AKADO - 3 Октября - Арбат

16 сообщений в этой теме

www.GorgUlsk.com и Syn Promotion Представляет:

3 Октября

Клуб АРБАТ

Вход - 350 р.

K

DO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».

Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу.

Официальный сайт группы: http://www.akado-site.com

+ тотальный вынос мозга на танцполе от DJ Eyeless Maggot (Самара) [darkwave, industrial, EBM, synthpop, futurepop, dark electro, cyber, harsh] DJ, играющий с такими знаменитыми группами, как Diary oF Dreams, Das Ich, Unheilig! (Афтерпати до 24.00)

закажи свой ВИП билет на www.synpromotion.com и получи специальный лимитированный pandora box от

K

DO в подарок!

Афиша:

http://gorgulsk.com/ul/foto/akado/af.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И сюда тоже добрался :)

Смущает только то, что концерт до 12 ночи идти будет, поэтому сокрее всего вряд ли пойду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато таких концертов у нас в городе еще не было исторический момент

У Акадо только Oxymoron 2 песенка понравилась) А насчет "Я твой бох, я хочу чтоб ты сдох" как-то не оч :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них много на самом деле песен, не только их EP Kuroi

ida 2007, есть более ранние песни и новые песни, которые войдут в новый EP, даже я сам их не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не слышал ничего. Если есть ссылка на их альбом, то киньте сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови)

Ссылка на EP - http://good73.net/details.php?id=11890

Ccылка на клип - http://good73.net/details.php?id=11847

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт до 12 ночи идти будет

можно и не оставаться до победного)

зато отличный д.р. получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато отличный д.р. получится))

Cогласен насчет Д.Р, но я в жестких металических раздумьях мучаю себя, с одной стороны хочется, с другой нет, время покажет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько сколько уже народу собирается?думаете полно кого будет?

я смотрела тока их клип Oxymoron 2 (пасиба 185 rolleyes24.gif ) впечатлил,интересно конечно на них в живую посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на концерте полюбому встретите своих прогрессивных друзей, если не уверены в этом - зовите их с собой, уверен, им понравится ironical1.gif

во время концерта будут продаваться вот такие фирменные значочки Акадо

e8d07765c993.jpg

http://i077.radikal.ru/0809/97/5a528b7a5ecf.jpg

возможно еще какой-то мерчендайз в продаже будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время концерта будут продаваться вот такие фирменные значочки Акадо

Весь этот пиар ни к чему, ибо не настолько они гениальны, чтобы фанатеть по ним. имхо конечно есть в них что-то интересное, но не особо цепляют - тем более берут пример с японцев, вот еслибы свое что-нибудь придумали, ан нет... Все уже придумано до них, они идут путем заимствования чужих идей и внедрения их в массы еще не особо познавшего такой стиль общества, чтобы их носили на руках и незнающие люди говорили - да, они креативны и т.п

Кстати, зачем диджей в реале?) Из-за короткой концерт-программы?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, это единственная группа в своем роде в нашей стране.

если тебя не устраивает диджей - никто тебя не заставляет идти. smile24.gif ты спрашиваешь "зачем диджей?". а я спрашиваю "а зачем всякий разогрев в виде всякого говна, к которому приучил всех некий организатор [не буду показывать пальцем]?" если ты не поклонник дарквейв - никто не заставляет. но ценители музыки все равно есть даже в нашем провинциальном городке ironical1.gif

да, чуть не забыл, концерт-программа не короткая, как минимум час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не поклонник дарквейв - никто не заставляет. но ценители музыки все равно есть даже в нашем провинциальном городке

Я не говорил что не ценитель дарквейв, мб и приду, просто у меня смутные сомнения по поводу качества музыки в арбате смущают) а насчет Г. ты прав)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу