Рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка.

87 сообщений в этой теме

Крик души! Радует что так думаешь. Но... Представляешь, какая загвоздка, такой проблемы в Казани нет. Во первых люди там другие( уровень культуры), во вторых рыбнадзор там реальный!! Никаких сеток. Сам сетками не баловался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всю Волгу засрали!

На днях в Белом Ключе рыбачил(в луже,за магазином)соединил приятное с полезным.. tongue24.gif ,кошка осталась довольна.. tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю Волгу засрали! Нет теперь ни окуньков ни караськов, а если и есть то размером сладонь , а то и меньше. У нас раньше в заливе в Белорыбкинском этой рыбы было до ж... Каждый второй житель был рыбаком потомственным. А потом незнай чё случилось -слили в реку чтоли чёто... ебл...сь и не стало рыбы! И вместо того , чтобы дать ей развестись.... да о чём я говорю. Весь залив одна большая сетка-китайка.

Не понипаю я людей наших вообще. Расставят в нерест сетки, наловят килограммы, ходят гордятся уловом своим бл..дским, смеются, радуются сколько они поймали. А потом где нибудь осенью охи ахи куда же это рыба то девалась?? это водоросли наверно синезеленые, это слили чего нибудь в Волгу, это воду сбросили наверно с ГЭС ну и т.д и т.п. Смотришь на них и думаешь: вот уроды.

Да это везде так, такие нынче времена пошли и контроля никакого, безнаказанность полная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7889-0-03962400-1328357173_thumb.jpKuzminVN,года три-четыре назад гостили у друзей на Белом озере и наблюдали как местные пытались линчевать двух электроудочников,мент(видимо участковый) их отбил,а вот машину и снасти им основательно изуродовали,морды тоже попортили.вот я понимаю люди за своё встали,а чтож вы скулите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я владею автотранспортным предприятием и готова предоставить свои машины в помощь рыбнадзору и природоохранной прокуратуре

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я владею автотранспортным предприятием и готова предоставить свои машины в помощь рыбнадзору и природоохранной прокуратуре
Ну и ......блондинка...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на рыбалку не для удовольствия, а так просто... Можно на дамбу сходить (на Нижней). Были времена в начале лета, за два часа 5 рыбин крупных поймали. Я, конечно, не рыбак, так что довольна была безумно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то тихо в этой теме... Куда все рыбаки подевались?

тих а то всю рыбу распугаешь, может все рыбаки на отдыхе и им не до интернета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедем рабачить в кострому)))Будет у нас там культпросвещение - золотое кольцо все-таки)))и рыбалку устроим. Только мне кажется, что в таких облюбованных людьми местами никакой рыбы не осталось. Да мы и ловить особо не умеем. Я так вообще удочку даже закидывать толком не умею. И постоянно боюсь ноги намочить - так сейчас еще и сопливая поеду))Поэтому моя рыбалка сведется к шашлыкам и загоранию - дай бог погода будет нормальная, а то все никак не спрячем все назолы да мазилки для носа интерфероновые. Вот бы на море - там и рыбалка, и лечение морской водичкой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете хоть одно сообщение написать без

назолы да мазилки для носа интерфероновые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016, 11:58:18, Nina123 сказал:

Рыбаки, подскажите, пожалуйста, какие ботинки лучше выбрать парню в подарок?

У мужа ботинки Haix, носятся отлично. Для рыбалки и охоты достойная обувь. Мы заказывали в интернете, в этом магазине http://www.weapon-shop.ru/ Посмотрите, на выбор есть несколько моделей. Есть доставка наложенным платежом по всей России.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2010, 9:41:34, Guest Гость сказал:

 

В общем краткий отчет ironical1.gif

7 августа ездил на пруд в Крестниково ( дорога в Казань, чуть дальше михайловского пруда) Поехал на карася, поймал пару штук с ладошку. Встретил там занакомого, он был там с ночевкой. Наловил с 5 кило окуня - отличная рыбалка на ахтубе весной место, где окунь хороший , грамм от 150 до 500. Он ловил вечером, говорит наловил буквально за пару часов, как солнце село брать окунь перестал. Утром окунь брал чуть чуть , поймал сам штук пять мелких. Часам к 11 Окунь стал брать резвее и крупнее. Поамйл за пару часов кило 4. Снасть спининг и "каролинка", кембрик или силиконовый виброхвост. Берет практически около берега.

8 августа поехали с товарищем на Рылеева. Спустились к Волге, надули лодку , отплыли метров 100 от берега. Берет судак на паралонку. Но берет часов с 4 до 9. Потом брать перестает.

В жару рубалка хороша на рассвете. Днем берет мелочь.

 

 

как в этом году весной рыбалочка???

Есть уже места присмотренные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2010, 10:16:01, алекс30 сказал:

Выезжаешь на север, в сторону нового моста, доезжаешь до кольца, на кольце третий създ прям на Лаишевку. Доезжаешь до моста через свиягу ( приблизительно 2км от кольца) и съезжаешь перед мостом на право( там есть съезд).

еб, вродь надо перед там всякими, но щурята в гавёнке поражают, почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимнюю рыбалку следует тщательно готовиться, так как одежда играет большую роль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2010, 20:40:46, алекс30 сказал:

В ульяновске очень много рыбаков. Предлагаю делится информацией где, что и сколько реально поймал.

Подерживаю будем делится опытом и знаниями )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что начинаю готовиться к рыбалке, так как все времени не было. Теперь хоть присмотрел одежду нормальную в магазине  http://www.voentorga.ru/  . Теперь осталось сделать заказ и вперед на лед. Так что как приеду -всем отпишусь какой улов был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу