Самый бездарный актер, режиссер, фильм?

48 сообщений в этой теме

нУ ТАМ ГДЕ Я ЕГО СКАЧИВАЛА, ОН НАХОДИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ "КОМЕДИИ"

тогда ладно. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

о ужас...Посмотрел сегодня "Принцип неопределенности" (2009)

Описание фильма вроде как интересное и способствовало просмотру, т.к казалось, что будет что-то психологическое вроде "Телефонной будки", "Игры" и т.д

Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Николаем, говорит, что это его телефон и просит отдать его. Бобби и Николай договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…

Просмотрев 20 минут фильма, понял, что видимо зря начал смотреть. но решил всеже занимаясь своими делами досмотреть, вдруг был бы разворот сюжета и интересная концовка. а нет, такого удовольствия создатели фильма решили не доставлять. Диагноз - полная фигня и ахтунг. Зря потратил электроэнергию dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ll inclusive, или Всё включено (2011)

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

могу охарактеризовать кратко: зря потраченные полтора часа. Одна из очередных мУтей российского кинематографа. Ладно, можно было подумать, что делали рекламу для отеля (как в свое время был фильм-реклама МТС), но нет, там ее нет. Просто безсюжетная ерунда.

att-29-4e1c9a8acf6e6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь нынешний Российский кинематорграф. Особенно не люблю Михалкова и Бондарчука, т.к. оказывают наибольшее влияние на общественность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серфер / Surfer, Dude (2008)BDRip

В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Уилли Нельсон, Алекси Гилмор, К.Д. Ауберт, Джеффри Нордлинг, Сара Райт, Захари Найтон, Кассандра Хепберн, Тодд Стэшвик, Натан Филлипс, Рамон Родригез, Трэвис Фиммел

Описание: Стив Аддингтон серфенгист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног... босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное - куда пропали волны? Полный штиль - это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?

Посмотрел сегодня. Сложилось впечатление, что режиссер вместо серфинга хотел показать улыбку Мэттью МакКонахи. Не знаю, может он только недавно из стоматологии и это была реклама данного стоматолога. Но фильм явно не про волны, серфинг и т.д. Более меланхоличной и бессмысленной комедии (а жанр определен у фильма как комедия) я не видел давно, или вообще не видел.

Не смотря на то, Мэттью МакКонахи как актер мне нравится, фильм не понравился ВООБЩЕ.

att-29-4e38763db9ed2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господинъ михалковЪ на закате лет - это печальное зрелище ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в молодости то не очень...хотя актер хороший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я для себя определил самым плохим фильмом "Супермен по не воле" и соответственно, самым плохим режиссером и актером Джигурду. Теперь я понял насколько это эстетично и интересно, потому что я посмотрел (вернее сделал 4 неудачных попытки) "Как я провел этим летом" самый бездарный и никчемный суррогат на европейское фестивальное кино, от которого и без подделок уже всех тошнит ну и, соответственно, режиссера и двух актеров этой длинющей пошлости можно смело записать, как самых ненужных, самых гадостных, самых дрянных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне из актёров Том Хэнкс не нравится
Форест Гамп ,что фильм никакой?Момент когда он нес из "срани" раненых и его якобы оса в "опу ужалила...Кто такое порежил?Поймет....Сыграно -КЛАСС!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалков - полная лажа

Он, конечно, раздражает своей дореволюционной царской патетикой, но обвинить его в бесталанности не объективно. Достаточно таких шедевров как "Родня", "Пять вечеров" и "Урга", да собственно все до советского периода, а вот с "Утомленных солнцем" смотреть не чего у него.

А так да, раздражает своим оригинальным поведением и воровством, подлая и наглая гнида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельные игры /

rena

b80f7c7c3880c4cf56038754226ab1cc.jpg

Страна: США

Жанр: боевик, триллер

Год выпуска: 2011

В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей.

------------

по отзывам думал нормальный фильм. Но даже на один раз он не тянет. Бред полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, конечно, не смотрел и не буду, посмотрел рецензию

Интересно ещё кому спаситбо сказали за фильм

Фильм снят при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации и группы компаний «Ренова»

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Роману Абрамовичу, Виктору Вексельбергу, Альфреду Коху, Владиславу Суркову

а так же

Анатолию Чубайсу, Леониду Гозману, Анатолию Сердюкову, Владимиру Бакину, Владимиру Якунину,

Андрею Гордееву, Василию Анисимову, Любови Слиска, Игорю Тинькову,

Митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту, Епископу Липецкому и Елецкому Никону,

Игумену Рождество-Богородицкого Задонского монастыря Трифону, иеромонаху Гавриилу,

Главе администрации Тамбовской области Олегу Бетину

не удивлюсь если поделке Михалкова оскар дадут, ссут капиталисты проклятые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино конечно, не смотрел и не буду, посмотрел рецензию

глупо, рецензию можно любую сочинить (проплатить). Понятия не имею кто режиссер этого фильма, кто актеры и т.д., но отзывы людей и оценка в сети довольно таки не плохие, а это больше чем одна рецензия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбал уже этот антисоветизм. А фильмы я вообще редко смотрю, не киноман, да и всё подряд смотреть, чтоб определить шлак это или нет времени жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие фильмы типа "9 рота" "сволочи" и тэдэ-такого рода фильмы -в топку

А если по всем 3м параметрам оценивать, то у меня пожалуй фильм-"лидер" Санктум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из известных голливудских звезд плохим актером считаю Ричарда Гира, невыразительно как-то играет, без души

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

 

такого отвратного кинА я давно не смотрел. Брюс что-то не в тех фильмах снимается последнее время. В фильме же бездарные диалоги и натянутый тупой сюжет.

 

51d9bc7b1dd88_0e33ad709a50c45b66b1bc5e5e

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бездарный актер, режиссер, фильм?

Admin, Уве Болл.

Ваши мнения? Желательно аргумментированно.

Admin, фильмы по компьютерным играм ещё никто не научился снимать, а Уве Болл делает это хуже всех режиссёров, решившихся на такие проекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, конечно, "Самый бездарный актер, режиссер, фильм" Федор Бондарчук - он антирежиссер

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная тема, уважаемый Уленшпигель, я конечно понимаю, что это вопрос выброшенных за билет или диск денег, или вопрос потраченного времени , на мой взгляд, лучше отказаться от просмотра всякой гадости, чем потратить на это своё время, а потом плеваться по этому поводу. Уж простите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не моя эта тема, однако я как зритель имею полное моральное право озвучивать свои оценочные суждения, на фиг форумы тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу