Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

320 сообщений в этой теме

404px-Wall_Street-2.jpg

фильм о нелегких буднях биржевого рынка и о амбициозных брокерах, работающих на нём. Посмотрев этот фильм, даже не особо разбирающийся в биржевых "заморочках" зритель будет иметь хотя бы поверхностное представление о том из-за чего и как происходят экономические кризисы.

Фильм понравился, по-моему всё достаточно гармонично - экономика, сюжет, актеры, временами музыка, шикарная картинка Нью-Йорка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

фильм о нелегких буднях биржевого рынка и о амбициозных брокерах работающих на нём

А первую часть смотрел? :)

Дуглас, конечно, тряхнул стариной, красавчег ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм о нелегких буднях биржевого рынка и о амбициозных брокерах работающих на нём

А первую часть смотрел? :)

Дуглас, конечно, тряхнул стариной, красавчег ))))

нет, только после просмотра узнал что это сиквел :) не знаю если теперь смысл смотреть, тем более что 1 часть снята 1987г...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм о нелегких буднях биржевого рынка и о амбициозных брокерах работающих на нём
Да, отличный фильм! Давно из нового не смотрел такой.

Если еще есть у кого в сборнике, пишите smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще есть у кого в сборнике пишите

Есть в сборнике что? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел РЭД, ну что могу сказать...американская комедия "Старики-разбойники" :) сюжета в общем нет, экшОн слабоват, на юморе местами выезжают. Средненько...(из уважения к старой гвардии :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в сборнике что?
полагаю то что в стиле Уолл Стрит [img'] smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю то что в стиле Уолл Стрит

хм... а какой стиль имеется в виду?

Стиль фильмов о деньгах, фильмов разговорного жанра, стиль Оливера Стоуна? :)

Посмотрите "В погоне за счастьем".

Кажется про него уже писали но, для надежности пару слов -

Оригинальное название: The Pursuit of Happyness

Жанр: Биография, Драма

Выпущено: США (2006)

Режиссер: Габриэле Муччино

В ролях: Брайан Хоу, Джейден Смит, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Тэнди Ньютон, Уилл Смит

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

att-29-4cc5e28c427a4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите "В погоне за счастьем".
сейчас поищем. спасибо! smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поищем. спасибо!

Если посмотрите - черканите отзыв )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотрите - черканите отзыв )))

обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> merican2010Poster.jpg

[big]Американец[/big]

«В равной степени демонстрируя прекрасную кинематографию и эмоциональную сухость, „Американец“ представляет собой необычайно противоречивый шпионский триллер, который во многом завязан на необычайно сдержанной актёрской игре Джорджа Клуни»

Личное мнение - кто-то писал здесь что фильм мутный, не понравился и т.д., я с этим не соглашусь, фильм мне понравился. Да, в нем нет супер экшОна, кучи знаменитых актеров, громадного бюджета или какого то супер сценария, но фильм цепляет именно противоречивостью, сухостью и великолепной игрой Клуни....и отсутствием хэппи энда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное мнение - кто-то писал здесь что фильм мутный не понравился и т.д.,

Кто ж этот страшный человек? ))) Я не видела комментов по этому фильму.. Видимо плохо смотрела.

фильм мне понравился

Да? Надо посмотреть ))) Сегодня постараюсь успеть это сделать ))

Я смотрю ты следишь за киноновинками )))

Что еще из свежака смотрел? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писали или нет.

Но если из нового еще не смотрели, но хотите посмотреть фильм "НАЧАЛО", чтобы получить хороший загруз мозга, то это то, что Вам нужно!

Что есть сон, а что реальность? В чем отличие сна от реальности?

Ты уверен, что ты не спишь?

"НАЧАЛО"

inception.jpg

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж

Главный герой фильма "Начало" Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: для начала он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки, и всё начать с начало. Его последнее дело может вернуть все в начало, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

10 из 10! Не смотря на очееень запутанный сюжет! Но за то за ту концовку, которую я и ожидал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж этот страшный человек? ))) Я не видела комментов по этому фильму.. Видимо плохо смотрела.

искать лень...но по-моему это был олег

Да? Надо посмотреть ))) Сегодня постараюсь успеть это сделать ))

моё "понравилось" влияет на чей-то просмотр? )))) Я себя кинокритиком прям ощущаю))))

Я смотрю ты следишь за киноновинками )))

не то чтобы уж слежу...если где-то информация "проскакивает", то стараюсь запомнить название и по возможности посмотреть фильм. Американца хотел посмотреть больше месяца назад, но скачивался фильм оооочень долго, я уже думал что не случится, а тут весь фильм скачался буквально за 2-3 минуты и в общем я не разочаровался такому "мучительному" пути к просмотру))))

Что еще из свежака смотрел? Улыбка

Да в общем то я про всё здесь пишу что смотрю, вообще в последнее время все экшОны не нравятся, есть только реклама хорошая, а реально...из просомтренного больше запомнились фильмы другого жанра.

На очереди: 13, город воров, начало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в последнее время все экшОны не нравятся есть только реклама хорошая

а как же "Город воров"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же "Город воров"?

На очереди: 13 город воров, начало

еще не смотрел, пока только в очереди стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё "понравилось" влияет на чей-то просмотр? )))) Я себя кинокритиком прям ощущаю))))

На мой просмотр влияет любое упоминание о фильмах которые я еще не смотрела :)

На очереди: 13 город воров, начало

13?

Не знаю такой фильмец...

13-й район знаю, даже 13 друзей Оушена знаю, а "13" не знаю trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13

оригинал фильма, это французская версия. Фильм не для слабонервных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

причем лучше без перевода...

посмотреть на ночь, чтобы ночью потом думать - а что бы сделал ты... "ради демократии"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

это который 2007 года или 2010?

Кто режиссер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

это который 2007 года или 2010?

Кто режиссер?

2010/ Gregor Jordan

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

я конечно понял название. Но фильм то о чем? Хотя бы свою рецензию небольшую изложите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

я конечно понял название. Но фильм то о чем? Хотя бы свою рецензию небольшую изложите

Если коротко (чтобы не насажать тут спойлеров) – один американец угрожает взорвать 3 бомбы в штатах, сдался властям. Естественно, его начинают «колоть» – сначала «легальными» пытками, но когда не выходит, то приходит г-н Эйч (Джексон)… с одной стороны заключенного он, для которого нет лимитов, с другой – тетка-агент ФБР (Мосс), кричащая о правах человека…

Сразу скажу – кто хочет мяса, смотрите Пилы.

Часы тикают, и ценности и принципы меняются.

Когда безрезультатно проходит три дня, до взрывов остается несколько часов, приходится прибегнуть к немыслимому (unthinkable)…

про личное восприятие скажу тлько что фильм произвел сильное впечатление. свою точку зрения навязывать не буду, но считаю что надо посмотреть, а там у каждого будет свое видение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем смотреть Unthinkable...

я конечно понял название. Но фильм то о чем? Хотя бы свою рецензию небольшую изложите

Если коротко (чтобы не насажать тут спойлеров) – один американец угрожает взорвать 3 бомбы в штатах, сдался властям. Естественно, его начинают «колоть» – сначала «легальными» пытками, но когда не выходит, то приходит г-н Эйч (Джексон)… с одной стороны заключенного он, для которого нет лимитов, с другой – тетка-агент ФБР (Мосс), кричащая о правах человека…

Сразу скажу – кто хочет мяса, смотрите Пилы.

Часы тикают, и ценности и принципы меняются.

Когда безрезультатно проходит три дня, до взрывов остается несколько часов, приходится прибегнуть к немыслимому (unthinkable)…

про личное восприятие скажу тлько что фильм произвел сильное впечатление. свою точку зрения навязывать не буду, но считаю что надо посмотреть, а там у каждого будет свое видение.

дык это "Немыслимое", пиши по русски !! фильм про то, что готов ли ты пожертвовать одним человек ради спасения 1000 людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу