Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

448 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

день рождения Фиделя Кастро, был 13 августа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал вчера доставку букета цветов вот такого
посмотрел там на сайте.очему-то написано, что 3 гвоздики это базовый букет и при чем за 678 рублей)). А на фото явно не гвоздики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел там на сайте.очему-то написано что 3 гвоздики это базовый букет и при чем за 678 рублей)). А на фото явно не гвоздики)

Честно я даже не знаю что там доставили. Но так как понравилось видимо то что доставили было красивым laugh24.gif Фотографий к сожалению мне никто не прислал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимировал очередной LCD-монитор (на этот раз свой собственный, домашний 19'-через пару сек после включения вырубалась наглухо подсветка)... Гнусмас и есть гнус масс - матрица внутри китаёзная dry.gif оказалась... Совсем опустились, да и ремонт-то был в замене через 4 года трёх электролитов... Да-а... Самсунг опускается всё хуже и хуже, а ещё сборка в Малазии... Пока не вскроешь и не знаешь какое г.... внутри. Но радует хотя бы, что пациент теперь здоров!!! Это позитивно... Пусть сынки админят свой филеклаб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно эта: старая-920N модель LS19J

KSZ/EDC от 2006 г.в. Но они у Самсунга почти все очень сильно похожи внутри схемотехнически (не беру в расчёт ревизии плат!!!) А вот матрицы-китайцы не встречал... Ну да я за тем домашним стационарным компом уже лет 5 не сижу... Детки не пущают... Пусть сами новый берут, если им надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно эта: старая-920N модель
ну да, очень древняя бюджетная моделька, чисто офисный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из-за этого отложеная покупка нового монитора (и экономия семейного бюджета - я только вернулся с юга и поэтому без денег) должна стать менее приятной и позитивной? (ест-но для меня, а не для сыновей) smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уволился с работы
а кем работал и зачем уволился?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , если это позитив, тогда прими поздравление... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это позитив, тогда прими поздравление... [img'] ironical1.gif

еще какой!!!

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то начались движения по проекту автосалона

"Ягуар" (внедряем им конфу 1С), а то неделя различных переговоров и прочей белеберды уже порядком надоела. Работа кипит и мне это нравиться laugh24.gif Да и еще на следующей неделе будет первая з/п, это тоже позитив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что меня больше всего удивляет в Москве. Так это то, что городской транспорт (троллейбусы, автобусы, трамваи) стоят в 1,5 раза дороже маршруток blink.gif Но то что его движение и время ожидание организованно почти идеально, это круто biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то что его движение и время ожидание организованно почти идеально это круто
да уж, это точно) можно знать расписание и быть точно во время и ты попадешь на автобус, а не проедет он мимо тебя или наоборот почти никогда не приходится ждать ни одной лишней минуты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наете что меня больше всего удивляет в Москве. Так это то что городской транспорт (троллейбусы, автобусы, трамваи) стоят в 1,5 раза дороже маршруток

Наверное ты ездишь в маршрутках по 20 р. - по короткому маршруту, потому, что в большинстве проезд стоит 25 р., а в автобусе (если покупать билет у водителя) - 28 р.

Но, выгоднее брать билетики в киосках... Там карточка на 5 поездок 90 р. стоит rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же пробки ? )

Ну я на автобусах и троллейбусах катаюсь не часто и не далеко, так что пробки на них не ощущаются. В основном все же на метро.

Но выгоднее брать билетики в киосках... Там карточка на 5 поездок 90 р. стоит

Ввиду того, что "на автобусах и троллейбусах катаюсь не часто", смысла мне от этого особо нет. А вот проездной на метро с безлимитными поездками на месяц за 1480 р. очень нужная вещь)) Да и маршрутов автобусов и троллейбусов я мало пока знаю, благо помогает составление маршрута на Google maps и навигация Яндекс карт laugh24.gif Что бы я без них делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на автобусах и троллейбусах катаюсь не часто и не далеко так что пробки на них не ощущаются.

да нее...я про четкое расписание, как они по нему четко ездЮт с пробками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу