Наращивание волос

10 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не могу сказать, что хорошо отношусь к исукственным волосам, но смотрятся красиво. блестят. они негативно влияют на сами живые волосы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что хорошо отношусь к исукственным волосам, но смотрятся красиво. блестят. они негативно влияют на сами живые волосы.

а как именно негативно? что происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ослабевают корни волос что ли, тоньше становятся.... точно не знаю, но явно не в лучшую сторону)_

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka, всё зависит от того, правильно ли ты будешь ухаживать за волосами. Я боялась наращивать волосы, но прочитав эту статью: http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/video/3439/ всё-таки решилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть наращивание капсульное, а есть на ленту, это я сама недавно для себя выясняла, хотела сделать себе длинные волосы, только посмотрела как они в жизни растрепываются, аккуратно не лежат, да и все таки это же повреждает саму структуру своего волоса, я пока не буду делать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, если ты сделаешь это в третьесортной парикмахерской и из искусственных волос, то будет выглядеть не очень да вред для волос будет однозначно. Сейчас, слава богу, есть возможность сделать это на высшем уровне! в хорошем салоне, и по самым новейшим технологиям.Я год отходила с ленточным наращиванием. Очень довольна. В отличие от капсульного ничего не прощупывается и смотрится абсолютно естественно. Считаю, что для тех, у кого изначально тонкие волосы, - этот способ идеальный. Сложностей с уходом никаких нет, разве что волосы сушить дольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу