Учитесь ли Вы и где?

37 сообщений в этой теме

Подумали что не стоит дескридетировать остальное образование, даже если пока больше посетителей из УлГУ.В этом разделе обсуждаются все вопросы образования нашего города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В этом году закончила УТЭП (или "Книжку" на Марата)- образование которое там дали очень хорошее, выпускаясь не пожалела что за знаниями пришла именно в этот техникум=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году закончила УТЭП (или "Книжку" на Марата)- образование которое там дали очень хорошее выпускаясь не пожалела что за знаниями пришла именно в этот техникум=)

А вышку не думаоа получать дольше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вышку не думаоа получать дольше?
думала=)поступила на заочку уже smile24.gif тока там ясно дело никто не учится-так корочку получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)поступила на заочку уже тока там ясно дело никто не учится-так корочку получают

Ну это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cool24.gifУГСХА на ФВМ... насчет образования...оно будет плодотворным в том случае, если студенту самому будет интересно получить знания. laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь в военном институте в ульске уже 4 года и хочу сказать что в стенах военного вуза происходит прямая деградация человека . Т.е.если не заниматься самообразование то степень образованости с первого по пятый курс строится по следующему 'графику': мизинец вашей руки это будет первый курс и так дальше до большого пальца т.е.пятого курса .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УлГУ на ФЛиМСе, может скоро еще второе образование получать буду:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педуниверситет, начфак, классическое, хорошее образование, если не в школу, то своих детей будешь учить! concordant.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педуниверситет начфак, классическое, хорошее образование, если не в школу, то своих детей будешь учить!

И куда думаешь далее идти? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал один пост о своём образовании, но он "потерялся". biggrin24.gif

С удовольствием повторюсь. Закончил ТУ №1. Токарь - профессия героическая!

Я не герой. biggrin24.gif Пришлось переучиться на врача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала=)поступила на заочку уже тока там ясно дело никто не учится-так корочку получают

mad24.gifmad24.gifmad24.gif Не соглашусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь!

Действительно, сложно согласиться. Нас на заочке имеют также как и очников, и спрос с нас такой же. Хотя, я на заочке в УлГТУ, мож в других универах по другому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сложно согласиться. Нас на заочке имеют также как и очников, и спрос с нас такой же. Хотя, я на заочке в УлГТУ, мож в других универах по другому...

Тьфу блин, как же я не люблю когда начинают обобщать. В 90% случаев на заочке мало чему учат, чисто дают задание и потом спрашивают а-бы ответили и сдали на 3-4.

Это касается как политеха, так и улгу и прочих универов, да и это логично, т.к преподы также пониают, что заочники большистве своем работают, имеют семьи и им не сильно до учебы...

В 10% наверно есть исключения и преподы спрашивают по полной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманский государственный технический университет,заочное бразование,юрист...=)А так еще среднее,Санкт-Петербургский Промышленно-Экономический Колледж,филиал в Мурманске....=)От образование в восторге,так как на равне с эти хочу еще международное получать..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сложно согласиться. Нас на заочке имеют также как и очников' date=' и спрос с нас такой же. Хотя, я на заочке в УлГТУ, мож в других универах по другому...[/quote']

Тьфу блин, как же я не люблю когда начинают обобщать. В 90% случаев на заочке мало чему учат, чисто дают задание и потом спрашивают а-бы ответили и сдали на 3-4.

Это касается как политеха, так и улгу и прочих универов, да и это логично, т.к преподы также пониают, что заочники большистве своем работают, имеют семьи и им не сильно до учебы...

В 10% наверно есть исключения и преподы спрашивают по полной.

Не надо обобщать и делить, заочка тож образование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу