Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

448 сообщений в этой теме

а он мне постановление начал выписывать . Я сказал : что не согласен ,составляйте протокол и еще я ходотайство буду писать ,чтоб рассмотрение дела по месту жительства было,в суде. разозлился мужик ,еще раз говорит мне попадешься ,права порву . а я ему 100р предлагал. ))))))

1500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нашёл в Контакте сотовый паренька, потерявшего права, техпаспорт, две доверенности на машины и кредитку с заботливо приложенным пин-кодом rolleyes24.gif + ... Естественно, позвонил и отдал...

(А он даже тортик не принёс, жмот...) dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот как-то так: Я сказал ему свой адрес, чтобы подъехал забрал, после чего он дважды мне звонил, предлагал ПРИНЕСТИ документы на удобное ему место встречи. Офигев от такой наглости (я помогал жене готовить ужин и идти никуда не собирался), сказал ему чтоб забрал у меня, если не хочет платить штраф 1500 руб за утерю прав, а то ведь мне легче их снова бросить на дорогу... Приехал, забрал, сказал спасибо...

P.S. Вроде бы сделал хорошее, приятное, полезное... Вот только что-то удовольствия не получил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Вроде бы сделал хорошее приятное, полезное... Вот только что-то удовольствия не получил...
был тоже случай? КОГДА НАШЕЛ МОБИЛЬНЫЙ. Позвонил вроде бы хозяевам. Там взяла женщина и еще в трубку пытался кричать пьяный в зюзю мужик. Она его пыталась отогнать, но не получалось. В тоге он взял мобилу и начал угрожать, что мол если не привезу ему мобилу, то он меня найдет. Я ему ответил, что а не пойти бы ему в одно место и если жене не решит забрать мобилу сама, то я его выкину. В итоге она подъехала и забрала.Удовольствия тоже ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня испытал кучу удовольствия!

В октябре месяце потерял в парковочном кормане у своего подъезда телефон NOKI

. Предпринял тут же все методы. Пытался дозвониться, глухо, трубу отключили, заблокировал симку, подождал сутки, глухо. Через два дня, когда закончились выходные, восстановил симку. Поднял все нужные связи, слёзно просил найти трубу, все документы, коробка, имэй-код были в наличии, запустили процесс, т.к. очень было жалко информацию, находившуюся в телефоне. В связи с этой потерей было немало проблем, т.к. многие ждали моего звонка по определённым рабочим делам. Телефон нигде не высвечивался, следов никаких. Смирясь с потерей и не дождавшись звонка от нашедшего мой телефон, я начал обычную жизнь.

И о чудо! Сегодня мне сообщили Ф.И.О., адрес, место нахождения телефона, номер, с которого он наконец-то высветился в сети, всю-всю информацию. Потом я её дополнил домашним телефоном, пробив его по адресу, который мне дали. Позвонил и продиктовал данные человека, которого пробили, молчание в телефоне, недоумение, откуда я так много знаю и к чему такой рассказ. Потом ровным голосом спокойно говорю: "Телефончик вернуть бы "Nokia", мол, всё пробили, всё знаем и.т.д. Ответ: "Приходите, забирайте..." Пошёл и забрал без лишних фраз, сказав просто, какие они бестыжие и что труба в наше время не роскошь, она есть у каждого первоклассника, даже и тупо ныкать её, не возратив хозяину. Спросил, правда: "Мозгов не хватило информацию переписать?" Ответ: "Нет, мы всё потёрли." Не хватило понятно чего. Но не только на то, чтобы сохранить информацию, ну и тупо позвонить и сказать, что найдена труба, цена за неё такая-то - и она снова ваша. Но я безумно рад, что у меня есть такие друзья и спустя почти три месяца она нашлась, а не тупо были проговорены слова типа "мы тебе поможем." Всё это время мои друзья реально мне помогали. Как известно, друзья познаются в беде (телефон был подарком на свадьбу от моих шуряков, и, думаю, было делом чести его найти).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди... Как вы думаете, каков по вашему предел цены пусть даже самого дорого, современного телевизора? Я до этого думал ну штук 500-700, ну это максимум, и то там наверно должен быть супер-пупер навороченный со всякими 3D и огромным экраном со всякими техническими наворотами. Сегодня мой моск был взорван. Я отказываюсь в это верить! Вот фотки:

y_7dd2f769.jpg

Для габаритов:

y_b3b6c775.jpg

Ну как видим высотой в человеческий рост. НО! Стоит это чудо почти 7,5 миллионов рублей!!! Объясните мне, что там такого должно быть на 7,5 лямов по цене двухкомнатной квартиры в Москве?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоимость "приятного", которое ты испытаешь после покупки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может комплект массажисток с большими сиськамэ прилагаеться! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, странно. У нас в Ульяновске самый большой экран, который в Ленинском мемориале и то дешевле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели биглион (дарбери в прошлом) наконец-то дошел до такой деревни, как Ульяновск http://www.biglion.ru/ulyanovsk/ laugh24.gif Обалдеть! Радуйтесь! biggrin24.gif Правда первое предложение видимо сделано чисто ради лулзов - купи билет стоимостью 250 руб. со 100% скидкой (стоимость скидки 250 руб.) laugh24.gif Умеют ребята прикалываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день учебы в Плешке biggrin24.gif Обалденно почувствовать себя снова студентом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/katyshishkanova - мой моск взорван. Позовите уборщицу laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой моск взорван. Позовите уборщицу
как ты ЭТО нашел? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты ЭТО нашел?

Я сам не понимаю laugh24.gif Но данная ссылка уже на лукоморье. Вчера весь вечер ржал читая и просматривая фотки. Думал такие только в "сказках" есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/katyshishkanova - мой моск взорван. Позовите уборщицу laugh24.gif

хламур ё-моё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался на выходных в Питер на Армина Ван Бюррена. Только прилетел недавно. Эти выходные я не забуду очень долго. Все было просто супермегакруто! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался на выходных в Питер на Армина Ван Бюррена. Только прилетел недавно. Эти выходные я не забуду очень долго. Все было просто супермегакруто! Радость

Завидую белой завистью :)respect.gif Ты реально мегакрут! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON ща в соответствующую тему скину некоторые видео и фото собственного изготовления biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил наконец себе лазерный принтер, т.к что-то все времени не было дойти до комп. магазина) Теперь обпечатаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне давно нужна была эта вещь) вот всеж добрался до покупки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил резюме в две фирмы. Хз, если позвонят и предложат что-то путное - может соблазнюсь biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу