Возьму в долг под расписку 60.т.р с возвратом 100 тысяч через полгода

22 сообщения в этой теме

расписка заверенная нотариусом. официально не работаю, поэтому банки не дают. Очень срочно! 89084318734 Ольга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

расписка заверенная нотариусом. официально не работаю поэтому банки не дают. Очень срочно! 89084318734 Ольга.

Вот если бы были - дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с миру по нитке. например беру 10 - возврат 15 в тот же срок.

Давайте вместе крутить темы, а то у меня тоже денег нет, зато есть большое желание их заработать. Пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода. А деньги - я не заработать хочу - а взять займ - это разные вещи. так как возвращать соби раюсь сумму больше чем возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залог есть какой?

расписка

Олег, не будь столь наивным, хочешь прецедент ? В прочем я всё равно напишу - есть у меня знакомый, не так давно он давал в долг своему знакомому, с распиской, дал около 150р., тот соответственно просахатил всё (и как оказалось не только эти 150р.) в игровых автоматах, естественно ничего не вернул, "моральные" воздействия ни к чему не привели (что не удивительно, у него всё равно ничего нет), последней инстанцией оказался суд, по закону конечно обладатель расписки оказался прав, суд выиграл, но на деле это оказалось лишь слабой моральной "компенсацией" - НИЧЕГО с него не получил, т.к. у него ничего нет, и он официально не работает. Но даже если б и работал, то свои 150р. он бы возвращал не один год и в любом случае это превращается в никому не нужную проблему, которая ооочень долго тянется, а тем более когда тебе ответят - можешь грохнуть меня, у меня всё равно ничего нет...

Я конечно не говорю что все такие, и не очерняю конкретно этого заемщика, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За долги и убить можно. А что толку? Сядешь, каким бы ты крутым не был, если ты не в правительстве.А стоит ли оно того, чтобы сесть? Нет конечно. Взять сумму 100 000 руб. Если у меня эти деньги свободные, то они не стоят того, чтобы я за них убил, а если эти деньги очень нужны и их выпрашивают под самыми разными предлогами и не сдерживают слово наглым образом, то здесь можно и силу применить, правоохранительную )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доля в квартире. но в принципе и займ не настолько высокий что бы закладывать всю. Если доли хватит - то согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписка заверенная нотариусом. официально не работаю поэтому банки не дают. Очень срочно! 89084318734 Ольга.

Вот если бы были - дал бы.

вот если бы и были - не дала бы blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписка заверенная нотариусом. официально не работаю поэтому банки не дают. Очень срочно! 89084318734 Ольга.

Вот если бы были - дал бы.

вот если бы и были - не дала бы blink.gif

имею возможность, но не имею желания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею возможность, но не имею желания

Pitman Это ж 9-ый класс - алгебра и начало анализа laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда подскажете, где у нас в городе могут дать такую сумму кроме банков? от такой информации я бы тоже не отказалась. Товарный кредит не рассматривается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо же есть вариант, что кто то берет кредит а через соответствующую фирму оформляется договор о том, что кредит обязуюсь выплачивать я. Тому кто берет этот кредит - 10 тысяч рублей. Выплачивать всю сумму соответственно буду я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это телефон экспресс денег

к сожалению максимальная сумма у них 10 000 и возврат две недели;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу