веб камера

6 сообщений в этой теме

Какая веб камера лучше и где в Ульяновске её можно купить. odnako.gif В разумных пределах цены где то в районе 500 - 2000 руб.

att-81-4c951f29c3aab.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

посмотри в яндекс.маркете. там все описания есть и выбор большой. в Ульяновске можно думаю заказать в санрайзе или симе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все Веб-камеры и есть вебкамеры (0,3 мп). Обрати внимание на кол-во кадров в секунду при большим окне, на индикатор включения (загорается светодиод) - пригодится, чтобы не забыла, что камера включена... У меня вообще самая дешёвая для SKYPE - маленькая пластмассовая, видел неплохую металлическую с клипсой в IVVS (~ 450 р) а лучше... dry.gif... видеотерминал POLYGON вряд ли потянешь ? rolleyes24.gif Тогда выбирай ту, у которой при большем разрешении больше FSP ironical1.gif. Желательно с подсветкой лица... biggrin24.gif что бы не пугать собеседника зелёным оттенком кожи... biggrin24.gifironical1.gif Хорошо бы с поворотом моторчиком, чтобы наблюдать комнату в своё отсутствие biggrin24.gif и т.д, и т.п.

P.S. ФПС веб-камер обычно зависит от выдержки. Т.е. чем больше света попадает в камеру, тем короче она делает выдержку и тем выше ФПС. Например при ярком дневном освещении камера может выдавать все 30фпс, а ночью около 1-2фпс, поэтому я написал про подсветку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все Веб-камеры и есть вебкамеры (03 мп). Обрати внимание на кол-во кадров в секунду при большим окне, на индикатор включения (загорается светодиод) - пригодится, чтобы не забыла, что камера включена... У меня вообще самая дешёвая для SKYPE - маленькая пластмассовая, видел неплохую металлическую с клипсой в IVVS (~ 450 р) а лучше... [img'] dry.gif... видеотерминал POLYGON вряд ли потянешь ? rolleyes24.gif Тогда выбирай ту, у которой при большем разрешении больше FSP ironical1.gif. Желательно с подсветкой лица... biggrin24.gif что бы не пугать собеседника зелёным оттенком кожи... biggrin24.gifironical1.gif Хорошо бы с поворотом моторчиком, чтобы наблюдать комнату в своё отсутствие biggrin24.gif и т.д, и т.п.

rolleyes24.gif Большое спасибо за ответ victory.gif

(Добавление)

посмотри в яндекс.маркете. там все описания есть и выбор большой. в Ульяновске можно думаю заказать в санрайзе или симе.

Большое спасибо за ответ smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копеечная, Логитек, за 450 с чем то.

У сестры - привезенная под заказ, из германии, незнаю чо за проивзодитель, за хорошие бабки.

Факт - моя показывает лучше :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копеечная, Логитек, за 450 с чем то.

У сестры - привезенная под заказ, из германии, незнаю чо за проивзодитель, за хорошие бабки.

Факт - моя показывает лучше :D

Большое спасибо за информацию rolleyes24.gif

att-81-4c9780da41b71.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу