Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

448 сообщений в этой теме

Bengamin завидуешь?

Гыыы, чему завидовать то? ) Вставать утром, работать на дядю, жить в общяге? )))))

нет не все

Ну из тех кто читает данный форум то вроде все )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вставать утром работать на дядю, жить в общяге? )))))

Ну ну... laugh24.gif А ты не то ли самое делаешь? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... А ты не то ли самое делаешь? )))

Лол? Встаю в 10-11, неспеша иду до рынка, покупаю творожок натуральный, йогурт, все дела, неспеша иду домой (В свой дом), включаю комп, работаю на себя (Хочу - работаю, хочу не работаю и целый день гамаю в батлфилд), выключаю комп, и иду к жене.

Понимаешь в чем разница? ) Наслаждайся МСК )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа точно, разница в том что из окна своего офиса у меня нет безумных пробок и гари, за дверью офиса не стоит майбах (Или другая какая машина, от чего ты там прешься то), а вечером я не езжу на такси по МСК и не разглядываю небоскребы

biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, Bengamin. Хватит спорить. Взгляд со стороны. Вы оба свихнулись. Один по Москве прётся, второй по компу и оба довольны своей жизнью, как слоны. Но как бы склоняюсь все равно к варианту --CezarЯ--, потому как он двигается. А к компу зачем быть приявязанному. Как инвалид. Надо двигаться. В день нужно 5 км проходить.

Ну да ладно. Ну а я сегодня так спал, что 4 раза просыпался от кошмаров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу - работаю хочу не работаю и целый день гамаю в батлфилд

Ну да, афигенный смысл жизни и работы - гамать в батлфилд. Чем хвалишься? Тем что бездельничаешь целый день? Этим нечего хвалиться.

у меня нет безумных пробок и гари

Предрассудки человека, никогда толком не жившего в Москве. Да, пробки есть, да иногда безумные. Но если ты свое мнение строишь на слухах неудачников, которые в МСК кроме негатива ничего не видели (или не пытались увидеть) - то ты ошибаешься. Для любого из них МСК - это пробки и грязь. А то что МСК это куча возможностей, достойной и удобной жизни и море драйва - они до этого даже не смогли допереть. Конечно, куда им, ведь надо было работать на стройке или в Пятерочке, ибо мозги не позволяли взять большее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно куда им, ведь надо было работать на стройке или в Пятерочке, ибо мозги не позволяли взять большее.

ты сам то сначала возьми большее)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то сначала возьми большее)))))))))))))))

Более 3/4 жителей Ульяновска в работе не получают того что я тут получаю (вопрос даже не только в деньгах). Ты хочешь сказать я не взял большее? laugh24.gif Или тебе по списку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 3/4 жителей Ульяновска в работе не получают того что я тут получаю
Скорее вопрос не в том кто и что получает. Вопрос в том- кому и что нужно получить.

Если одному надо больше мест, где можно покутить, то другому это просто не надо и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другому это просто не надо

Это отмазки. Вот тут про это наглядно написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 3/4 жителей Ульяновска в работе не получают того что я тут получаю (вопрос даже не только в деньгах). Ты хочешь сказать я не взял большее? Ха-ха Или тебе по списку?

мне по....фигу :D))) а в Камбодже средняя з/п 60$, а у нас в Рязани, грибы с глазами))) Если уж сравниваешь себя с Ульяновцами, то сравни уж и с москвичами, ты же в Мск живешь. С таким же успехом можно рассказывать о том как тепло в Турции пока ты там, местные жители этого климата не ощущают, и ты для них серое пятно в толпе, но если сравнивать с Ульяновском то да, тепло, солнечно, можно тоже сказать - я взял больше тепла и солнца, оно ведь тебя спрашивало)))

Ценности и приоритеты у всех разные, кому то гамать в батлфилд за счатье, кому-то крутится как белка в колесе - кайф, а для кого-то свобода выбора - прям нирвана.

По-моему тут речь идет о звездной болезни))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по....фигу

Если бы было так - ты бы тут не писал. И Бен так же бы не изливал г*но на мое видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по....фигу

Если бы было так - ты бы тут не писал. И Бен так же бы не изливал г*но на мое видео.

если бы да кабы.... "Кому-то" помниться тоже было по-фигу на проезд в Улье, а он писал...

кстати видео не смотрел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отмазки. Вот тут про это наглядно написано.
Оо...так ты перестал думать своим мозгом и для тебя буквально авторитет-лурк?))) жесть))

Вот не люблю я вечеринки, но предпочитаю отдых на природе. Что, это моя отмазка потому что нет в городе нормальных клубов?) Ну так я и в Москве когда жил тоже предпочитал отдых на природе. Что там тогда со мной было?)

ты бы тут не писал
ну ему может пофигу на саму ситуацию, а почему бы только не смотря на это не высказать свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ему может пофигу на саму ситуацию а почему бы только не смотря на это не высказать свое мнение

тем более что звездная болезнь просматривается чуть ли не в каждом 2ом посте, и даааалеко не я один замечаю это)))

Вот не люблю я вечеринки но предпочитаю отдых на природе. Что, это моя отмазка потому что нет в городе нормальных клубов?) Ну так я и в Москве когда жил тоже предпочитал отдых на природе. Что там тогда со мной было?)

значит ты лузер, всё просто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты лузер всё просто)))
вообще, тот кто не любит тусить-лузер по лурку))))

Только вот видимо кто-то не хочет думать, что выезд на природу на турбазу со всеми вытикающими затратами зачастую дороже, чем туса в ночном клубе cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот видимо кто-то не хочет думать, что выезд на природу на турбазу со всеми вытикающими затратами зачастую дороже, чем туса в ночном клубе Хорошо

че серьезно? мля.... а СобчаГ с Перисой Хилтоной не знают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... опять о больном идет спор biggrin24.gif

А я люблю тусить в Ульяновске ))))

И в гости ульяновские люблю ходить )))

Вот так и разрываюсь между Ульяновском и Москвой :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... опять о больном идет спор biggrin24.gif

А я люблю тусить в Ульяновске ))))

И в гости ульяновские люблю ходить )))

Вот так и разрываюсь между Ульяновском и Москвой :D

так этож две тусительных столицы )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож две тусительных столицы )))))

да неее... Тусительная столица это Ульяновск, а Москва это уже прошлый век )))

В Москве что? Кабак, караоке, боулин.. вот и вся тусня...

А в Улье все леса и берега Волги тусить не обтусить.

В Рыбацком летом по выходным такие опэнэйры организовываются... Только успевай уворачиваться от едущих машин с пьяными водителями biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рыбацком летом по выходным такие опэнэйры организовываются... Только успевай уворачиваться от едущих машин с пьяными водителями Радость

дык столицы жеж двеж...оставайся в Мск, не уворачивайся от едущих машин с пьяными водилами :D)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много хочется сказать, но прямо в лицо, а не на форуме, всем, сразу и в отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много хочется сказать но прямо в лицо, а не на форуме, всем, сразу и в отдельности.

да скажи, че уж)) всё равно всем сразу в лицо не получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скажи че уж)) всё равно всем сразу в лицо не получится...

привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.оставайся в Мск не уворачивайся от едущих машин с пьяными водилами )

я вот всё понять не могу... почему люди в своей стране делятся и делят по территориальной принадлежности?

Если я гражданин РФ то хочу везде одинаково комфортно и безопасно себя чувствовать... И в Ульяновске и в Москве и в любом другом городе этой самой РФ.

Не надоело еще делиться на своих и чужих?

Или это такой способ оправдания? Мол если у меня не так как "где-то", то сидите у себя там "где-то" и не вякайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу