Как запустить Firefox

7 сообщений в этой теме

из-за того , что обновление не устанавливается, прграмма не запускается. Что делать?? Подскажите!!

Выдаёт сообщение:Обновление не было установлено. Убедитесь, что на вашем компьютере не запущены другие копии Firefox, затем перезапустите Firefox, чтобы попробовать снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

SvetyLeka, вот думаю будет полезна новость:

Обновленный браузер Mozilla Firefox обрушил все операционные системы

Обновление для Firefox вызвало сбой во всех операционных системах, которые поддерживает этот браузер (Windows, Mac и Linux). В связи с этим Mozilla приостановила установку обновлений безопасности для всех пользователей, чтобы исследовать причину, которая вызывала аварийное завершение работы браузера, а иногда и компьютеров. Проблема возникла после того, как на прошлой недели было выпущено обновление Firefox, закрывающее 15 уязвимостей, 11 из которых имели статус "критических" в плане обеспечения безопасности.

Согласно записи в Bugzilla от 09.09.2010 1:30 PDT (Bug 594699) для Mozilla Firefox стали лавинообразно поступать сообщения о сбоях после обновления, причем большинство из них происходило именно во время запуска браузера. В настоящий момент известно, что сбой происходит после обновления до версий, которые "старше" Firefox 3.6.8 и Firefox 3.5.11.

"Мы остановили распространение обновлений Firefox 3.6.9 и Firefox 3.5.12 в связи с тем, что появилась информация, что работа браузера после указанных обновлений становится очень нестабильной", – так прокомментировали ситуацию Майкл Шавер (Michael Shaver), глава Mozilla по разработкам и Майк Белтзер (Mike Beltzner), директор Mozilla Firefox, в ответ на запрос издания Computerworld.

О том, когда процесс обновления в автоматическом режиме будет функционировать снова, информации в настоящий момент нет. Пользователи, которые хотят принудительно обновить свой браузер, могут зайти на сайт Mozilla и скачать последнюю версию (Firefox 3.6.9) вручную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу