Бюджетный телефон за 850 р... Мнения?

10 сообщений в этой теме

Совсем недавно новые телефоны стоимостью меньше 1000 рублей ассоциировались с максимально простыми моделями, такими как Nokia 1202 или Samsung E1080, но с появлением на прилавках Билайн А100 ситуация кардинально изменилась. При цене в 850 рублей, данный аппарат предлагает своему покупателю не только привычные цветной дисплей, полифонию, фонарик и FM-радио, но и поддержку карт памяти объемом до 8 Гб, mp3-плеер и возможность доступа к Интернет.

С точки зрения функциональности Билайн А100 вполне способен конкурировать с телефонами, стоящими на 30-50% дороже. Именно по этой причине данный аппарат может быть интересен не только тем, кто планирует пользоваться услугами связи от Билайн, но всем, кто планирует покупку сверхбюджетного телефона и хочет получить максимум функций за минимум денег. Ведь кроме того, телефон не "залочен" для работы с одним оператором. Реальным производителем Билайн А100 является китайская компания ZTE.

IMG_2530_full698x500_thumb500x358.jpg

Комплект поставки:

Комплект поставки Билайн А100 включает в себя:

Мобильный телефон Билайн А100

Аккумулятор емкостью 670 мАч

Сетевое зарядное устройство

Проводную стереогарнитуру

Руководство пользователя

Гарантийный талон со списком адресов и телефонов сервисных центров в различных российских регионах

Вкладыш с информацией о сертификации

SIM-карту Билайн с тарифным планом «Мир Билайн» и листок с описанием параметров данного тарифного плана

Подробнее: перейти

По моему для бюджетной мобилки вариант довольно хороший, если почти не единственный) ТАкой не жалко взять на дачу, в лес, поход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наконец зашел от друга. Что-то сайт для ультры не доступен trouble.gif

Как вариант дешевой мобилки дя, согласен, очень даже ничего. Если как написано выше в него можно засунуть любую симку, то вобщем-то очень хороший вариант, тем более всего за 850 р. А гарантия сколько на него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена-такой и мобильник!
к чему это? ты не знаешь что такое бюджетные мобилки? если бы этот мобильник был в самом начале их появления, то его бы и за 10-ку могли продавать и покупать...

все зависит от цели мобильника. Если цель звонить и отправлять смс, то данная мобилка хорошо подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд так и должно быть, и вполне нормальная цена за мп3 плеер, радио и телефон.

А то нокии заелись продавая телефоны за 3-4 тысячи в котором нет ничего кроме надписи Nokia- бесит. Вообще если за софт нокии мы так дорого платим, ужеб сделали какую нибудь универсальную платформу, а к ней продавали софт LG, Nokia, Samsung.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то хорошо, и как вариант дешевой мобилки с расширенными функциями не плохой. Единственной что меня смущает, так потянет ли и мп3-плеер, и интернет (EDGE?! blink.gif) и ява-приложения (если они там идут, но думаю что идут) аккамулятор в 670 мАч?! Или зарядки телефончика при активном юзании будет хватать на пол дня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то хорошо и как вариант дешевой мобилки с расширенными функциями не плохой. Единственной что меня смущает, так потянет ли и мп3-плеер, и интернет (EDGE?! [img'] blink.gif) и ява-приложения (если они там идут, но думаю что идут) аккамулятор в 670 мАч?! Или зарядки телефончика при активном юзании будет хватать на пол дня?

Наверное так и будет, вы представьте что при передача в импульсе ток достигает 10 ампер, до и заявляют при разговоре не так уж много. А представьте еще и музыку слушать в это время. Я так свой 5800 эксплуатирую, стерео наушники по bluetooth, чтение новостей в опере на все про все час в день+ разговоров час и выше, так моей усиленной батареи на 2200мач на 2 дня не хватает ironical1.gif

Так что как пользоваться так и держать будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда выбросить его на помойку (Билайн А100 в смысле). Эта же проблема меня добивает у моего смартфона Nokia E51. Все есть, куча всего можно использовать (и явы, и приложения и музыку и WiFi и т.п.), а аккамулятор на 1200, который разряжается за 2/3 дня mad24.gif Даже при таком пользовании на весь день не хватает. А использую его я активно. Млять ну раз так прогресс в телефонах идет быстро неужели нельзя сделать хорошие аккамуляторы, чтобы они были не большими и емкими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять ну раз так прогресс в телефонах идет быстро неужели нельзя сделать хорошие аккамуляторы чтобы они были не большими и емкими.

Потерпи немного, не все так быстро, когда то и компьютеры были с пятиэтажку, и дискеты вмещали столько информации что казалось больше не бывает, а винт на 4 гига был просто огромен, а теперь флешку в 2 гига только на документы и хватает.

Вообще то сейчас существуют углеродные аккумуляторы, но их стоимость гораздо больше стоимости обычных полимерных аккумуляторов. Можно почитать про них здесь или погуглить, это просто первое что пришло:)

Есть еще пара причин почему не делают больших батарей. Простой экономический расчет, акб служит 300-500 циклов зарядки, гарантию дают год на телефон и пол года на акб. Из расчета годового срока службы акб- вытекает её ёмкость, вот и все. А через год кончится гарантия и все-замена акб по стоимости аппарата ибо за год он обесценится и будет стоить столько же сколько и батарея. И все предпочтут купить новый аппарат- экономика:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу