классическая музыка

32 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

как банально - дома на плеере :-(

я знал, что хотя бы один умник, но посчитает себя гением в области таких вот под..бов и напишет что то подобное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что хотя бы один умник, но посчитает себя гением в области таких вот под..бов и напишет что то подобное

Э-э-э Нострадамус не Ваш дальний родственник случайно?

могу еще пару вариантов подкинуть:

- например дома на виниле, в проигрывателе Арктур-2м, с рекомендованными рассохшимися колонками радиотехника 30 с, для достижения максимального эффекта;-

- радио "МАяк" там часто туанлимитед крутят (это уже классика не так ли? )

- ну можно на телефоне Сименс а35, там кажется была "шутка" Баха в саундтреках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фкантакте можно. Там есть. Лично слушал.

Вежливее надо быть. Ни "здравствуйте" ни "привет". А сразу - где можно послушать то то и то то. А народ видимо обязан на такое "приветствие" давать корректные ответы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin

Да это всё чушь, про вежливость

То что я на этом форуме не поздоровался, не говорит ни о чём абсолютно, просто предлог для тебя, чтоб постебаться надо мной

говоришь ещё, что мне кто то чем то обязан. Я у тебя никакого ответа не требовал, так что ты ничем мне не обязан, расслабься

SvetyLeka

Ну я потом уже нашёл информацию о филармонии, только так и не понял пока, как они там работают

А вообще кроме филармонии есть какие нибудь места, где исполняют эту музыку? например может школы музыкальные, там же должны устраивать что то типа концертов маленьких, или ещё может где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например может школы музыкальные там же должны устраивать что то типа концертов маленьких, или ещё может где?

Ну я могу сам сыграть cool24.gif А кого конкретно надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя конкретно мне никого не надо уж извини

примерно такой ответ мой аналитический ум и выдал laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кроме филармонии есть какие нибудь места, где исполняют эту музыку? например может школы музыкальные, там же должны устраивать что то типа концертов маленьких, или ещё может где?

А чем филармония не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я на этом форуме не поздоровался не говорит ни о чём абсолютно, просто предлог для тебя, чтоб постебаться надо мной

Для меня это о многом говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ready87, определитесь с целью, что именно хотите услышать и для чего?

Если хотите профи, то в филармонию на концерты...

ТАк для чего Вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну о чём это может говорить? ты когда темы создаёшь в каждой здороваешься чтоль?

Или темы, которые создают другие люди, не все из них пишут "привет" и что то я там не заметил твоих негативных постов в их адрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что называется: всё в кучу.

классическая музыка и

много точек
просто несовместимы mad24.gif

Простите уж trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я классику стал слушать недели две назад, и просто если есть варианты какие то по скромнее филармонии, без профи и идеального звучания, то меня устроит и это.

Да и может глупо прозвучит))) но я думаю в филармонию не желательно приходить в кроссовках, джинсах и футболке, я даже не уверен что там пропустят так, хотя в наше время это может и не так уже важно

Что называется: всё в кучу.

классическая музыка и

Цитата:

выебну..ся

просто несовместимы Нахмурился

Простите уж Огорчение

прошу прощения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я думаю в филармонию не желательно приходить в кроссовках джинсах и футболке, я даже не уверен что там пропустят так, хотя в наше время это может и не так уже важно
да, в муз школах порой проходят вечера музыки. Но это надо узнавать в самих школах. Сам учился много лет назад, знаю, что есть.

А вообще, если хотите слушать постоянно, то можете найчиться играть сами cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу