Хруст в коленях

52 сообщения в этой теме

Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой, что 10 из 10 приседов раздается хруст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой что 10 из 10 приседов раздается хруст.
попей Кальция Д3-Никомед ironical1.gif у тебя просто кальция в организме не хватает, вот и хруст cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разминайся почаще, т.к это может быть также следствием не большойго кол-ва движений

а так да, кальций и еще желе, хрящики, холодец можешь покушать, т.к возможно недостаточное кол-во "смазывающего вещества" в суставных сумках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент уже больше месяца я веду активный образ жизни, двигаюсь очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент уже больше месяца я веду активный образ жизни двигаюсь очень много.
значит остальные советы попробуй на протяжении пары -тройки месяцев ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой что 10 из 10 приседов раздается хруст.

Отложение солей в суставах?? dry.gif

Не грусти, похрусти))) tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мышцы сейчас хрустят, пипец, сижу на жoпе круглые сутки, все хрустит...

Тока суставы пальцев не хрустят ) Натринерованные )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все мышцы сейчас хрустят
это совсем интересно чтобы мышцы хрустели [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт чего такое?
Остеохондроз (от греч. οστεον — кость и χόνδρος — хрящ) — комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Может развиваться практически в любом суставе, но чаще всего поражаются межпозвоночные диски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остерохондроз признали если это только пол дела. Самое прикольное это к примеру пойти на консультацию по лечению в поликлиннику ЦГБ и услышать, что медицина бессильна против него. Назначают мазь, которую и так можно купить спросив у аптекаря. Это я всё к тому, что почему то у нас лечений эффективных не назначают. Меня лично в шок поставило заключение врача о том, что медицина бессильна против остерохондроза blink.gif

А у меня в области копчика, иногда сидеть даже больно dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остерохондроз признали если это только пол дела. Самое прикольное это к примеру пойти на консультацию по лечению в поликлиннику ЦГБ и услышать что медицина бессильна против него. Назначают мазь, которую и так можно купить спросив у аптекаря. Это я всё к тому, что почему то у нас лечений эффективных не назначают. Меня лично в шок поставило заключение врача о том, что медицина бессильна против остерохондроза [img'] blink.gif

А у меня в области копчика, иногда сидеть даже больно dry.gif

медицина бессильна, особенно если человек сам себе враг :)

думаю врач сказал что нужно больше двигаться, плавать, делать массаж, есть пищу содержащую кальций, и поменьше алкоголя, который кстати этот кальций вымывает.

Остеохондроз лечится долго методично и главное бесконечно таблетками "здоровый образ жизни" smile24.gif

а одним уколом сейчас только гонорея лечится biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что медицина бессильна против него

а меня давно ничего не удивляет, я могу назвать много болезней, которые официально считаются излечимыми, а по факту ни один врач их не вылечит, у нас медицина, я могу ответственно заявить, так как много ходил по больницам - никакая, на очень и очень низком уровне.

Мне один раз такое прописали, что если бы я не пошел еще к двум таким же специалистам из разных больниц, то мое здоровье она бы убила в конец. Нашла неправильную причину. Не дошла до сути. Теперь я всегда иду параллельно к нескольким. Нельзя ходить к старым специалистам - бабушкам, дедушкам, никогда к ним не ходите. Врачи должны развиваться, повышать квалификации и т.п. на что у нас денег не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю врач сказал что нужно больше двигаться плавать, делать массаж

еще посоветовал человека который вправляет позвонки за 1000 руб/сеанс в арене, говорит человек просто от бога - нейрохирург, знает свое дело, только я еще не дошел до него, уже пол года собираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае вес избыточный давит, за полтора года больше 50 кг набрал rolleyes24.gif Вот теперь и проблемы со спиной начались trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае вес избыточный давит

аналогичная ситуация и тоже со спиной trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогичная ситуация и тоже со спиной
тоже давит избыточный вес или тоже со спиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю врач сказал что нужно больше двигаться плавать' date=' делать массаж[/quote']

еще посоветовал человека который вправляет позвонки за 1000 руб/сеанс в арене, говорит человек просто от бога - нейрохирург, знает свое дело, только я еще не дошел до него, уже пол года собираюсь

да, и мне про него говорили. тоже все никак не соберусь, между лопатками надо вправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]тоже давит избыточный вес или тоже со спиной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ избыточный вес, беда многих...я вот тоже 90 ! весил при росте 175...сбросил до 75...

съездил в командировку, и по приезду опять 85.

Работа сидячая, вот и хрустит все подряд, и спина и коленки и все остальное)))

Спорт. Наше спасение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт с лишним весом только навредит, надо как-то иаче худеть, а потом спортом догоняться :)

Гулять надо чаще и дольше rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа сидячая вот и хрустит все подряд, и спина и коленки и все остальное)))
ну не знаю. за компом много времени провожу...

по субботам футбольчик на большом поле в жару, в волейбольчик... и никакого хруста, веса и прочих неприятностей ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий

Ты не наш человек :) Наши люди в футбол не играют :) Наши люди пьют пивко и смотрят спорт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши люди пьют пивко и смотрят спорт
и толстеют-толстеют-толстеют...а потом говорят как им фигово, как у них одышка и прочее-прочее-прочее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу