Знаменитая собака на дороге. Гроза автолюбителей Ульяновска

8 сообщений в этой теме

Каждый, кто хотя бы пару раз проезжал мимо 4 мкр-на встречал эту собаку почти под своими колесами.

Уже более полугода она бегает и пока ей удается быть не сбитой

att-2-4c9673759b39c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
собачка-душка... жалко её
так она жива и здорова. Вот только под колеса бросается...ДАже бывает просто встанет на дороге и не собирается уходить...авто ждут. при этом даже не пугается ни сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера ехал,на выезде из города,смотрю на обочине пес сидит.Такой же "дворянин".И такое ощущение что голосует,ну опирается на одну лапу а второй не видно.Подъезжаю ближе,а второй лапы то и нет!Причем ее недавно не стало,рана довольно свежая.Остановился.У меня чебурек был,хочется порой чего то такого,отдаю кобелю.Ребятааа.Я такого еще не видел!Он лег,лапой обнял его,вылизал,посмотрел на меня и стал есть.Ел он его минут 5-6!!!Откусит чуть чуть и жует,тщательно так,удовольствие растягивает.Я аж замерз.Не сообразил,надо было хоть все это на телефон снять...Ну балбес,чё сказать.Жует главное и смотрит на меня.А смотрит так что ком подкатывает к горлу...Съел и начал рану зализывать.Поеду сегодня,если увиже его,сфотографирую.Раньше я его на этом месте не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видела пару раз такую собаку, давно правда, ее даже кто то кормил

ну а что, не погибать же ей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу