Доставка суши "Японика" по Заволжью и не только

53 сообщения в этой теме

Всем привет! В Новом Городе тоже терь есть доставка суши и роллов, называется "Японика", на Туполева, телефон 92-60-60.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Гугль нашел вот этот сайт http://www.jasushi.ru/ Я так полагаю этот именно эта фирма.

p.s. Вот что делает конкуренция biggrin24.gif Молодцы! Пока конкуренты чешутся и не осваивают рынок заволжья, Японика сделала это! Осталось еще заказать и оценить качество товара и услуг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугль нашел вот этот сайт http://www.jasushi.ru/ Я так полагаю этот именно эта фирма.

p.s. Вот что делает конкуренция biggrin24.gif Молодцы! Пока конкуренты чешутся и не осваивают рынок заволжья, Японика сделала это! Осталось еще заказать и оценить качество товара и услуг!

Спасибки еще раз, вечером обязательно напишу, как попробую, у них кстати тоже большой ассортимент и еще ролл в подарок дают!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо гуглу laugh24.gif

Макс82, что же Вы сразу сайт-то не указали cool24.gif

Я сам сайт не знал, друзья посоветовали, номер телефона дали, мы уже раза 4 у них заказывали, один раз сами туда ездили забирали, у них буклетик офигенно сделан, все вкусно, дешево, доставка от 450 руб. бесплатно, вообще халява!

Так что советую вам, друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером с подружкой заказали по телефону (нам еще там про кучу акций рассказали), привезли через полчаса как и обещали, все вкусненько, красивенько, заказали 3 ролла и объелись, доставка бесплатная, в порции 8 штучек роллов. Первый раз попробовала горячие роллы, с ума сойдешь какие вкусные!!!! kiss1.gif

А если большой компанией собираться, так вообще выгодно получается-целая порция роллов будет в подарок и скидка5% result.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Hello!!!! Да, мы тоже очень обрадовались такому явлению-как АВТО СУШИ "ЯПОНИКА" в Новом Городе!!! Молодцы, что открываете такие заведения, которые пользуются спросом и нужны Заволжью!!!!

Ассортимент великолепный, названия только немного странные, смешные, но зато не как у всех! Дизайн менюшки обалденный, такого нигде не видела!

А главное-ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ И РУКОВОДСТВУ!!!!

Так держать!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер!!! Сам роллы и всякие суши не люблю но если довольна жена счастлив и я!!!! Она обвизжалась сегодня вся от счастья!!!! Теперь не нужно тратить много денег чтобы поесть всякие экзотические штуки, и приятно что доставка бесплатная!

Ура Японике!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в "Японике" заказывали!!!!

Все супер!!! Вкусняшки!!!! А то у нас на Верхней террасе сходить то не куда, а до Нового Города не всегда доезжаешь, а теперь можно не выходить из дома и наслаждаться отличной кухней!!!!

А еще девчонки мальчишки-это отличная идея для приготовления романтика для своих любимых!!! Свечи, вино, сушки!!! У-мммммм!!! Я в восторге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера даже в лес привезли так приятно!!!

просто ЛЕСИЩЕ !!! :))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на дачи в Созидателях привезут? никто не в курсе? а то шашлык уже и в правду за все лето надоел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не понравилось в Японике:

1. Помещение метр/метр (не развернуться)

2.Роллы маленикие, рис переваренный, начинки мало, соус вообще никакой, такое ощющение что ещь рисовую сладкую кашу с огурцами.

3. Доставляли долго!

Больше никогда не закажу там... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет дач, а у меня тоже вопрос! На север возят или они только по Заволжью? Хочу еще в этой Японике попробывать, заценить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывали в Японике на север, везли правда долго (почти 1,5 часа), сослались на пробки на новом мосту, но наши ожидания оправдались, все вкусно, особенно понравились теплые роллы и ролл "Японика", молодцы!!! Еще подарочек привезли, приятно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то тоже теперь побывала в "Японике", вчера заехали и там заказали, подождали.

Ждали 25 минут, нас даже чаем угостили)))))

Насчет помещения, да, маленькое, но в принципе если поварам место хватает, то нам клиентам и жаловаться то не на что)))) там же не кушают, а предоставляют услуги по изготовлению и доставке.

то что не вкусно-ну это на вкус и цвет товарищей как говорится нет, нам очень-очень нравится, и не сколечки не сладко!!!!!! И роллы не маленькие-самое то чтобы не кусать, а в рот положить и наслаждаться!!!!! Насчет соуса-не разбираюсь, вроде хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали вчера у Вас роллы и нам понравилось, спасибо!!! будем теперь постоянными вашими клиентами!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня узнал обещают дисконты для постоянных клиентов и расширение ассортимента! было бы супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом читала, у них группа есть вконтакте и в одноклассниках biggrin24.gif вот там вся информация есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро открытие "Японики" и в Правобережье по адресу Крымова 33, запоминайте телефончик 92-69-69, эт я сегодня в одноклассниках прочитала, и спешу поделиться с вами!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в правду молодцы! Очень рада за них! Две Японики-это уже хорошо, это уже сеть! Главное, чтобы качество не пострадало, а сейчас у вас все супер! Мы ваши постоянные клиенты! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу