Патриот по программе утилизации

20 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!

В начале года была новость о том, что Соллерс и правительство Ульяновской области в сумме давали скидку при покупке уазика 150 тыс. при условии, что приобретается здесь же и сдаётся старый автомобиль.

Сейчас эта программа ещё работает?

Если да, то есть желающие продать уазик 2000 года или старее скажем, за 50 тыс? Главное условие - чтобы подходил под прорамму утилизации. И купить Патриота для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Что-то тишина. Все такие общительные...

Карочи, сам узнал. Программа была, но уже закончилась. Патриот за 355 тыс. можно было купить.

Интересно, кто его после этого за 490 будет покупать! Логично предположить, что все будут ждать аналогичных скидок... или брать б/у иномарку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто его после этого за 490 будет покупать! Логично предположить, что все будут ждать аналогичных скидок... или брать б/у иномарку.
вот-вот...

а про патриот была новость на самом сайте, просто надо было воспользоваться поиском. Т.е область давала дополнительно 50 000 при покупке нашего УАЗа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сразу 100500 халявщиков набежало, так что программа эта действовала очень короткий срок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на самом Уазе скидки вообще когда обычно бывают?

Или есть какие-то схемы покупки по более низкой цене, чем указана на сайте?

Очевидно, что даже на самом заводе поняли, что 490 - это задранный ценник - но не смогли ничего лучше придумать, как выпустить укороченный Патриот, за 420. Маркетологи х...вы, неужели себестоимость патриота такова, что он стоит поллимона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

355 вот это была сладкая цена.

НО х...н с ним, я бы и за 405 взял, если выкинуть стоимость сдаваемого авто.

В общем, моё мнение, что патриот должен стоить 420 максимум, а укороченный - 350.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на самом Уазе скидки вообще когда обычно бывают?
могу сегодня спросить у менеджера по закупкам)

посмотрим что скажет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть информация или нет? Кто из вас "медленный газ"?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить на УАЗ в отдел сбыта и спросить не судьба что ли? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так есть информация или нет? Кто из вас "медленный газ"?
пока ничего не сказал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не сказал)

Если не сложно, спроси ещё раз. А то он, видимо, птица гордая, ты спросил, а он забИл.

В сбыте, конечно, можно попытать, но это не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, неужели это г*но стоит таких денег? 500 штук отдавать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля неужели это г*но стоит таких денег? 500 штук отдавать!

Хм...плохой он или хороший судить не стану приведу сравнение L

ND ROVER Defender/УАЗ Patriot стоят соответственно 1500000/520000 рублов, ломается УАЗ сам, первый что бы сломать придется постараться. Но как ни странно УАЗ комфортнее что меня поначалу удивило. dry.gif Вот Patriot на мостах от Барса и дизелем Iveco я бы взял все равно cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F

Вот Patriot на мостах от Барса и дизелем Iveco я бы взял все равно

Что за мосты такие? Есть ссылки?

А Патриот спорт не рассматриваешь?

Сдаётся мне, что он "козлит" как 469-ый,Ю а длиннобазный Патриот наоборот съедает ямы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля неужели это г*но стоит таких денег? 500 штук отдавать!

Хм...плохой он или хороший судить не стану приведу сравнение L

ND ROVER Defender/УАЗ Patriot стоят соответственно 1500000/520000 рублов, ломается УАЗ сам, первый что бы сломать придется постараться. Но как ни странно УАЗ комфортнее что меня поначалу удивило. dry.gif Вот Patriot на мостах от Барса и дизелем Iveco я бы взял все равно cool24.gif

не особо удачное сравнение, если уж сравнивать дифендер, то не с патриотом, а с хантером - и тот и другой спартанские авто. Дифендер щупал только в салоне, он показался...чем то таким...как спецтехника :)) алюминиевый клепаный кузов - по-моему дальше продолжать не стоит, тут наверно только можно добавить - шрамы украшают муЗЧину :) Патриот же изначально заточен под "гражданских" эксплуатантов, по-этому и должен быть комфортнее.

п.с. если на патриот поставить мосты от Барса и движку от Ивеко, то цена у него будет как у боевого вертолета, тут уже появятся конкуренты и кто-то произнесет - да лучше тот же дифендер куплю....хотя бы б/у :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "военных" мостов (от Барса). Есть сравнение на уазбуке, так вот себе бы я не стал ставить, из-за шумности. Да и в грязи не каждый день собираюсь ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо удачное сравнение, если уж сравнивать дифендер, то не с патриотом, а с хантером - и тот и другой спартанские авто. Дифендер щупал только в салоне, он показался...чем то таким...как спецтехника ) алюминиевый клепаный кузов - по-моему дальше продолжать не стоит, тут наверно только можно добавить - шрамы украшают муЗЧину Патриот же изначально заточен под "гражданских" эксплуатантов, по-этому и должен быть комфортнее.

п.с. если на патриот поставить мосты от Барса и движку от Ивеко, то цена у него будет как у боевого вертолета, тут уже появятся конкуренты и кто-то произнесет - да лучше тот же дифендер куплю....хотя бы б/у )

Спорить бессмысленно, да и сравнение правда некорректное, как только в голову пришло Дифендер до УАЗа опустить laugh24.gif у него и родословная старше.

И все таки УАЗ сейчас на расхват. Как то недавно один знакомый зашел в салон продаж УАЗа и был шокирован, отсутствием в зале какого либо авто, подумал что не продается воОбще, так нет ведь, очередь на три месяца вперед на любую модель, но эт по словам менеджера по продажам ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ажиотаж сейчас вокруг Спорта. Обычный патр по идее должен упасть, особенно к концу года.

Эх, скорее бы конец года что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу