Учитесь ли Вы и где?

37 сообщений в этой теме

заочка тож образование
конечно образование, корочки же дают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Учусь в военном институте в ульске уже 4 года и хочу сказать что в стенах военного вуза происходит прямая деградация человека .

я вам скажу что в гарнизонах деградация будет продолжать, причем она будет там прогерссировать...именно в армии я понял что за собой надо следить...иначе можно очень быстро опуститься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно образование корочки же дают)

Корочки это нет ничего. Это просто корочка.

А вот то что у тебя в голове, то что осталось после учебы - вот это и есть образование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочки это нет ничего. Это просто корочка.

хех, смотря где и для кого. Как говориться: без бумажки ты букашка. а с бумажкой-человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green

Ну, для меня корочки нет ничего. С моей точки зрения, опыт решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения опыт решает.
тогда впринципе и корочка не нужна. МНогие и без корочек знают больше, чем с корочкой.

Но вот если кто собирается устраиваться на работу (если речь не о дизайнере конечно), то первым делом спрашивают корочку, как бы это глупо не было. Хотя как иначе начать отсеивать звонящих. Вобщем-то доля рационального зерна в этом есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения опыт решает.
тогда впринципе и корочка не нужна. МНогие и без корочек знают больше, чем с корочкой.

Но вот если кто собирается устраиваться на работу (если речь не о дизайнере конечно), то первым делом спрашивают корочку, как бы это глупо не было. Хотя как иначе начать отсеивать звонящих. Вобщем-то доля рационального зерна в этом есть

у нас без корочки начальником не станешь!

так и будешь всю жизнь офисным планктоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без корочки начальником не станешь!

так и будешь всю жизнь офисным планктоном

вот-вот. Как дед у меня был зам.директора в свое время, а директором так и не стал, т.к не было вышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышка в наше время не главное, были бы связи и желание работать. Я что то заленился и только 5 курс технаря осилил вместо вышки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда впринципе и корочка не нужна. МНогие и без корочек знают больше чем с корочкой.

Ну, оно знаешь, я вот учусь тока ради корочки. Чтоб была. Мало ли чего в жизни случиться...

Но вот если кто собирается устраиваться на работу (если речь не о дизайнере конечно)

А вот тут ты зря. Дизайнерам НУЖНО иметь хорошее образование. Как минимум - московское, как максимум - заграничное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Дизайнерам НУЖНО иметь хорошее образование. Как минимум - московское как максимум - заграничное.
все же у дизайнера смотрят работы! и именно по ним оценивают. Вообще вышка дизайнерам не нужна. Им можно даже сертификат получить от мегадизайнера и будет они катироваться выше всякого, кто с вышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дизайнерам НУЖНО иметь хорошее образование. Как минимум - московское как максимум - заграничное.
все же у дизайнера смотрят работы! и именно по ним оценивают. Вообще вышка дизайнерам не нужна. Им можно даже сертификат получить от мегадизайнера и будет они катироваться выше всякого' date=' кто с вышкой.[/quote']

приходишь устраиваться на работу и говоришь " Вот справка от мегасупердизайнера, что я не реально офигенный дизайнер"

так чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу