Стоматология/имплантология

36 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Битый час по интернету ищу стоматологию с оказанием услуг в области имплантологии и приблизительные цены. Возможности искать "в живую" нет, рассчитываю приехать на неделю/две, а по памяти кроме стоматологии на 12- сентября ничего не приходит в голову, но за отсутствием в инете информации о ней, не могу даже определить занимаются ли там имплантологией или нет, если да, то хотя бы почем. Помогите, посоветуйте, сведущие в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Артемида, тут есть люди, которые знают большем, чем я, а я знаю, что в среднем один зуб вживить стоит 6000 руб. вроде бы, ждите - Вам ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем один зуб вживить стоит 6000 руб.

Да, примерно так...

Это лечение корней, штифт двукорневой и металлокерамическая коронка rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Ещё бы узнать рекомендации клиники и имплантолога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ОМЕГА-ДЕНТ и там планирую через недельку зубик имплантировать )))

Врачи - специалисты, конкретного имплантолога посоветовать не могу (не помню фамилию), но если позвоните в клинику, Вам порекомендуют специалиста.

адрес - ул. Врача Михайлова, д. 32Б (это около торгового центра), тел. 92-70-10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, благодарю за адрес и телефон... Вы раньше сделаете, чем я приеду, огромная просьба поделиться впечатлениями ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу ;)

Мне самой интересно как все пройдет )))

Ну а так, пломбы и лечение делают отлично rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://taisul.ru/index.php?section=34 вот прайс бодрого стоматолога на ефремова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бодрого я б не советовал. Очень много денюжков слупят, при этом даже не приступив к лечению за которым вы пришли. Скажут, что нужно сотни разных процелдур и т.д.

Даже рентген, если вы будете делать за ДЕНЬГИ вам не дадут на руки. Предложат его еще и выкупить, не смотря на то, что вы уже за него заплатили 500 р вроде! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я посмотрела расценки, с такими ценами можно никуда не ехать, а сделать здесь, в Москве, причем в клинике с лучшими имплантологами страны))

Но за инфо спасибо! Я узнавала, стоимость 1-го импланта в Москве российского пр-ва 4000 рублей, французского - 9000, но здесь дорогая сама операция - от 12 000, поэтому и возник вопрос сделать всё это дома, где всё же дешевле (если бы один нужен был имплант, то ладно уж с ценами, а нужно 3 сейчас и как минимум 2 ещё в ближайшей перспективе) конечно качество отнюдь не мало важно, в принципе из-за неправильного лечения и возник насущный вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только собралась с духом, надумала зубик свой подлечить, да передача как назло попалась ужасная. Про то, какие специалисты обалденные работают, как они свои инструменты в зубах оставляют, как заражение получают и умирают.....

Всё.....сижу дома.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.....сижу дома.....

Идите туда, кудя у уже советовала Артемиде rolleyes24.gif

Там и инструметы оставленные другими врачами (из других клиник) вытаскивают, и чужие ошибки исправляют, и делают все профессионально.

Специально приезжаю из другого города к ним и лечу там уже не первый зуб.

Всем довольна, хотя после последнего визита к горе-врачам с недоверием смотрела на всех rolleyes24.gif

Еще раз контакты:

"ОМЕГА-ДЕНТ"

ул. Врача Михайлова, д. 32Б (около торгового центра), тел. 92-70-10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас по этому телефону 92-70-10 , сказали что у них пока нет имплантологии ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемида, а вам нужен именно имплант или штифт?

Если есть корень зуба, то на штифт отлично садится коронка.

Собственно мне так и сделали, чем я очень довольна ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен именно имплант, после гранулёмы было удаление 6 и 7-ки и часть кости, потом кость наращивали, поэтому другие варианты протезирования мне не подходят((

позвонила в клинику на Минаева 7 (тел.: 32-31-00) установка + сам имплант+ наркоз Российского производства 7500 р. (1 этап) 1750 р. (2 этап) через полгода вставляют коронку 6500р. Израильского пр-ва 23000р. /2500р./6500р.

Но что за клиника врачи - незнаю, может кто обращался и подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что мои рекомендации не помогли trouble.gif

А про Минаева, 7 я не знаю.

Но если Вы решили лечиться в Ульяновске, то попробуйте позвонить по моему номеру и поговорить с главный врачом, возможно он посоветует Вам специалиста по имплантам (инфу я Вам в личку отправлю).

Мне рассказывали про импланты (в Ульяновске), что это дорогое удовольствие (намного дороже тех цен которые Вы указали) и достаточно хлопотное (в смысле всяких процедур) дело, но штука эта хорошая )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, но я больше потратила сил, нервов и денег на многочисленные операции по резекции корня, удаление зуба и корня многоэтапное, удаление гранулемы и её последствий, по удалению и наращиванию кости и всё из за того что некоторые стоматологи не пломбировали каналы до конца, а чаще не пломбировали их вовсе, жаль что в своё время выписки не брала...так что имплантология последний этап (оооочень надеюсь)

За помощь огромное спасибо! Обязательно позвоню!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как мне знакома грязная работа врачей.

У меня до такой степени не дошло, но переделывать пришлось много.

Во время одной из таких переделок я узнала как могут портиться зубы под пломбой поставленной "врачами".

Если не секрет, где Вы раньше лечили зубы и где больше всего понравилось? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2003 я лечилась в стоматологии на 12 сентября, думала что нормально, а оказалось что не очень и причем совсем.. а дальше переехала в Москву, времени что бы ездить домой практически не было, поэтому и лечилась тут. Первый здешний опыт тоже был не совсем удачным - это было в городской поликлинике, после чего уже рискнула пойти платно и не ошиблась, мой врач кандидат наук Ломагин Валерий Викторович, потрясающий врач и человек. Так что если кому нужно здесь полечить зубки - очень рекомендую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, что есть московский рекомендованный врач rolleyes24.gif

А где он работает? Может есть его контакты? А то мало ли...

Вдруг понадобится а времени ехать в Ульяновск не будет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Вдруг понадобится а времени ехать в Ульяновск не будет ))
А мы с Диманом организуем мобильные рейсы из Москвы в Ульяновск)) Говорили же об этом на предыдущих страницах)

День туда-обратно и все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
хм... а в чем заключается мобильность этих рейсов? Зубы быстрее делаются? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в клинику на Минаева 7 (тел.: 32-31-00) установка + сам имплант+ наркоз Российского производства 7500 р. (1 этап) 1750 р. (2 этап) через полгода вставляют коронку 6500р. Израильского пр-ва 23000р. /2500р./6500р.

Но что за клиника врачи - незнаю, может кто обращался и подскажет?

симбирская стоматология.

я лечусь у них давно. с самого первого обращения с острой болью, лет 5 назад наверное, сделали рентгеновские снимки зубов (аппарат там у них стоит) сразу сказали где и как залечено, где плохо где хорошо и рекомендовали поправить. второй раз к ним пошел года через 3, и удивился что сохранили мою карточку и снимки. с тех пор к ним и хожу.

но, как и везде, надо попасть на хорошего врача. мне за все время ни разу не попался один и тот же врач, то есть они там похоже меняются часто. ;)

вот как сделали последнюю коронку мне не нравится, врач вместо того что бы заниматься работой постоянно болтал по телефону :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты - пожалуйста: 8(495) 370-16-00 Запись на прием к Ломагину Валерию Викторовичу

(Добавление)

Вот наверное да, нужно выбирать не клинику, а врача. Кто знает хорошего имплантолога?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу