Что делать если у тебя нет друзей?

34 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да у что у тебя совсем не с кем общаться? А как же одноклассники? Странно как то это в 9 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья в детстве как-то сами собой находились, не приходилось их искать, бывает во дворе сидишь, подойдет кто-нибудь - детьми ведь беззаботными были и начинаем играть, болтать - столько всего придумывали, по районам бегали, где только не скитались, теперь наверно не так. Раньше компьютеры редкостью были, помню родителей лет в 10 упрашивал купить, но правильно сделали, что не купили - затягивает он детей играми, что мешает их коммуникабельному развитию, следовательно ребенок замыкается в себе, а потом начинает комплексовать по поводу одиночества - ведь детство - пора игр и не компьютерных - с убийствами , а как ни странно игр с такими же как ты - ровесниками - до поздна на улице, а вечером без сил возвращаться домой.

Как выйти из положения? Общайся побольше - единственный совет который дать могу :)/>

off1.gif

Хороший аватар подобрал, где-то его видел. Кстати знаешь кто на нем?) smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! Кстати это проблема номер один скоро будет! А родителя и не видят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...тебе и вправду 9 лет? И все таки в этом возрасте тебе легче найти друзей, чем в возрасте 15-16-17-18 и т д. Можно и по сети общаться, но особо не заморачивайся, а лучше всего найти единомышленников- хотя бы из своей школы- думаю есть пару людей всегда, которые разделяют твои интересы, если нет интересов, то придумай- начни заниматься тем, что тебя притягивает всерьёз! Можешь записаться на какую-нибудь секцию (дзюдо, карате, кигбоксинг, если не любишь бойцовские виды спорта- можно записаться на плаванье или легкую атлетику), поверь мне, там ты найдешь единомышленников, а чтобы они стали твоими друзбями надо общаться с ними за пределами секции, т е собраться и куда нибудь сходить отдохнуть, если тебе 9 лет- куда нибудь в цирк, аттракционы, кафешка:)/> (детская), киношка (фантастика). Много вариантов может быть- в конце концов мы тут! Заходи на чат всегда рады пообщаться, поддержать и дать совет на то мы и люди, для того нас и создали, чтобы мы творили добро:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REN

T 1999 ULY

NOVSK, оторвись от компьютера и постарайся общаться вживую больше! Многие психологи подтвердили, что общение больше в виртуальном мире приводит к неумению построения правильной коммуникации...что может привести к замкнутости и закрытости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REN

T 1999 ULY

NOVSK потому что ты сам создаешь конфликтные ситуации. Будь проще и не грузись. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще верни Данила в друзья, если опять ты чтото натворил. Научись слушать других, кто тебе советует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Хух...Про Кирилла:С КЕ ЗАВЕДЁШСЯ ОТ ТОГО И НАБИРЁШСЯ!!!

Пока мы с Данилом дружили он был спокойный.А Кирилл унего по 3 замчания в день в дневнике!Он его настроил против меня!И стал таким же как он!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REN

T 1999 ULY

NOVSK потому что ты сам создаешь конфликтные ситуации. Будь проще и не грузись.

да все норм будет=) играй в онлайн игры... зарегестрируйся в контакте там сможешь много еденомышлиников найти.. у меня ваще друзей куча.. магу отдать сотни две а то надоели уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - Живое общение виртуальным никак не заменить! Мой совет - общайтесь по больше вживую, а не виртуально.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята он помощи попросил, а вы обзываться-человеку 9 лет! Ильнур и Влад не в обиду ironical1.gif посты с обзывательствами я стер. А совет который тебе дали про odnoklassniki.ru & vkontakte.ru - это действительно хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводи друзей! Будь хорошим собеседником, не тупи и не парься, что ты один сейчас... знакомься в инете и потом встречайся в реале. Всё будет ОК!!! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо,паренек слишком хочет найти друзей,этим и отталкивает cool24.gif Будь самим собой,проще,не бойся высказывать свое мнение и люди к тебе потянутся! biggrin24.gif

ПС только все подряд не говори что думаешь а то можно и схлопотать laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете не найдешь нормально друзей, если только за редким исключнением. Надо учиться общаться он-лайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу