Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

448 сообщений в этой теме

.оставайся в Мск не уворачивайся от едущих машин с пьяными водилами )

я вот всё понять не могу... почему люди в своей стране делятся и делят по территориальной принадлежности?

Если я гражданин РФ то хочу везде одинаково комфортно и безопасно себя чувствовать... И в Ульяновске и в Москве и в любом другом городе этой самой РФ.

Не надоело еще делиться на своих и чужих?

Или это такой способ оправдания? Мол если у меня не так как "где-то", то сидите у себя там "где-то" и не вякайте.

а кто делит то?)) Вы сами то знаете чего хотите?)) Сами пишите - мне не нравится в Улье, и я уехал(а) - ну молодцы, кто против что ли?)). То пишите я мотаюсь между Ульяновском и Мск, но в Рыбацком летом пьяные водители - стало быть это плохо, ну раз плохо, то значит нужно ехать (оставаться) туда где хорошо? так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а кто делит то?)) Вы сами то знаете чего хотите?)) Сами пишите - мне не нравится в Улье и я уехал(а) - ну молодцы, кто против что ли?)). То пишите я мотаюсь между Ульяновском и Мск, но в Рыбацком летом пьяные водители - стало быть это плохо, ну раз плохо, то значит нужно ехать (оставаться) туда где хорошо? так?

Сами мы знаем чего хотим )))

И мы пишем что именно не нравится. Пишем потому, что не делимся на красных и белых и проблемы воспринимаем и на свой счет тоже.

Остаемся мы там где хотим, но это не значит, что "мы" не должны ездить к "вам" и "вы" к "нам", чувствовать себя по-человечески и там и сям.

Надеюсь скоро это поймется всеми, что будет хорошо, приятно, полезно )))

И еще...

У всего, что пишу я, есть контекст и не надо все написанное мной валить в одну кучу без разбора. Контексты тоже несут разную смысловую нагрузку )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не не понимаю, неужели невозможно просто порадоваться за --Cezar—?

Человек получает удовольствие от жизни (это ж здОрово!),

пришёл поделиться своим настроением, позитивными эмоциями.

А вы?.. dry.gif эх, выы.. trouble.gifdispute.gif

--Cezar— hi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, Bengamin. Хватит спорить. Взгляд со стороны. Вы оба свихнулись. Один по Москве прётся, второй по компу и оба довольны своей жизнью, как слоны. Но как бы склоняюсь все равно к варианту --CezarЯ--, потому как он двигается. А к компу зачем быть приявязанному. Как инвалид. Надо двигаться. В день нужно 5 км проходить.

Ну да ладно. Ну а я сегодня так спал, что 4 раза просыпался от кошмаров.

Двигаюсь и я, и Цезарь, просто в разных направлениях, я например постоянно самосовершенствуюсь, и в этом нахожу себя.

Ну да, моя работа связана с компом, много сижу на жёппе, но чтож теперь поделаешь то. Нанял бы себе трехмерщиков, да и ходил бы по фитнес центрам, да вот тока некого нанимать.

Ну да афигенный смысл жизни и работы - гамать в батлфилд. Чем хвалишься? Тем что бездельничаешь целый день? Этим нечего хвалиться.

Я где нибудь написал что это смысл моей жизни? Не надо вырывать слова из контекста и придумывать что то свое.

Смысл моей жизни не понятен тем кто ищет бабла, да полегче, да и попроще.

Да, иногда писклявый голосок в мозгу говорит - уезжай в МСК.... сруби по легкому бабла, и обратно... Но потом на меня вешается огромное количество бабла и работы, и голосок затыкаеться.

Предрассудки человека никогда толком не жившего в Москве. Да, пробки есть, да иногда безумные. Но если ты свое мнение строишь на слухах неудачников, которые в МСК кроме негатива ничего не видели (или не пытались увидеть) - то ты ошибаешься. Для любого из них МСК - это пробки и грязь. А то что МСК это куча возможностей, достойной и удобной жизни и море драйва - они до этого даже не смогли допереть. Конечно, куда им, ведь надо было работать на стройке или в Пятерочке, ибо мозги не позволяли взять большее.

Оооо, ты то там жил огого!!! laugh24.gif

Смешно, право. Скажи чесно - удрал из Ульска так как здесь нет денег, сложно жить, а жить хочеться красиво. И МСК ты защищаешь тупо потому что тебе кружит голову бабло. Слабо признаться? Да и не признавайся, мы оба знаем что это так.

Драйв... Драйв это в дальнем ночью пройтись, в модных джинсах. А тусить по клубам - это не то.

Более 3/4 жителей Ульяновска в работе не получают того что я тут получаю (вопрос даже не только в деньгах). Ты хочешь сказать я не взял большее? Или тебе по списку?

Бабло, бабло, и ещё раз бабло. И больше ничего не надо, да? )) Да лан, че стесняться, я же говорю - мне писклявый голосок тоже все время говорит что то там.

Удрал и молодец, просто настаиграли твои постоянные посты как МСК круто. Пиши на форумах МСК лучше об этом - вас там много таких, понаехавших.

Скорее вопрос не в том кто и что получает. Вопрос в том- кому и что нужно получить.

Если одному надо больше мест, где можно покутить, то другому это просто не надо и т.д.

БИНГО!!! А ведь Юрка закончил УЛГУ... И видит в чем смысл. (Не холивор) ironical1.gif

Ценности и приоритеты у всех разные кому то гамать в батлфилд за счатье, кому-то крутится как белка в колесе - кайф, а для кого-то свобода выбора - прям нирван

Кстати реально - для меня драйв надрать жёппу парочке засранцев, а снимать на видео МСК-Сити при этом мастурб ну это не мое...

Если бы было так - ты бы тут не писал. И Бен так же бы не изливал г*но на мое видео.

Ты просто достал уже с МСК... Чесно... И если бы ты писал все время о том, какой например крутой Северный Полюс, и какие ахуенные на нем пингвины - ну, в конце концов ты бы достал всех уже и с этим тоже.

я вот всё понять не могу... почему люди в своей стране делятся и делят по территориальной принадлежности?

Если я гражданин РФ то хочу везде одинаково комфортно и безопасно себя чувствовать... И в Ульяновске и в Москве и в любом другом городе этой самой РФ.

Не надоело еще делиться на своих и чужих?

Или это такой способ оправдания? Мол если у меня не так как "где-то", то сидите у себя там "где-то" и не вякайте.

Да не в регионах дело - у меня есть кореша и из той же Москвы, из Самары, из Владивостока, из Алма-Аты, из Таллина, из Братиславы, наконец :)

Дело в человеке - уехал, ну чтож, молодец.

Ну просто некоторые, которым сносит баблом крышу, достали все время фапать писать о МСК, и как им там хорошо фапать жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не не понимаю, неужели невозможно просто порадоваться за --Cezar—?

Человек получает удовольствие от жизни (это ж здОрово!),

пришёл поделиться своим настроением, позитивными эмоциями.

А вы?.. эх, выы..

Да радуемся мы. Ну молодец чувак.

И мы получаем от жизни удовольствие, и это тоже здОрово!

Просто и мы делимся своим настроением, и позитивом - нас так клева достал уже этот фап спам о МСК!!! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто некоторые которым сносит баблом крышу, достали все время фапать писать о МСК, и как им там хорошо фапать жить.

при этом говорить какой я неипацца молодец, я один вумный такой - двигаюсь, совершенствуюсь, книжки про маруками пля читаю, а остальные так....xуета))) но конечно никого не иметь ввиду, а так чиста писать на Ульяновском форуме, на Мсковском то наверн никто завидовать не будет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами пишите - мне не нравится в Улье и я уехал(а) - ну молодцы, кто против что ли?

А кто тут на счет этого сказал? Прочитай выше - я что начал говорить что как все в Улье плохо или т.п.? Вроде нет. Я банально выложил свое видео с красивой картинкой, чтобы форумчане смогли полюбоваться. А вот если у некоторых это вызывает батхерт и чувство собственной неполноценности - это уж его проблемы. С таким же успехом могу выложить фотку Нью-Йорка например, чем она навредит?

Я не не понимаю, неужели невозможно просто порадоваться за --Cezar—?

Человек получает удовольствие от жизни (это ж здОрово!),

пришёл поделиться своим настроением, позитивными эмоциями.

biggrin24.gif во во...

Двигаюсь и я и Цезарь, просто в разных направлениях, я например постоянно самосовершенствуюсь, и в этом нахожу себя.

В лпане самосовершеноствования в разных? dry.gif А я типа хочешь сказать дегрдирую што ле? mad24.gif

Смысл моей жизни не понятен тем кто ищет бабла, да полегче, да и попроще.

Да, иногда писклявый голосок в мозгу говорит - уезжай в МСК.... сруби по легкому бабла, и обратно... Но потом на меня вешается огромное количество бабла и работы, и голосок затыкаеться.

Вот умора... Почему вы все так думаете что приехав в МСК на тебя сразу начинают сыпаться чемоданы с баблом? laugh24.gif Да хрeн... Сыпаться они начинают только после усердной работы по 12-14 часов в день.

Удрал и молодец просто настаиграли твои постоянные посты как МСК круто.

Это как бэ запрет мне писать на форуме? laugh24.gif Не нравиться - можешь не читать и пропускать мои посты мимо глаз. Оправдываться не буду. За что? За то что я лишь делюсь своими впечатлениями. Знаешь, уедь кто-нибудь из форумчан например в США, мне бы реально было бы интересно знать как они там. Это раз.

И еще... Ты стал реальным занудой. Раньше за тобой такого не замечал. Тебе конечно может быть пофик на мое мнение... Но это так, к слову.

(Добавление)

Да радуемся мы. Ну молодец чувак.

И мы получаем от жизни удовольствие, и это тоже здОрово!

Мля, а я че пишу что вы г*но и не радуюсь за вас? Где такое было? Пиши пожалуйста как тебе хорошо на форуме и все остальные за тебя порадуются. В чем проблема? Нет, надо только ныть и занудствовать. Пипец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще... Если уж хочешь вылить свой негатив то делай это плз не переходя на личности. ДА я тоже писал негатив несколько месяцев назад. Я что, имел этим кого-то ввиду из форумчан? Так что попрошу придерживаться такой же позиции.

p.s. Пздц... Форум скатываеться в УГ. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай выше - я что начал говорить что как все в Улье плохо или т.п.?

вырвал фразу, воткнул куда тебе нужно, осознал сам - молодец, так держать

Я банально выложил свое видео с красивой картинкой чтобы форумчане смогли полюбоваться.

опять таки здорово, только я картинку и не смотрел, диалог начался с комментариев.

А вот если у некоторых это вызывает батхерт и чувство собственной неполноценности - это уж его проблемы.

ну быть в другом городе и выкладывать картинки ничего с чувством собственной полноценности не имеет. И это вообще крайне по идиотски просто написано. С удовольствием пошлю "кого-то" на xуй за это rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую уже с недавнего времени пора покидать этот форум, изжил он себя. Раньше весело было, такие баталии были на тему политики, философии... В итоге все скатилось в УГ на темы:

1. Москва/Ульяновск

2. Вижин и БАды

3. Кто что сделал сегодня приятного

Афигеть... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уровень уже просто не тот laugh24.gif это должно было случиться)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом говорить какой я неипацца молодец я один вумный такой - двигаюсь, совершенствуюсь, книжки про маруками пля читаю, а остальные так....xуета))) но конечно никого не иметь ввиду, а так чиста писать на Ульяновском форуме, на Мсковском то наверн никто завидовать не будет))))))

О том то и речь :)

-Вы все говно!

-Мы все говно! (С)

А кто тут на счет этого сказал? Прочитай выше - я что начал говорить что как все в Улье плохо или т.п.? Вроде нет. Я банально выложил свое видео с красивой картинкой чтобы форумчане смогли полюбоваться. А вот если у некоторых это вызывает батхерт и чувство собственной неполноценности - это уж его проблемы. С таким же успехом могу выложить фотку Нью-Йорка например, чем она навредит?

Живя ты в Нью Йорке, и пиша на этом форуме о нем, какой он ахуенный, ну ты бы тоже всех достал.

В лпане самосовершеноствования в разных? А я типа хочешь сказать дегрдирую што ле?

Да я вообще то не об этом.

Просто для меня главное - быть востребованным специалистом в той области, которую я обожаю. Я в принципе так и живу.

У тебя - другое - получать много бабла, жить в столице.

У всех разные ценности, и речь тут об этом.

Вот умора... Почему вы все так думаете что приехав в МСК на тебя сразу начинают сыпаться чемоданы с баблом? Да хрeн... Сыпаться они начинают только после усердной работы по 12-14 часов в день.

К слову сказать, в Ульске за зп в 6-10 раз меньше, приходиться работать иной раз по 15 часов (Чтоб выручить поцонов с работы, у которых запара или чтоб быстрее сдать проект, итд итп). В МСК рабочий день строго нормирован (9-10 часов, и никаких мифических 14 как минимум в моей отрасли) (Мои знакомые дезингеры уходят с работы в 6, иниминутой позже, ибо чезанах?!).

Это как бэ запрет мне писать на форуме? Не нравиться - можешь не читать и пропускать мои посты мимо глаз. Оправдываться не буду. За что? За то что я лишь делюсь своими впечатлениями. Знаешь уедь кто-нибудь из форумчан например в США, мне бы реально было бы интересно знать как они там. Это раз.

Да чувак, пиши, никто не запрещает, но блин, ну не такой показушностью же... И это не я один главное вижу.

И еще... Ты стал реальным занудой. Раньше за тобой такого не замечал. Тебе конечно может быть пофик на мое мнение... Но это так к слову.

Мэй би... Но чувак, и ты раньше не был таким ярым сторонником МСК.

Мля а я че пишу что вы г*но и не радуюсь за вас? Где такое было? Пиши пожалуйста как тебе хорошо на форуме и все остальные за тебя порадуются. В чем проблема? Нет, надо только ныть и занудствовать. Пипец!

Да мужик, ну я же говорю - ну молодец что уехал )) Ну чо ты ещё хочешь ))

Просто форум то Ульский, а видео про МСК - ну его и так на ютубе навалом.

Вот если бы ты фотки белочек с Воробьевых высылал - да тебе бы никто ниче не сказал бы негативного, все бы тащились от белочек.

Да и еще... Если уж хочешь вылить свой негатив то делай это плз не переходя на личности. ДА я тоже писал негатив несколько месяцев назад. Я что имел этим кого-то ввиду из форумчан? Так что попрошу придерживаться такой же позиции.

Блин чувак, и это я стал занудой? biggrin24.gif

А говорить подъебками (Т.е. когда как бэ сказал, как бэ никого не имел ввиду, но как бэ все поняли) - не умею. Тока прямо. Как есть.

ну быть в другом городе и выкладывать картинки ничего с чувством собственной полноценности не имеет. И это вообще крайне по идиотски просто написано. С удовольствием пошлю "кого-то" на xуй за это

+100500

Чувствую уже с недавнего времени пора покидать этот форум, изжил он себя. Раньше весело было, такие баталии были на тему политики, философии... В итоге все скатилось в УГ на темы:

1. Москва/Ульяновск

2. Вижин и БАды

3. Кто что сделал сегодня приятного

Ага. Когда значит холивор на больную для тебя тему, так все, форум УГ? )))))

Это уровень уже просто не тот это должно было случиться)))))))

Точно. Мы то провинциалы, не можем предложить ниче Москвичу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрим Северную Корею на картах гугл =) Лулзы обеспечены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог сделать другу презентацию для доклада. Две ночи потратили 2long.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончил делать лестницу. Сделал без гвоздей. Даже шканты сделал по дедовским "рецептам". Правда дрель, рубанок и лобзик были электрическими. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штук 100 голубых елей посадил :) остались дом и сын :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штук 100 голубых елей посадил остались дом и сын

Главное соблюсти пропорции ))) На одно дерево по дому и сыну )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штук 100 голубых елей посадил остались дом и сын

Главное соблюсти пропорции ))) На одно дерево по дому и сыну )))

с елями как со сперматозойдами, до финиша дойдут лишь самые самые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с елями как со сперматозойдами до финиша дойдут лишь самые самые...

про "дойдут" ничего не говорилось, сказали, что надо посадить, построить и родить )))

Тема актуальная для Дня Матери biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штук 100 голубых елей посадил остались дом и сын

Где столько ёлок раздобыл?

И земли? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штук 100 голубых елей посадил остались дом и сын

Где столько ёлок раздобыл?

И земли? biggrin24.gif

семОчки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семОчки...

Понял. biggrin24.gif

Два года назад проводил такой эксперимент. Собрал шишки. Высушил. Весной посеял на специальную грядку. Год ждал всходов. Не дождался. biggrin24.gif

Возможно окажешься более удачливым. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus про печень не забудь

я про нее никогда не забывал

Понял. Радость

Два года назад проводил такой эксперимент. Собрал шишки. Высушил. Весной посеял на специальную грядку. Год ждал всходов. Не дождался. Радость

Возможно окажешься более удачливым. Радость

технология не совсем такая, и рука у меня легкая)))) Хотя возможно есть какие нибудь гибриды, кот. не размножаются так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу