Врачи на приеме рекламируют препараты

9 сообщений в этой теме

Сейчас да уже и давно стала популярной такая тема: приходя на прием к врачу, вы становитесь добычей человека в белом халате и он вытаскивая из кармана заветное лекарство начинает вам его рекламировать и уговаривать купить-отказаться неудобно, ведь все так доброжелательно происходит! Ну так вот кто сталкивался? Как действет данная система? Сенсации! Предположения! Рассуждения!Высказываемся:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Конечно бывает. За это видимо они имеют процент.

Что значит как действует данная система?) Если ты сильно заинтересован, а врач все граммотно преподнес, то скорее всего купишь, вот и все.

Поэтому прежде чем купить лучше почитать об этом препарате например в интернете. Порой бывает прописывают такие препараты, которые и принимать при определенных заболеваниях нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот весь вопрос в том, как они имеют проценты, как с ними договариваются? Корпоративно или с каждыйм по отдельности, а может главврач замешан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот весь вопрос в том как они имеют проценты, как с ними договариваются? Корпоративно или с каждыйм по отдельности, а может главврач замешан?

Ну знаешь...это только у врача спросить надо.

Ведь есть и хорошие врачи, которые просто дейсвительно прописывают новое лекарство, которо е действительно лучше действует. Так что здесь просто так не угадаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Ну знаешь...это только у врача спросить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд ли он такую инфу даст

off1.gif

Конкуренты им не нужны biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про врачей точно сказать не могу, зато на 100 % знаю информацию об аптеках. работала с одной фармацевтической компанией. там все сейчас на коммерческой основе, имеются ввиду сети аптечные, а не гос.аптеки. с производителем лекарств подписывается договор, по которому фармацевт обязывается рекомендовать лекарственные средства потребителю, когда он спрашивает. например, "а что у вас есть от насморка.. - возьмите вот эту штучку".. все проплачено товарищи! а мы то думали, что о нас заботятся.. нет. о себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska] "а что у вас есть от насморка.. - возьмите вот эту штучку".. все проплачено товарищи! а мы то думали, что о нас заботятся.. нет. о себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случая мне становится просто смешно, а врачи не понимают что происходит. Особенно когда средство оказывается просто уникальное и что человечество делало без него все это время laugh24.gif Посылаю и вообще последний раз у врача был лет 5 назад а то и больше. Завязал, понял что мой организм кроме меня самого вылечить не сможет.

А , нет вру, был пару лет назад. Пришел в травмпункт, а там врача нет. Я подождал, он пришел пьяный. Я попросил зашить мне руку, он сказал не буду потому что не охота. Я естественно сказал спасибо и ушел odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу