Шок! Обидно за молодых, остались без видео :(

25 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а я не понял, вообще что произошло? blink.gif вдруг с того не с сего...При чем первый взял камеру своему же разбил...куда-то потом побежали все втроем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята наши местные, агентство видеографов 3 кадра, судя по их майкам. Разбили панасоники свои в хлам. Думаю имидж у них упадёт. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще похоже на прикол вообще. т.к нафига один разбил своему же камеру? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
явно подстава...
при чем похоже, что один забылся в роли кого он и разбил своему же камеру) а наверное должен был разбить другой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! От лица "3х КАДРОВ" мне бы хотелось опровергнуть слухи, порожденные появившемся в сети видеороликом. Нами была проведена акция, которую мы условно окрестили "Trash The Cam" или по нашенски - "камеры в мусорку". За время работы на рынке свадебной видеосъемки у нас скопилось некоторое количество морально устаревшей техники, от которой не было случая избавиться. Просто выбрасывать было жалко и в головы нам пришел приблизительно такой сценарий, который вы могли видеть в ролике.

Наверное есть смысл немного рассказать о том, что осталось за кадром: данное действо проводилось с согласия одной из пар, о том, что произойдет, знали только они, для гостей и второй свадьбы это стало бесплатным представлением. В роли дерущегося оператора выступил ваш покорный слуга, в роли снимающего оператора выступил Алексей Мариненков ("3 КАДРА"), в роли фотографа - наш общий знакомый и мой старый друг. Снимали происходящие "случайно" оказавшиеся на месте событий Ашот Арагилян ("3 КАДРА") и Олег Кабанов ("3 КАДРА"). Все происходящее было спланировано с единственной целью избавиться от старого оборудования и сделать это эффектно. Цель была достигнута, все участвующие получили свою порцию адреналина, кроме того появилась уникальная возможность оказаться по "другую сторону объектива". За исключением двух разбитых камер, небольших ссадин и ушибов у участников никто не пострадал.

Для личного архива хотим смонтировать короткий ролик о произошедшим, но это осложнено тем, что при ударе у одной из камер вылетела кассета и порвалась пленка, некоторое время займет извлечение из нее информации Улыбка.

За сим откланиваюсь, желаю всем будущим невестам никогда не увидеть такого на своей свадьбе, а всем прочим читающим мой опус - только приятных эмоций.

С уважением,

творческое объединение "3 КАДРА"

PS после того, как гостям рассказали, что это была постановка, один из гостей спросил - "часто такое заказывают на свадьбы?", думаем включить в прайс услугу "драка на свадьбе с битьем аппаратуры"

сообщение было выложено тут http://www.foxmag.ru/index.php/topic,713.360/topicseen.html cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это просто отмаза? Дабы не потерять авторитет? Лучше бы в детский дом камеры отдали или нуждающимся, начинающим операторам и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и отмазка.. по ссылке, что я дала в своем посте, можете почитать дебаты по этому поводу, а так же проследить за ответами в будущем cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик не видел :

Чтобы увидеть это видео или группу, подтвердите, что вам 18 или больше, выполнив вход или зарегистрировавшись.

Уважаемые дамы и господа! От лица "3х КАДРОВ" мне бы хотелось опровергнуть слухи, порожденные появившемся в сети видеороликом.

За исключением двух разбитых камер, небольших ссадин и ушибов у участников никто не пострадал.

Лол. Глупая отмазка. sleep.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол. Глупая отмазка.
да нет, явно не просто драка там...парни потом просто все втроем куда то убежали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб им не вломили гости.

Да лан, банальная отмазко, которая в таких случаях оглашаецо.

Дескать, думали, что все спонтанно, ан нет!

Дододо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб им не вломили гости.
им это кому и за что? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке, что я выкладывала в своем посте раньше, можно при желании пройтись ближе к вечеру - один из участников "боев" обещался выложить полную версию видеоролика cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибался :( Сегодня поступила информация из первых уст, от виновников данного события. Так вот, это реально было всё подстроено, об этом знали только жених и невеста, гости были в шоке. Рассказала сама невеста. Все операторы присутствовали там, Салашный, Кабанов и Арагелян и сняли всё для себя. Вот так вот прикололись операторы и жених с невестой. Но всё же мало наверно кому на тот момент из гостей было это приятно видеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Так вот, это реально было всё подстроено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Вот так вот прикололись операторы и жених с невестой. Но всё же мало наверно кому на тот момент из гостей было это приятно видеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всё равно при своём мнении, считаю, что это можно было снять всё по-левой как фильм. Артисты жених и невеста, гости для массовки и драка. Но не при гостях, вот просто если бы я гулял на этой свадьбе, я бы моментально среагировал и вступил бы в бой, а не тупо любовался и не тупо бы стоял (даже никто из гостей не вступился). Если бы мне потом сказали, что это была шутка, я бы, наверно, и жениху ещё навалял, несмотря на его свадьбу, развернулся бы и ушёл т.к. посчитал бы потом себя посмешищем. :( :( :( Просто однажды вступился за женщину с ребёнком, которую мужик бил, я тогда подумал, что он сумку отнимает, а в итоге оказалось, что это муж её, я еле отмазался...

Просто никто не подумал если бы из этой шутки реальная драка получилась в замесе с гостями. Подорвались бы парни мускулистые и кричи не кричи, что шутка, а пару носов бы поломалось. Они бы ещё такой Trash на свадьбе гоповской устроили. Вот смеху бы было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! От лица "3х КАДРОВ" мне бы хотелось опровергнуть слухи порожденные появившемся в сети видеороликом. Нами была проведена акция, которую мы условно окрестили "Trash The Cam" или по нашенски - "камеры в мусорку". За время работы на рынке свадебной видеосъемки у нас скопилось некоторое количество морально устаревшей техники, от которой не было случая избавиться. Просто выбрасывать было жалко и в головы нам пришел приблизительно такой сценарий, который вы могли видеть в ролике...

Это правда. Но как себя ведут телевизионщики весь мусор тащат в эфир, вот на канале звезда в тот же вечер показали сюжет, а ведь они как профессионалы могли догатдаться о подставе, хотя бы потому факту, что кто сегодня зенитом свадьбы снимает), да и девятитысячником тоже, но так грамотно смонтировали и 30 сек всего ничего на поймешь http://www.tvzvezda.ru/news/events/content/teleoperator_i_fotograf_ustroili_0709.html

И даже в лосанджелесе los-angeles times http://www.latimes.com/news/nationworld/nation/wire/sns-viral-video-wedding-cameramen-fight,0,7615028.htmlstory Ну этим простительно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif а на майведе что творится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на MyWed лежит уже смонтированная версия. http://www.wedlife.ru/member3509/video/19493/

Это правда. Но как себя ведут телевизионщики весь мусор тащат в эфир
Что самое интересное услышали звон, взяли просто тупо видео с youtube и как бывает в прессе обычно началась "СКАЗКА". Кто смешнее придумает. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема-это реклама, а рекламу надо отправлять в топку, если за нее не заплатили денеХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите хороших мастеров для таких мероприятий, чтобы избежать таких инцидентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу