"Зимняя сказка-2010" Старт дан!!!

158 сообщений в этой теме

[quote=SHUR

gON]Парадокс!Ни одного отрицательного комментария и столько двоек...

Это точно. При чем как и говорил, прошел этап отрицательных комментов и все стали относиться уважительно ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я пока не вижу очевидных претенденток на победу:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большие надежды на зимние фотографии) Там, думаю, фантазия у участниц разыграется cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темой "горячий лед" сложнее, на улице уже не лето и еще не зима rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сложнее
призы всеже стоят того чтобы приложить усилия [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С темой "горячий лед" сложнее на улице уже не лето и еще не зима Закатив глазки
Я вот думаю тема очень интересная и не сложная, главное-в каком смысле каждая участница поймёт и увидит данную тему. Вот в том то и весь интерес найти лёд без снега, найти, так сказать, его горячий эквивалент. Ну с ведром холодной воды можно на улице сфотографироваться, обливая себя с него. Вот он лёд! ГОРЯЧИЙ ЛЁД-это просто растаявшая вода... Конкурс именно на интерес отображения тематики, а не на красивые мордашки в одном наряде на всех пяти фотографиях.... Ивините, просто не сдержался и высказал своё мнение, каждый думаю имеет право на него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно мнение верное, и думаю каждая из участниц понимает, что она выложила не те фото, но за неимением нужного, выкладываем что есть!

а самое интересное, почему никто не пользуется услугами бесплатных фотографов?

лично у месть есть причина, которая меня останавливает, но другим 55 участницам что мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий еще бы, конечно стоят ironical1.gif а до какого числа действительна тема "горячий лед"? а то может еще что-нибудь придумаю smile24.gif

SHUR

gON, верно мыслите конечно! просто не всегда задуманное бывает так как хочешь.. мне вот последние фотографии стоили пару часов времени, обмороженных и обгорелых ладошек, а прибавилось только отрицательных голосов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komino, первое, что я подумал тогда, когда увидел твою фотографию с огнём, что да, нашла мысль, раскрыла. Поставил отлично! Комментарии не оставлял. Вот только бы фотографию сделать немного светлее, почётче, более красочной...

Дрянь, наверняка все ждут, когда на ладошках будет блюдце, на котором принесут и скажут... Когда сам фотограф разродится, типа ООООО, обалдеть, как бы пофотографировать эту девочку, как бы позвать её на фотосессию, так хочется с ней поработать... Может, этого многие ждут? ДА что там фото в студии, лучше выложить фотографию в нижнем белье, даже не в купальнике, со второго дня свадьбы на матрасе в сауне. Это, конечно, выше всех похвал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого числа действительна тема "горячий лед"? а то может еще что-нибудь придумаю
ждем снега и начинаем сразу переходить к "Зимней Сказке" ironical1.gif
мне вот последние фотографии стоили пару часов времени обмороженных и обгорелых ладошек' date=' а прибавилось только отрицательных голосов...[/quote']в любом случае это будет оценено организаторами cool24.gif

[quote=SHUR

gON]Вот только бы фотографию сделать немного светлее, почётче, более красочной...

да. согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумят фото в темноте....

Большинство придерживаются формата - фото где я хорошо получилась + комментарий на тему конкурса))) ну и другим 1 поставить... Фото в нижнем белье...ну тут и комментировать не чего...для них надо отдельный конкурс проводить "пиии (вы будете удалены после второго замечания) и лед" например.

А у меня есть такая хорошая идея с пламенем и льдом.... rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такая хорошая идея с пламенем и льдом.... Закатив глазки

поделишься? smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такая хорошая идея с пламенем и льдом.... Закатив глазки

поделишься? smile24.gif

неа) сами сами давайте) я одной леди её презентую) может тут даже поучаствует))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа) сами сами давайте) я одной леди её презентую) может тут даже поучаствует))

жадина! lee.gifironical1.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа) сами сами давайте) я одной леди её презентую) может тут даже поучаствует))

жадина! lee.gifironical1.gifsmile24.gif

да да)))

Посмотрел где-то 20 участниц - название и тему конкурсу можно не придумывать, принципе всё сводится к одному, как будут выбирать победителя вообще не ясно, зачем смс неясно (ну так то понятно зачем проекту :) ), по баллам тоже одни двойки.... Короче менять вам что -то нужно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем смс неясно
ТОП-15 по смс-голосованию проходят во второй тур по умолчанию и им будут даны доп. рекомендации по улучшению фотографий для дальнейшего участия.

Остальные участницы выбираются на общих основаниях исходя из опубликованных ими материалов

Также все эти голосования и комментарии необходимы для определения приза зрительских симпантий ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП-15 по смс-голосованию проходят во второй тур по умолчанию и им будут даны доп. рекомендации по улучшению фотографий для дальнейшего участия.

просто это покупка rolleyes24.gif и фото тут не при чем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это покупка

просто надо как-то выбирать и это один из факторов отбора ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это покупка

просто надо как-то выбирать и это один из факторов отбора ironical1.gif

и заработка :) вы бы тогда сразу написали - "продаются места в конкурсе" rolleyes24.gif

п.с. мне пофигу если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заработка вы бы тогда сразу написали - "продаются места в конкурсе"
про заработок. Полагаю просто никто не в курсе сколько потрачено на всю организацию и, смс даже половину этих затрат не окупит. Так что о заработке в корне неверный вариант. СМС было введено именно как дополнительный критерий отбора, т.к отбирать среди большого кол-ва участниц очень сложно.

ТОП-15 позволяет пройти во второй тур, но не определяет победителей финала, т.к там будут дополнительные задания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, каждый волен в своих мыслях...кто-то считает, что вообще выиграть нереально... Но главное, что знают все те, кто участвовал и выигрывал. например участницы и победительницы прошлого года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал о том что выиграть не реально, я про то что судить особо не чего и не чем или не кем, уже писал про это выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что судить особо не чего и не чем или не кем уже писал про это выше
еще зимние фото будут, так что появится что судить и еще участниц будет в 2-3 раза больше ironical1.gif

а судить будут организаторы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON , спасибо smile24.gif пыталась обработать фото, но ничего хорошего не выходило, сделано то на обычную мыльницу...

хочу обратиться к фотографу на следующем этапе конкурса, два раза наверное как-то слишком обращаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу