Кто нибудь был в кофейне "Старый город" ?

кафе   7 голосов

  1. 1. кафе

    • да
      7
    • нет
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, кто нибудь был в кофейне "Старый город" как там обслуживание? еда? да и вообще само кафе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доброго времени суток кто нибудь был в кофейне "Старый город" как там обслуживание? еда? да и вообще само кафе?

Zlober, привет! Думаю, многие были в этом кафе, кафе хорошее, три зала, зал для курящих отдельно! Есть что попить и поесть, разнообразие десертов и т.д. В одном из залов мягкие диваны с журналами, которые можно читать. Неплохой дизайн, обслуживание нормальное,вежливые официанты, всё чётко и быстро. По крайней мере, когда я там был крайний раз, мне всё понравилось, был недели две назад, просто покушать зашёл. Каждый месяц обновляются фотографии на стенах, внутри выставляют свои работы известные фотографы города. Сейчас там проходит выставка Анатолия Лиясова :) Сходите, посмотрите фотографии, попейте кофе, съешьте десерт, послушайте джазовую музыку, просто отдохните душой-это кафе, думаю, позволяет сделать это. (это моё мнение)

48b419bf075e.jpg

Мы с женой в кафе, сидим за столиком в курящем зале под фотографией на которой запечатлены мы. Фотография сделана и выставлена Анатолием Лиясовым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух большое спасибо за такое описание) Завтра тогда нужно будет туда сходить с девушкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе лучше не брать,не лучшего качества.в кофе бин самое лучшее кофе в городе.

а так да,уютно, тихо, посидеть пообщаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться эта кофейня.

Вкусные салаты, вкусные десерты, вкусное (!) кофе (Юрка, я хpен его знат че ты там брал)...

Хорошее место. Доброе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вкусное (!) кофе (Юрка я хpен его знат че ты там брал)...
какая разница что я там брал, если брал я ТАМ?) вот то что там приносили, то и не понравилось, а именно лате так себе и еще пару кофейных напитков. При этом вроде как дороже, чем в Кофе Бин, а всеже в кофе бин самый лучший кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий

Может, ты не разбираешься в кофе? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты не разбираешься в кофе? )
ну да, конечно. В кофе бин значит плохой кофе, а там хороший. так?) или я только в старом городе не разбираюсь в кофе?)

off1.gif

ПС. ты что не в аське? cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановка там не плохая, музыка приятная, но вот быстротой обслуживания и вежливостью не удивили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот быстротой обслуживания и вежливостью не удивили...
тоже хотел это отметить. А еще сдачу не торопятся нести, видимо расчитывая на то, что люди уйдут не дождавшись. Проверил один раз специально. Заказал два сока, т.е на 60 р. запатил 100...Сидел минут 10...не несут...потом всеже принесли...

В другой раз взял кофе за 60 р. Тоже свамое, только так и не принесли. Думал предложат на выходе вять...выхожу в дверь, н так никто и не предложил. Теперь буду только на кассе расплачиваться dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот быстротой обслуживания и вежливостью не удивили...
сегодня в очередной раз в этом убедился. Официант принес меню, но в течении 30 минут так и не подошел потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеже в кофе бин самый лучший кофе

Вот с этим целиком и полностью согласна=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше, в кафейне "Старый город" больше нравилось, еда была вкуснее.

Правда сейчас там живая музыка. Это, конечно, плюс!

А вот насчет Кофе Бин полностью поддерживаю- кофе там классный!!! Самый лучший!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня совсем нет никакого мнения об этом кафе, я как-то к нему равнодушно отношусь. Заходим туда изредка. Ну а вобщем-то местечко неплохое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2010, 19:36:47, SHURAgON сказал:

 

 

Zlober, привет! Думаю, многие были в этом кафе, кафе хорошее, три зала, зал для курящих отдельно! Есть что попить и поесть, разнообразие десертов и т.д. В одном из залов мягкие диваны с журналами, которые можно читать. Неплохой дизайн, обслуживание нормальное,вежливые официанты, всё чётко и быстро. По крайней мере, когда я там был крайний раз, мне всё понравилось, был недели две назад, просто покушать зашёл. Каждый месяц обновляются фотографии на стенах, внутри выставляют свои работы известные фотографы города. Сейчас там проходит выставка Анатолия Лиясова :) Сходите, посмотрите фотографии, попейте кофе, съешьте десерт, послушайте джазовую музыку, просто отдохните душой-это кафе, думаю, позволяет сделать это. (это моё мнение)

 

48b419bf075e.jpg

 

Мы с женой в кафе, сидим за столиком в курящем зале под фотографией на которой запечатлены мы. Фотография сделана и выставлена Анатолием Лиясовым.

Спасибо за рекомендацию. Обязательно сходим с женой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онО еще живет? ПОРА ЗАКРЫВАТЬСЯ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2017 г., 21:50:43, Green сказал:

онО еще живет? ПОРА ЗАКРЫВАТЬСЯ 

Вроде как закрылось уже кафе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу