиной и завести семью. У копа — отказ от наркотиков и обретение мира со своей женой и сыном. Так же своей глубиной и смыслом поражает фраза Марины — жены персонажа Билли Боба Торнтона. Во время передоза она лежит рядом с ванной и говорит о том, что ад каждого человека наступает ещё при его жизни и что мы каждый сам себе его создаёт. Да, эта мысль настолько глубока и сложна, что на ней одной кто-нибудь вроде Ароновски или Финчера способен построить целую ленту, да ещё получить потом несколько «Оскаров» за неё. И никак её не ожидаешь услышать в подобной постановке. Дальше она, правда, не получает адекватного развития — а вообще сходит на нет уже в конце фильма. Её употребляют в таком идиотском контексте и с таким дурацким пренебрежением, что сразу становится понятно — режиссёр вообще не придал ей никакого значения. Просто использовал, как пафосный элемент диалога.

Вообще минус данной картины только один — это как раз именно концовка. Она настолько нелепа и разрушает всю концепцию построенную мной во время просмотра, что даже зло берёт. Переснять последние минут десять, убрать совершенно идиотский поворот с обозначением главного злодея, и тогда было бы просто шикарно. Из простого боевика с банальной идеей можно было бы получить философскую жизненную драму в формате динамично развивающегося триллера.

Возможно проблема произошла в оценке режиссёром снимаемого материала. Он не заметил всей глубины сценария или не захотел заметить. Или, возможно, во всём виноваты продюсеры, которые решили «съесть» в ленте всю философию, испугавшись увеличения хронометража, потери динамики и снижения кассовых сборов. А режиссёр лишь пытался спасти неплохую идея напичкав фильм максимумом проблем, но так и не сумев раскрыть их в полной мере из-за связанных спонсорскими желаниями рук. Это, к сожалению, останется тайной покрытой мраком…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о чем сам фильм?

тоже xрень...

а о чем сам фильм?

127 часов - фильм о том как один парень, любитель природы, отправился один посмотреть на каньоны, но с ним там случается "авария", ему приходится остаться там, и он пытается выжить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне думаеться 127 часов полная хрень, хотя вродь на 6 оскаров выдвинули! чувак тупо рассуждает весь фильм, птм вродь рубит себе руку и усё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне думаеться 127 часов полная хрень хотя вродь на 6 оскаров выдвинули! чувак тупо рассуждает весь фильм, птм вродь рубит себе руку и усё

ну как бы не совсем уж хрень (естественно по-моему)....но пол фильма явно теряется, эти его рассуждения/бредни явно в фильме лишние, всем уже становится ясно что будет, но к событию этому подводят доооолго и нудно. Наверняка создатели скажут - основано на реальных событиях, мы передали то что чувствовал сам участник событий...но это фильм, художественный, поэтому нужно и о зрителях думать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня на побег

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна...

Фильм начинается со скандала начальницы и подчиненной. НА утро в семью подчиненной врывается полиция и обвиняет в убийстве начальницы...

Весь фильм действительно держит (но всеже и не захватывает, хотя может и не должен). Досмотрел до конца с большим интересом, не смотря на то, что было уже 2 часа ночи.Советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне думаеться 127 часов полная хрень хотя вродь на 6 оскаров выдвинули! чувак тупо рассуждает весь фильм' date=' птм вродь рубит себе руку и усё[/quote']

ну как бы не совсем уж хрень (естественно по-моему)....но пол фильма явно теряется, эти его рассуждения/бредни явно в фильме лишние, всем уже становится ясно что будет, но к событию этому подводят доооолго и нудно. Наверняка создатели скажут - основано на реальных событиях, мы передали то что чувствовал сам участник событий...но это фильм, художественный, поэтому нужно и о зрителях думать...

во-во записки психопата получается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдбой / Oldboy

Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени О Дэ-су, который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме...
фильм про месть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограбление на Бейкер-Стрит

200px-Ograblenyebs.jpg

2008г., основан на реальных событиях. Фильм для тех кто любит истории про ограбления банков. Фильм понравился, помимо основной темы ограбления банка в фильме присуствуют и другие темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью в Нью-Йорке

m_58602.jpg

Мелодрама. История о молодоженах, о проверке чувств. Красиво, уютно, и до конца интересно. Посмотрев этот фильм, многие увидят/вспомнят/задумаются в какой либо степени о себе. Плюс ко всему красивые актеры, богемная обстановка. В общем мне фильм понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу