Открытие мультибрендового магазина формата сток "Gloss"

3 сообщения в этой теме

783684_w0_h80_shapka.jpg

Наш магазин предлагает качественный выбор одежды формата сток. В нашем ассортименте всегда присутствуют известные европейские бренды такие как Tom Tailor, Outfitters Nation, Exit, Silvian Heach kids, Zara kids… Чем мы отличаемся от конкурентов? Только у нас вы сможете найти одежду:

9.gif

Skunkfunk

Производители замечательной марки Skunkfunk никогда не называют себя испанцами — только басками! Их девиз — никогда не иди за толпой! И они шьют коллекции молодежной одежды на грани авангарда и street casual, не похожие ни на одну коллекцию в мире, и гармонично сочетающие в себе стили различных культур.

7.gif

Eight Sin

В 2009 году на рынке стока появился новый итальянский бренд одежды — Eighth Sin, и сразу же завоевал признание российских любительниц «джинсового гламура». Действительно, расшитые пайетками джинсы и футболки под маркой Eighth Sin выглядят очень нарядно и в то же время стильно, и в них не стыдно пойти на вечеринку или просто пройтись по городу.

Сток Eighth Sin интересен также тем, что в нем представлены в основном модели текущего сезона. Одежда расчитана в первую очередь на возрастную категорию 15-25 лет.

65.gif

Yell! Industry

Yell! Industry — итальянский модный бренд, в котором гармонично сочетаются итальянский креативный подход к дизайну одежды и урбанистический стиль. Благодаря удачной конценпции, бренду Yell! удалось в кратчайшие сроки утвердится на рынке городского кэжуала. Поклонники марки Yell! предпочитают свежий и современный стиль, в чем-то оригинальный, а в чем-то традиционный.

В России пока нет фирменных магазинов Yell!, однако в Ульяновске вы можете приобрести одежду Yell! в мультибрендовом магазине Gloss.

792733_w100_h100_92010menwww.4shopping.ru31.jpg

Ra-Re

Кто бы ни носил Ra-Re, они знают, что доверяют свой имидж креативной команде, которая создает коллекцию только после длительного и тщательно анализа того, что фактически есть и что может получиться. Это подразумевает старательное изучение, иногда приводящее к возрождению тенденций прошлого, но чаще всего — к использованию потенциала непрерывно эволюционирующего настоящего, устремленного в будущее. Результатом работы дизайнеров является одежда, которая, будучи самобытной, оставляет личности простор для создания индивидуального стиля.

В России нет официального представительства Ra-Re, однако в Ульяновске вы можете приобрести замечательную одежду Ra-Re в мультибрендовом магазине Gloss!

sh_kids.gif

Silvian Heach Kids

Бренд Silvian Heach Kids основан недавно, в 2008 году, но очень быстро завоевал популярность на рынке детской моды. Отталкиваясь от успешного и стабильного опыта в уже зарекомендовавшей себя женской марки Silvian Heach, компания

rav Fashion Spa решает создать новый проект — одежду Silvian Heach Kids, предложив потребителям разнообразный детский гардероб в двух возрастных категориях: Baby — для мальчиков и девочек от 2 до 7 лет и Junior — для мальчиков и девочек от 8 до 16 лет.

Одежда Silvian Heach Kids

Модели созданные Silvian Heach Kids (детская одежда для мальчиков и девочек) по максимуму сосредоточены на том, чтобы удовлетворить совершенно разных детей, при этом, одежда Silvian Heach Kids совмещает в себе такие приятные вещи, как соотношение цены и качества. Это настоящая мода, свежая, продуманная в деталях, направленная в основном на молодых мам, всегда внимательно отслеживающих последние тенденции в детской фешн-индустрии, а также привыкших к шоппингу с детьми, превращающимся в праздник и развлечение. Silvian Heach Kids стремится отвечать всем запросам детей: от мечтателей и романтиков, живущих в мире сказки, до детей постарше, тренди и современных.

35.gif

Yes!Miss

Бренд Yes!Miss принадлежит итальянской компании Warren Webber. Yes!Miss - это женская линия компании, также существует и мужская под маркой Warren Webber. Сигнатура под логотипом Yes Miss - "The Love brand" - не пустой звук: вы не поверите, но дизайнеры компании проводят специальные исследования, чтобы выяснить, какая одежда больше нравится девушкам в состоянии влюбленности! Веря в то, что именно любовь управляет миром, Yes Miss создает одежду из легких воздушных тканей, нежно ласкающих кожу, ярких и чувственных рацветок. Дизайнеры Yes Miss говорят, что они и сами влюблены в девушек, для которых создают одежду, и стремятся подарить им частицу этой любви в своих коллекциях!

В России нет официального представительства Yes!Miss, однако в Ульяновске вы можете приобрести замечательную одежду Yes!Miss в мультибрендовом магазине Gloss!

Мы находимся по адресу ул. Водопроводная д.2 Цокольный этаж (за зданием УЛГУ на набережной реки Свияга, напротив студенческого общежития)

Режим работы ПН-СБ с 10:00 до 19:00 ВС — Выходной

Изменено пользователем Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу