Недобросовестные туристические агенства Ульяновска

72 сообщения в этой теме

В августе 2010г. нам был испорчен отпуск турагенством ООО "Горячие туры" (ул.Красноармейская,1А). Деньги взяли,тур не забронировали,мы узнали об этом в день вылета. С горем пополам вылетели через 3 дня. Вот уже месяц не возвращают деньги за разницу в турах. Узнали,что мы не одни такие. Очень жаль,что в Ульяновске нет ЧЕРНОГО СПИСКА турагенств,а также других непорядочных продавцов товаров и услуг. Может можно его создать?Спасибо всем кто откликнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Kair? вот Вы и положили начало этому списку. А в разделе сайта думаю админы не могут такой список публиковать без письменных подтверждений обиженных, т.к это будет клевета и подсудное дело.

А на форуме пожалуйста. За-то сделаем доброе дело другим желающим отдохнуть.

И пусть остальные напишут также отзывы здесь! Думаю их карточку тогда удалят из раздела http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал о недобросовестной конкуренции? Любой туроператор может зайти и полить грязью конкурентов, потом доказывать что не верблюд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой туроператор может зайти и полить грязью конкурентов потом доказывать что не верблюд?
согласен! нпоэтому и написал, что пусть отписывают другие... а еще лучше, если и сам туроператор появится и отпишет ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Любой туроператор может зайти и полить грязью конкурентов потом доказывать что не верблюд?
согласен! нпоэтому и написал, что пусть отписывают другие... а еще лучше, если и сам туроператор появится и отпишет ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наёб...ть не подсудное дело?
так это подсудное дело между заказчиком и исполнителем. Там пусть сами разбираются, т.к мы же не знаем что было на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, также сорвали нам отдых. Взяла деньги, говорила, что всё хорошо, позвонила в 7 вечера перед днём вылета и сказала, что всё сорвалось. mad24.gif

Сколько нервов потратил на неё, слов не передать angry.gif

Кое-как удалось выбить деньги. Просто ей деньги нужны для оборота, у неё бизнесы другие есть, а сейчас явно не лучшие времена настали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал о недобросовестной конкуренции? Любой туроператор может зайти и полить грязью конкурентов потом доказывать что не верблюд?

Я с Вами согласна. Очень много заказных отзывов. Столкнулись с этим и при выборе отеля,например. И понять, где действительно правдивое(хотя и субъективное!) мнение,а где просто заказной отзыв практически невозможно. Да,естественно, мы с директором разбираемся.Дело уже принято к производству в суде. Мне просто хотелось обратить внимание на это турагенство. А признать факты мошенничества и принять соответствующие меры должны компитентные органы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ей
ей это кому?

В турагенстве ООО "Горячие туры" работают 2 человека. Директор (это ОНА) и ее помощница. ОНА строит пирамидки,периодически они рушатся. Сейчас такой был период в августе. Мы как раз в него и попали. Это продолжается 6 лет. Как-то потом все налаживается. Все тихо-мирно и ...заново. Я знаю,по крайней мере, 6 человек,кто удачно съездил на отдых. Ну,как русская рулетка. Мы уже знаем механизм ее афер в общих чертах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VpnS, Kair, это они http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php?file=firms&id=6 ?

Пишите там отзывы, желательно с какими то подтверждающими фактами. Этот раздел читают, т.к в поисковиках в ТОПе... Люди будут знать куда обращаться, а куда лучше стоит еще раз подумать. И если есть фото путевок или чек, то выложить сюда для подтверждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю также сорвали нам отдых. Взяла деньги, говорила, что всё хорошо, позвонила в 7 вечера перед днём вылета и сказала, что всё сорвалось. [img'] mad24.gif

Сколько нервов потратил на неё, слов не передать angry.gif

Кое-как удалось выбить деньги. Просто ей деньги нужны для оборота, у неё бизнесы другие есть, а сейчас явно не лучшие времена настали.

Как Вам удалось деньги выбить? У меня не получилось.Сейчас вот суд будет. Но, я думаю, у этого ООО уставный фонд 10тыс.руб. и на балансе стол и 2 стула. Даже, если суд будет в мою пользу,денег я думаю я быстро не увижу, к сожалению. А уж, действительно,столько нервов, и испорченный отпуск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель этой турфирмы - Мильченко Елена Николаевна... не самое плохое агентство, гос. органы свое население никогда не "кидали"? за что на нее в суд подают???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VpnS' date=' [b']Kair, это они http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php?file=firms&id=6 ?

Пишите там отзывы, желательно с какими то подтверждающими фактами. Этот раздел читают, т.к в поисковиках в ТОПе... Люди будут знать куда обращаться, а куда лучше стоит еще раз подумать. И если есть фото путевок или чек, то выложить сюда для подтверждения

Нет,это не они. Это Сеть офисов продаж "Горячие туры". Головной офис в Москве. Про них ничего не знаю,не сталкивалась.

А ОНИ - это ООО "Горячие туры" г.Ульяновск,ул.Красноармейская,1А.

Не путать! А то обвиним ни в чем неповинных людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам удалось деньги выбить? У меня не получилось.Сейчас вот суд будет. Но, я думаю, у этого ООО уставный фонд 10тыс.руб. и на балансе стол и 2 стула. Даже, если суд будет в мою пользу,денег я думаю я быстро не увижу, к сожалению. А уж, действительно,столько нервов, и испорченный отпуск.

ну там денег не много было в принципе, вот думаю поэтому и отдала и то не сразу. confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель этой турфирмы - Мильченко Елена Николаевна... не самое плохое агентство гос. органы свое население никогда не "кидали"? за что на нее в суд подают???

Чужие деньги не возвращает! И сообщает за 5 часов до вылета,что Вы,дорогие мои никуда не летите,т.к. я Вам тур и не думала бронировать,а для полной оплаты Вами тура предъявила фальшивую бронь. Вот так-то! А какое она имеет отношение в гос.органам?

И,как я уже говорила,знаю людей,кто улетал без проблем. Поэтому и пошла туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гос. органов МЕН (Мильченко Елена Николаевна), а скорее суперМЕН, перенимает опыт работы с гражданами!!! подумаешь - 10 тыс рублей... да у нее на ТО своей новенькой Volvo S40 больше уходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У гос. органов МЕН (Мильченко Елена Николаевна) а скорее суперМЕН, перенимает опыт работы с гражданами!!! подумаешь - 10 тыс рублей... да у нее на ТО своей новенькой Volvo S40 больше уходит
так я не пойму, Вы говорите, что это нормально или нет? что-то не пойму вашей позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще действительно пользуйтесь этим http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php разделом по турфирмам. Не просто же так его сделали) Думаю не будут там размещать какие попало фирмы. А если и разместятся, то при множестве плохих отзывов через них никто не поедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гос. органов МЕН (Мильченко Елена Николаевна) а скорее суперМЕН, перенимает опыт работы с гражданами!!! подумаешь - 10 тыс рублей... да у нее на ТО своей новенькой Volvo S40 больше уходит

А кто Вам сказал,что речь о 10 тыс.руб? Я уже знаю людей (встретились случайно у юриста) которые вообще никуда не летали,и деньги за путевку (от 50 до 100 тыс.руб) не могут вернуть. Да,и 10 тыс.руб на дороге не валяются,их еще заработать нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аи 10 тыс.руб на дороге не валяются,их еще заработать нужно!

при чем я как менеджер, которому приходилось общаться с турагентствами пару лет назад могу сказать, что 99% турагентств плачутся как у них мало денег и вообще ничего нет, буквально еле выживают...

За то на вольвах разъезжают и еще вот пишут здесь, что мол 10 т.р. это пустяк. Сами же даже 5 т.р. не потратят никуда.

Мне лично все равно на чем разъезжают, но писать про то, что мол она на ТО выкидывает больше, так что молчите со своей мелочью это сверх идиотизма.

А вообще наши ульские турагентства сложно назвать агентствами как таковыми. Все почти состоят из девочки для приема клиентов и директора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё за 2 года человек 5 менеджеров сменилось (девочек). dry.gif за нос видимо их тоже водит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу