Самый бездарный актер, режиссер, фильм?

48 сообщений в этой теме

Самый бездарный актер, режиссер, фильм?

Ваши мнения? Желательно аргумментированно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ой... ну это практически все дневные сериалы... даже названия не помню. вот, в заставке что-то про черного ворона поют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... ну это практически все дневные сериалы... даже названия не помню. вот в заставке что-то про черного ворона поют

Точно! Не понимаю как эту тупость вообще можно смотреть, а ведь многие их еще и обсуждают...

Также бездарные фильмы Ночной и Дневной дозор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра кинофильма "Гитлер Капут" понял, что этот режиссер точно неудачник dry.gif Такую дрянь снять надо постараться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра кинофильма "Гитлер Капут" понял что этот режиссер точно неудачник Такую дрянь снять надо постараться.

смысл фильма не очень понятен(если он та есть вообще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю критиковать режиссеров и актеров, ибо хорошо играть - великое мастерство, но в бесконечных русских сериалах, как выше говорилось - это мастерство отшибает насмерть... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну последний фильм что я пасматрел самый гавнястый это "Гитлер Капут" вот полное гавно! Анна Семенович ну кто ей разрешил сниматься!??? оконцовка фильма вабще не понравилась ибо ее нету!.. мое мнение .. этот фильм нельзя было в прокат выпускать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну последний фильм что я пасматрел самый гавнястый это "Гитлер Капут" вот полное гавно! Анна Семенович ну кто ей разрешил сниматься!??? оконцовка фильма вабще не понравилась ибо ее нету!.. мое мнение .. этот фильм нельзя было в прокат выпускать!

Дк из-за одного названия уже смотреть не стоит - это ведь пародия на 17 мгновения весны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время вообще стали сотнями штамповать триллеры в стиле - уехали на природу - маньяк, пришел на автостоянку - маньяк, засел в больнице - призраки умерших и т.п - скучные, предсказуемые, неинтересные и с бездарными актерами восновном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое предложение , давно хотел попробовать снять фильм, может у кого есть инетерсные варианты сценария ? Актеры - участники форума, место действия наш Улей и область если места не хватит biggrin24.gif У меня конечно есть пара вариантов сценария, но все же хочется кого нибудь послушать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино "Юленька" ОЧЕНЬ не понравилось. Вроде Башаров талантливый актер, а здесь игра была просто отвратительная. Да и сам сценарий очень слабый и скучный.

Не понимаю кому он понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм "Хранители"

image45.jpg

Могу сказать, что не то, что в кино идти не надо, его и дома лучше не смотреть, т.к это просто бред. Как такового сюжета нет, все намешали. Как таковой идеи не изложили...Не понимаю, как они окупились. Видимо только за счет американской публики.

По трейлеру к фильму можно подумать, что в фильме много фантастического, но это не так. В трейлеры собраны ЛУЧШИЕ моменты из фильма. Все остальное ерундень полная.

---

Если очень охота сходить в кино, то идите на "Любовь в большом городе"

Наше кино при чем отлично снято!!! kruto.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем по постеру уже можно судить о качестве фильма biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По постеру да, а вот ролик хороший. Видимо лучшие кадры вставили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бездарный фильм это

название: "Самый лучший фильм"

части 1,2. ИМХО такого дерьма я еще никогда не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бездарный фильм это

название: "Самый лучший фильм"

части 1,2. ИМХО такого дерьма я еще никогда не видел

Ниша пародий на кинофильмы в России незполнена вовсе. Аналогичные комедии на западе очень популярны. Видимо пытаются вытянуть за уши этот жанр и у нас. Даже если закрыть глаза на отутствие сценария, все равно полное дерьмо, особо ярких пародий тоже не обнаружил. Все пытаются выехать на комедиклабовских шутках и срубить бабла. Попытки Харламова быть похожим на Кэрри начинают реально напрягать.

согласен, полный отстой. Сюда можно закинуть и адмирала вместе с тарасом бульбой, все сырое как белье из стиральной машинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кадиллак Долана" по Стивену Кингу

Думаю, что почти все фильмы снятые по сценарию Кинга, интересные. Но ошибался.

Полагаю хотели снять фильм в духе "Телефонной будки", где весь фильм держит внимание на этой будке. Но здесь явно это не получилось, и вышла полная ерундень. Книгу не читал, но если книга написана точно по фильму, то это явно не лучшее проиведение Стивена Кинга.

Еле досмотрел короче. Удаляю не адумываясь над тем, стоит ли его записывать.

2 из 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невеста любой ценой"

Стремнейший фильм, хотя есть доля правды. Воля-не актер! Вообще фильмы с его участием проваливаются, но он этого не понимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очему "Платон" очень даже ничего фильм.

ну его еще не смотрел. скачаю, отпишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело дженифер одн из самых ерундовых фильмов. Просто какой-то бред otstoy.gifatstoy1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его еще не смотрел. скачаю отпишу

только один посмотрел и осудил dry.gif

Тело дженифер одн из самых ерундовых фильмов. Просто какой-то бред

свою задачу он выполнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала фильм с Джони Деппом "Эдворд- руки-ножницы"(комедия). Мне хватило 10минут, чтобы понять какой это бред. Тут сестра в гости приехала. Ей не спится и попросила фильм включить хороший, ну я решила пошутить, там, говорю в папке"комедии", найди Эдвард-руки-ножницы. она так и сделала. Ночью проснулась и пошла на кухню за водой и заглянула к ней в комнату.Это надо было видеть, её лицо в недоумении.Утром я спросила: Ну, как тебе фильм, Она: ну я просмотрела до конца в надежде увидеть момент, где нужно будет посмеяться, но к сожелению мои надежды не оправдвлись. Когда я ей призналась, что пошутила, она очень обиделась: Зачем? Я как дура два часа сидела в непонимании. Зато мне весело было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала фильм с Джони Деппом "Эдворд- руки-ножницы"(комедия). Мне хватило 10минут чтобы понять какой это бред. Тут сестра в гости приехала. Ей не спится и попросила фильм включить хороший, ну я решила пошутить, там, говорю в папке"комедии", найди Эдвард-руки-ножницы. она так и сделала. Ночью проснулась и пошла на кухню за водой и заглянула к ней в комнату.Это надо было видеть, её лицо в недоумении.Утром я спросила: Ну, как тебе фильм, Она: ну я просмотрела до конца в надежде увидеть момент, где нужно будет посмеяться, но к сожелению мои надежды не оправдвлись. Когда я ей призналась, что пошутила, она очень обиделась: Зачем? Я как дура два часа сидела в непонимании. Зато мне весело было)))

так это и не комедия изначально))

но я в восторге от д.деппа. просто у него все роли очень разноплановы и каждый раз интересно, как он будет в очередной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала фильм с Джони Деппом "Эдворд- руки-ножницы"(комедия). Мне хватило 10минут чтобы понять какой это бред. Тут сестра в гости приехала. Ей не спится и попросила фильм включить хороший' date=' ну я решила пошутить, там, говорю в папке"комедии", найди Эдвард-руки-ножницы. она так и сделала. Ночью проснулась и пошла на кухню за водой и заглянула к ней в комнату.Это надо было видеть, её лицо в недоумении.Утром я спросила: Ну, как тебе фильм, Она: ну я просмотрела до конца в надежде увидеть момент, где нужно будет посмеяться, но к сожелению мои надежды не оправдвлись. Когда я ей призналась, что пошутила, она очень обиделась: Зачем? Я как дура два часа сидела в непонимании. Зато мне весело было)))[/quote']

так это и не комедия изначально))

но я в восторге от д.деппа. просто у него все роли очень разноплановы и каждый раз интересно, как он будет в очередной)

нУ ТАМ, ГДЕ Я ЕГО СКАЧИВАЛА, ОН НАХОДИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ "КОМЕДИИ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу