Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

448 сообщений в этой теме

--Cezar-- Land Rover Россия это почти та же контора, что и ВАЗ, токо пафаснее. Так им и надо халтурщикам, столько авто выпустили заведомо ненадежного....

А про Ульск сервис Land Rover и речи идти не может тока и пытаются надуть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Истопил после дежурства баню. Помылся-попарился. Не катит это дело без разговоров. mad24.gif Венику хен... (вы будете удалены после второго замечания) чего докажешь. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с другом из Астрахани, тот приехал на некий "семинар" в Москву. Оказалось секта Амвэейщиков. Благо он еще не совсем зазомбирован, как то быдло, которое приехало тоже. Над срочно вытаскивать другана из этой передряги dry.gif Могу рассказать о двухдневном общении с этими зазомбированными "бизнесменами" biggrin24.gif Все лулзы и прочие факты, которые мы уже обсуждали на форуме (благодаря юзверю ольга100, если не ошибаюсь) подтвердились многократно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с другом из Астрахани тот приехал на некий "семинар" в Москву. Оказалось секта Амвэейщиков. Благо он еще не совсем зазомбирован, как то быдло, которое приехало тоже. Над срочно вытаскивать другана из этой передряги [img'] dry.gif Могу рассказать о двухдневном общении с этими зазомбированными "бизнесменами" biggrin24.gif Все лулзы и прочие факты, которые мы уже обсуждали на форуме (благодаря юзверю ольга100, если не ошибаюсь) подтвердились многократно.

Как говорил Кузьмич:"...в этом деле главное бабы и водка, а лучше и то и другое, и побольше!"

Срочно везите друга в загородный пансионат, где есть баня, алкоголь и женщины! Денька на три! А потом можно и поговорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно везите друга в загородный пансионат, где есть баня, алкоголь и женщины! Денька на три! А потом можно и поговорить

Блин, тоже что ли в амвэй податься? Чтобы друзья меня тоже так же приводили в чувства?

Можно и без женщин... Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сделал то полезное, что помог некой бабушке донести сумки до дома. Пока шли, она говорила. что уже очень мало кто готов помочь confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава

Амвэй...,? Оно стоит того? Амвэй и БАНЯ не совместимы пока Амвэй не платит laugh24.gif

Амвэй считаю разводом для не занятых но не убыточных....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, да я не забываю здесь никого, просто так получилось. Постепенно в жж перекочевал вот. Контакт уже не тот. Надоел, слушаю разве с него радио и музыку.

Кто и что хотели тут собирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера случай был. Вышел я на улицу, чтобы перечислить деньги на яндекс. Обошел все терминалы в округе и ни на одном не нашел возможности перечислять на яндекс деньги. Позвонил другу и попросил, чтобы он приехал и помог зачислить деньги с карты сбербанка, но друг был так занят, что не помог, хотя физически имел такую возможность, договориться не получилось, вообщем ссучился он хорошо. Зашел домой, подумал, прикинул что делать и вышел опять в надежде, что может недоглядел в терминале. Проверил еще раз - не нашел. Иду с парка победы в сторону своего дома и смотрю в сугробе лежит что-то. Не вижу. Подхожу мужик лежит, не шевелится. Ногой его потукал, вроде живой. Оказалось напился, менты отработали, отняли телефон с его слов и деньги, сам спит, я его поднял говорю пошли на маршрутку тебя посажу. Оказалось живет в ишеевке. Маршруток нет. Пришлось тащить на такси, дотащил. Все это время кое как общались с ним. Вполне нормальный человек, но вот бухает. Весь грязный. Таксист отказался его вести под обещание, что заплатит жена и мне пришлось ехать и отдавать свои деньги. Так ладно, приехали зашел он домой, через 3 минуты выходит жена, сказать, что она была рада не могу, но 200 рублей отдала и сказала спасибо, я лишь ответил, чтобы лучше следила, а то замерзнет в сугробе.

Как сказать, наверное, я сделал правильно. Даже если бы кинули (на вопрос таксиста я ответил по дороге домой) мне дико сравнивать 200 рублей с жизнью чьей-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный человек но вот бухает

Что в сугробе спит? Вряд ли я смог бы назвать его нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в сугробе спит? Вряд ли я смог бы назвать его нормальным.

пьяный, но он как человек нормальный, как тебе сказать - ну простой, только я не понял толи татарин толи чуваш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно сделал. со мной такое тоже часто случается. правда, на такси довозить пришлось один раз еще в студенческие годы. А так чаще до дома доводить... Находят меня такие случаи сами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 утра????

круто.....вот это желание по работать...а кто еще темы создавал про то как тжело рано вставать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сделал

хотя бы сообщение оставил)

хотя, и ничего плохого не сделал, а это уже хорошее и приятное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впарил одну креновину с почти 100% накруткой, чем очень доволен :) еще раз убедился что впарить можно всё, это лишь вопрос времени :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собственноручно выталкал газельку,в переулке застрял бедолага.Сегодня знакомой бабуле купил батон и бородинского булку.Сама побоялась по склизкой дороге идти в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сканер smile24.gif вот никогда не нужен был, а последние полтора месяца надобность возникала часто. вот и купил.

А да, еще другу помогали из спортзала воду ликвидировать, т.к все тает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки нашел в себе силы подучить лекцию к завтрашнему зачету по предпринимательскому праву blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 утра????

круто.....вот это желание по работать...а кто еще темы создавал про то как тжело рано вставать)))

) Ооооочень сложно рано вставать, если поздно лег особенно) Но работать-то надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу