Узнаем друг о друге больше.

123 сообщения в этой теме

Да я решил просто забыть, потому что подозревая всех можно просто напросто разрушить все человеческие отношения, да фиг с ним компом и телефоном. Значит не нужен был он мне rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не понял, что это было) написал пост, а высветился другой ник blink.gif

Да не в компе только дело, много чего вынесли, т***и И это все мне было нужно и не только мне, т.к некоторые вещи были семейные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я решил просто забыть потому что подозревая всех можно просто напросто разрушить все человеческие отношения, да фиг с ним компом и телефоном. Значит не нужен был он мне

Все-таки лучше знать, кто из друзей на такое способен. Хотя друзьями их не назовешь, если честно, и вряд ли они дорожили твоим отношением. Сомневаюсь, что они смогут помочь, когда понадобится помощь......... Только если еще у кого-то что-то вынести. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопить то так зачем

Не забывайте про тег оффтопа, когда пишите отойдя от темы

Значит продолжаем ironical1.gif

tomagavka, а как бы ты повела себя в подобной ситуации, если вероятность того, что знакомые сделали подобное очень велика, т.к действительно посторонних не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто тема разговора зашла интересная. О доверии к людям.

Ситуация на самом деле очень сложная. Скорее бы всего я свела общение с этими людьми чисто до приятельского уровня, когда можно говорить о чем угодно и в то же время не о чем. Потому что доверять им будет уже очень сложно.

А вот относительно того, спрашивать у людей правду, они или нет,то на это затрудняюсь ответить......Если есть уверенность в их причастности, то зачем тогда спрашивать? Да и если спрашивать, какова вероятность, что ответят правду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот была ли у кого-то ситуация, когда вас подозревали в серьезном проступке, которого не делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот была ли у кого-то ситуация когда вас подозревали в серьезном проступке, которого не делали?

Нет и надеюсь не будет.

Ситуация на самом деле очень сложная. Скорее бы всего я свела общение с этими людьми чисто до приятельского уровня когда можно говорить о чем угодно и в то же время не о чем.

Что, не уж то со всеми будешь так общаться? Ведь неизвестно кто это мог сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот была ли у кого-то ситуация когда вас подозревали в серьезном проступке' date=' которого не делали?[/quote']

Нет и надеюсь не будет.

Ситуация на самом деле очень сложная. Скорее бы всего я свела общение с этими людьми чисто до приятельского уровня когда можно говорить о чем угодно и в то же время не о чем.

Что, не уж то со всеми будешь так общаться? Ведь неизвестно кто это мог сделать.

Все верно. Ведь среди всех друзей есть те которые ни в чем не виноваты, а они будут лишены общения по вине тех кто украл, подставил (нужное подчеркнуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Ведь среди всех друзей есть те которые ни в чем не виноваты, а они будут лишены общения по вине тех кто украл, подставил (нужное подчеркнуть)

Ну ведь это если на 100% уверена, что виноват именно этот человек.

К тому же, подозревая того или иного человека, мы сами определяем, насколько он близок. Хоть что может случится, но если человек искренне дорог и, как говорится, проверен в поступках, про него даже думать не будешь.А есть те, с которыми долго общаешься, а все равно возникает мысль, а не он ли сделал. Это доверие уже на психологическом уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть что может случится но если человек искренне дорог и, как говорится, проверен в поступках, про него даже думать не будешь

К сожалению порой именно такие и совершают подобные поступки и таких случаев тысячи trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы совсем не читаете первый пост!

Сначало пишите о себе, если вопрос кто-то не знадал, потом задаете вопрос ironical1.gif

Читаем здесь как это делается: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=44&topic=8&postid=1222599620#1222599620

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы совсем не читаете первый пост!

Сначало пишите о себе, если вопрос кто-то не знадал, потом задаете вопрос ironical1.gif

Читаем здесь как это делается: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=44&topic=8&postid=1222599620#1222599620

оки-доки бос biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас или вообще? в данный момент уставился в монитор)))

Вообще;)

И не забываем после своего ответа задавать вопрос ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще работаю а в свободное время валяюсь на диваене и сежу за кампом)

твое хобби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое хобби?

Собирать и разбирать компы, игра на гитаре, дизайн rolleyes24.gif

Самый бездумный и бесшабашный поступок в твоей жизни?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое хобби?

Собирать и разбирать компы, игра на гитаре, дизайн rolleyes24.gif

Самый бездумный и бесшабашный поступок в твоей жизни?)

Езда по трассе в открытом багажнике автомобиля в нетрезвом виде.

drink.gif

Ощущаешь воздействие КРИЗИСА ??? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу