Врач-психотерапевт отвечает на вопросы

59 сообщений в этой теме

biggrin24.gif

Я к нему специально приехала из другой страны Вот как в Вашем замечательном городе живет такой замечательный человек' date=' который делает людей счастливыми! [img''] smile24.gif

Это не тот , который из Архангельска приехал?? odnako.gif

З.Ы. Неужто в вашей стране нет таких же замечательных людей??

Нет он не с Архангельска! Он с Ульяновска biggrin24.gif

В нашей стране есть, дело в том что я у них лечилась и не какого результата...все рано или поздно возврощалось вновь..., как я нашла этого психотерапевта...Через Нижегородский Центр психотерапии, там работают замечательные люди, которые меня к нему и направили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Люди люди - в 21 веке живем, а все туда же! То Кашпировский через телевизор лечил, то психолог дает советы через интернет! Ни один врач, каким бы великим диагностом он бы не был. не ставит диагноз без осмотра и анализов. А на форуме тем более невозможно определить правдивость ответов пациента!

причем тут Кашпировский...Я говорю про реального психотерапевта, у которого была на приему, который может поставить диагноз лишь пообщавшись с человеком!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса какой же диагноз он вам поставил? если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт (прикола ради)

http://www.diagnos-online.ru/symp.html

выбрала заболевание:психологический статус

симптомы:тревога, беспокойство, депрессия, раздражительность

ИТОГ laugh24.gif

Вероятные заболевания:

100% алкоголизм

100% предменструальный синдром

100% абсцесс лёгкого

75,56% синдром раздражённого толстого кишечника

75,56% бешенство

69,45 % хронический гастрит

54,98 % геморрагический инсульт

30,55 % стенокардия

30,55 % инфаркт миокарда

30,55 % чума

24,44 % менингит

24,44 % коклюш

24,44 % столбняк(!!!)

Кретинизм одним словом laugh24.gif

КРЕТИНИЗМ – физическое и умственное недоразвитие в результате врожденного отсутствия деятельности щитовидной железы. См. также Карликовый рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди люди - в 21 веке живем' date=' а все туда же! То Кашпировский через телевизор лечил, то психолог дает советы через интернет! Ни один врач, каким бы великим диагностом он бы не был. не ставит диагноз без осмотра и анализов. А на форуме тем более невозможно определить правдивость ответов пациента![/quote']

причем тут Кашпировский...Я говорю про реального психотерапевта, у которого была на приему, который может поставить диагноз лишь пообщавшись с человеком!!!!!!!

Да при чем здесь вы, я о новом спасителе по имени

nnipolo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принцесса какой же диагноз он вам поставил? если не секрет?
Это естественно секрет! А вы как думали?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не каждый отважится ответить на этот вопрос ph34r.gif НО

тогда ваше восхищение доктором не несёт за собой никакой смысловой нагрузки ironical1.gifconfused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт агрессии с Вашей стороны подтверждаю,хотя думала,что такой конкретики не понадобится,может между строк прочитаете,например.Причем агрессии не в позитивном смысле,раз контакт разорвался,после Ваших ответов девушка с форума исчезла,как я помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роль спасителя я не претендую,а советов вообще не даю,ни по инету,ни вживую. А Кашпировский,кстати-это не миф, а реальный гипнотерапевт харьковской школы,всё по настоящему mda.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

nnipolo]На роль спасителя я не претендую,а советов вообще не даю,ни по инету,ни вживую. А Кашпировский,кстати-это не миф, а реальный гипнотерапевт харьковской школы,всё по настоящему mda.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka

синдром раздражённого толстого кишечника

как тонко подметили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут ссориться начинают biggrin24.gif

Я лишь хотела поделиться радостью, что я здорова!!!!!!!!!! laugh24.gif

И меня вылечили, и сняли с учета врачи и разводят руками...от моего диагноза не осталось и следа!!!! Да здравствует Мой Психотерапевт!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса и тебя выличили? и меня вылечили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут ссориться начинают biggrin24.gif

хто, например?? ohmy.gif

(Добавление)

Принцесса и тебя выличили? и меня вылечили.

а тебя кто?? smile24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

nnipolo]На роль спасителя я не претендую,а советов вообще не даю,ни по инету,ни вживую. А Кашпировский,кстати-это не миф, а реальный гипнотерапевт харьковской школы,всё по настоящему mda.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут ссориться начинают biggrin24.gif

Я лишь хотела поделиться радостью, что я здорова!!!!!!!!!! laugh24.gif

И меня вылечили, и сняли с учета врачи и разводят руками...от моего диагноза не осталось и следа!!!! Да здравствует Мой Психотерапевт!!!!

ваше настроение напоминает эйфорию.(Возможно, я и ошибаюсь) Не хочу вас расстраивать, НО

Эйфория- состояние хорошего физического и психического самочувствия, сопровождающееся веселым настроением или ликованием. Как правило, это состояние вызывается искусственным путем, неестественно. Эйфория связано с попытками повторно пережить счастливое или радостное настроение, которое не может возникнуть произвольно. Как и восторженное настроение, она не соответствует действительной интрапсихической или внешней реальности. Вместе с тем эйфория не сопровождается гиперактивностью, характеризующей маниакальные или гипомониакальные состояния.

Обычно эйфория вызывается увеселительными мероприятиями, разрешением сложных жизненных проблем или уходом от большой ответственности; искусственно эйфорию вызывают алкоголь и стимулирующие средство (амфетамин, кокаин и т.п.). Крайние формы эйфории проявляются в органических, токсических и травматических синдромах головного мозга. 'Индифферентная эйфория' - веселое настроение без соответствующей глубины аффекта - описано при шизофрении.

trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива!!!!

причем тут эйфория!

вам легко тут разглагольствовать!!!

А когда ты в инвалидной коляске 10 лет, и потом по мгновению чуда Встала я и пошла..вот о чем я!!! Это не возможно понять, только мой психотерапевт меня прочувствовал...Теперь Я хожу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса ну так чего же тут стесняться-то??

Действительно нужно радоваться!

И я рада за вас!

Пока (не дай Бог), не попадёшь в такую ситуацию, трудно понять другого.

Простите, если можете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka пишет:

Принцесса какой же диагноз он вам поставил? если не секрет?

И меня вылечили и сняли с учета врачи и разводят руками...от моего диагноза не осталось и следа!!!! Да здравствует Мой Психотерапевт!!!!

у него незаконченное образование, молодой мужчина, я бы даже сказала парень ..одним словом он меня вылечил!!!!

Прочти все выделенные слова одним предложением - и поймёшь, что теперь она счастлива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin а что делать, если в наше время развелось столько псевдодокторов (Коноваловых) для которых собственная значимость превыше всего? А цена жизни не имеет морали? Такие и здорового человека калекой зделают mad24.gif

Поневоле начнёшь сомневаться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня не поняли...

ПЕРЕВОД :

Врач - молодой парень, поговорив с которым девушка вылечилась от своих надуманных (психологических) заморочек. Почему? Потому, что приятного девушке собеседника она слушает и воспринимает по-другому... Старик/женщина ей бы не помогли... Как парень-врач не поможет пожилой женщине (она ему просто не доверяет)...

Т.е. вывод - врачей должно быть много...

Вот как-то так, ИМХО... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня не поняли...

ПЕРЕВОД :

Врач - молодой парень, поговорив с которым девушка вылечилась от своих надуманных (психологических) заморочек. Почему? Потому, что приятного девушке собеседника она слушает и воспринимает по-другому... Старик/женщина ей бы не помогли... Как парень-врач не поможет пожилой женщине (она ему просто не доверяет)...

Т.е. вывод - врачей должно быть много...

Вот как-то так, ИМХО... ironical1.gif

Да у него сполсобности крутые!!!!!! biggrin24.gif Он же не замуж меня позвал)))) В конце концов!!!))) Я влюблена совершенно в другого человека!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу