Начало

5 сообщений в этой теме

Начало (афиша Ульяновска)

inception.jpg

В сюжете: Главный герой фильма "Начало" Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: для начала он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки, и всё начать с начало. Его последнее дело может вернуть все в начало, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

кто смотрел, какие отзывы? Интересно, стоит идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пусть буду первым сторонником))) я посмотрел фильм улетный.Наконец то эту реальность хоть кто то развернул и свернул ))) хоть и во сне хоть и в фильме )))

Все советую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть буду первым сторонником)))

Фильм уже обсуждался в соседних темах о кино :)

Посмотрите, может захотите прокомментировать чьи-то посты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм понравился! Но вот конец фильма я не совсем поняла, вышел он из сна или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаки. Если бы проснулся то фильм назывался "конец".))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу