Недобросовестные туристические агенства Ульяновска

72 сообщения в этой теме

у неё за 2 года человек 5 менеджеров сменилось (девочек). за нос видимо их тоже водит
так Ульяновск жеж...у нас будут не платить зарплату, за то будут покупать себе квартиры. Как знаю один руководитель крупной компании всему штату не платил зарплату по 6 месяцев, за то купил себе бентли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что Вы конкретно предлагаете госпоже МЕН..? Работать честно по отношению к гражданам? или по российскому законодательству?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы конкретно предлагаете госпоже МЕН..? Работать честно по отношению к гражданам?
Оо, а что это так ужасно не обманывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о квартирах... никто не знает где живет хозяйка "Горячих туров"???

А у меня встречный вопрос: так какое же отношение к гос.органам имеет МЕН? Ну,очень любопытно. Тем более, что я обратилась в мэрию,в комитет по развитию предпринимательства,потребительского рынка и защите прав потребителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы конкретно предлагаете госпоже МЕН..? Работать честно по отношению к гражданам? или по российскому законодательству?

Ответ не совсем на Ваш вопрос,но все-же...

Честно говоря,я думала,что "лихие 90-е" уже прошли. И так открыто не "кидают".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]и вообще действительно пользуйтесь этим http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php разделом по турфирмам. Не просто же так его сделали) Думаю не будут там размещать какие попало фирмы. А если и разместятся, то при множестве плохих отзывов через них никто не поедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! Все гораздо проще.
А что вот и нет? И куда уж проще, чем посмотреть раздел?

Мне лично и большинству вообще мало понятно, что там на офф.сайтах.

А на этом сайте в разделе вы можете не только посмотреть адрес и телефон, но и ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР, которая будет отправлена ВСЕМ турагентствам в списке. А далее турагентства сами свяжутся с вами и предложат свои варианты. Тем самым Вам не надо уже тратить время на поиски наиболее выгодных предложений!

Или же можно ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ОТДЕЛЬНОМУ ТУРАГЕНТСТСВУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда в суд то подали? и как оформили всё?

Обратилась к юристу,помог оформить исковое заявление в суд. И подали его по месту нахождения Ответчика, т.е. в Ленинский районый суд. Если бы сумма иска была менньше 50 тыс.руб., то обошлось бы мировыми судьями.

(Добавление)

а куда в суд то подали? и как оформили всё?

VpnS, может хотите свидетелем поучаствовать. Для более убедительной доказательной базы biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! Все гораздо проще.
А что вот и нет? И куда уж проще, чем посмотреть раздел?

Мне лично и большинству вообще мало понятно, что там на офф.сайтах.

А на этом сайте в разделе вы можете не только посмотреть адрес и телефон, но и ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР, которая будет отправлена ВСЕМ турагентствам в списке. А далее турагентства сами свяжутся с вами и предложат свои варианты. Тем самым Вам не надо уже тратить время на поиски наиболее выгодных предложений!

Или же можно ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ОТДЕЛЬНОМУ ТУРАГЕНТСТСВУ

Может быть. Я на этом сайте,и в Форуме Новичок biggrin24.gif

Значит не внимательно посмотрела раздел о туризме и турфирмах.

Но список не полный. И в нем нет многих добросовестных агенств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но список не полный.
а мы и не говорим, что он полный, т.к в Ульяновске очень сложно общаться и договариваться с турагентствами по причине изложенной выше) Даже сайтов ни у кого нет нормальных или вообще их нет, что говорит о том, что пока Ульяновск от компьютеризации далеко. Даже в Самаре большая часть бизнеса перешла в интернет. В Ульяновске же все по газетам))

И в нем нет многих добросовестных агенств.
Главное, что нет не добросовестных!

А так, любое добросовестное агентство может к нам обратиться за размещением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мы все любим плакаца то емае :D/>

Господа, это Ульяновск.

Здесь так было, и так будет.

Я лично на этот город давно перестал работать (Практически, только с постоянными клиентами), сплю лучше, работаю меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мы все любим плакаца то емае :D/>

Господа, это Ульяновск.

Здесь так было, и так будет.

Я лично на этот город давно перестал работать (Практически, только с постоянными клиентами), сплю лучше, работаю меньше.

А кто плачется?

Мы сами нарвались на мошенников, и я хочу уберечь других : "Осторожно, мошенники рядом". Тем более, как Вы говорите, здесь так было, и так будет.

Не пожелаю никому такого отпуска!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! Все гораздо проще.
А что вот и нет? И куда уж проще, чем посмотреть раздел?

Мне лично и большинству вообще мало понятно, что там на офф.сайтах.

А на этом сайте в разделе вы можете не только посмотреть адрес и телефон, но и ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР, которая будет отправлена ВСЕМ турагентствам в списке. А далее турагентства сами свяжутся с вами и предложат свои варианты. Тем самым Вам не надо уже тратить время на поиски наиболее выгодных предложений!

Или же можно ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ОТДЕЛЬНОМУ ТУРАГЕНТСТСВУ

Если кому-то непонятно, что там на официальных сайтах, то и на этот сайт они либо вообще не зайдут, либо так же ничего не поймут. А просто обратятся в турагенство.

А люди,более или менее, знакомые с интернетом, я думаю, должны начинать с просмотра сайтов основных туроператоров. Там и цены на туры, и расписание вылетов и другая полезная,а самое главное официальная информация. На сайте можно легко подобрать себе город и дату вылета,курорт и отель. Этим же и занимаются турагенства на первоначальном этапе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично на этот город давно перестал работать
а при чем здесь работать?) людям отдых испортили...

а вообще лучше обращаться в проверенные временем агентства: Альфатур, Интур...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась к юристу,помог оформить исковое заявление в суд. И подали его по месту нахождения Ответчика, т.е. в Ленинский районый суд. Если бы сумма иска была менньше 50 тыс.руб., то обошлось бы мировыми судьями.

а предмет иска то какой?

и почему она деньги не возвращает? говорит в наглую, что не отдаст? или как? odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась к юристу,помог оформить исковое заявление в суд. И подали его по месту нахождения Ответчика, т.е. в Ленинский районый суд. Если бы сумма иска была менньше 50 тыс.руб., то обошлось бы мировыми судьями.

а предмет иска то какой?

и почему она деньги не возвращает? говорит в наглую, что не отдаст? или как? odnako.gif

Что значит какой. Деньги она нам должна: за разницу в турах, ну и теперь, конечно,если через суд, моральный ущерб.

А хотели по-хорошему. Просили, отдайте деньги, не доводите до суда.

Вот уже месяц говорит, что отдаст. Завтра,послезавтра, в конце недели, в субботу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как развивается ситуация? smile24.gif

Результатов положительных нет. На мировую беседу не пришла. Дальше заседание суда.

Но, я думаю, никто не явится.

И, что толку от решения суда в мою пользу? Взять с ООО "Горячие туры" нечего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, беда и неприятно... решение суда если возможно прикрепите здесь, чтобы все точно могли увидеть и быть в курсе, что не следует к ним обращаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а иск то какой?

налицо мошенничество, нет?

Для определения был ли факт мошенничества нужно обращаться с заявлением в прокуратуру.

Я еще в августе,по горячим следам (смешной каламбурчик: "по горячим следам горячих туров"), хотела и в прокуратуру подать заявление. Но юрист,к которому я обратилась, сказал, что в данном случае факт мошенничества будет очень трудно доказать.

Он зачитал мне выдержки из определения "мошенничество".

Данный факт не знаю как и квалифицировать точно.

Мне интересно, кто же учредитель у них? И в курсе ли он таких афер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а иск то какой?

налицо мошенничество, нет?

Для определения был ли факт мошенничества нужно обращаться с заявлением в прокуратуру.

Я еще в августе,по горячим следам (смешной каламбурчик: "по горячим следам горячих туров"), хотела и в прокуратуру подать заявление. Но юрист,к которому я обратилась, сказал, что в данном случае факт мошенничества будет очень трудно доказать.

Он зачитал мне выдержки из определения "мошенничество".

Данный факт не знаю как и квалифицировать точно.

Мне интересно, кто же учредитель у них? И в курсе ли он таких афер.

писал же уже интерфлюг

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=137&postid=1285238610#1285238610

confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а иск то какой?

Мне интересно, кто же учредитель у них? И в курсе ли он таких афер.

писал же уже интерфлюг

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=137&postid=1285238610#1285238610

confused.gif

А конкретней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу