Хруст в коленях

62 сообщения в этой теме

Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой, что 10 из 10 приседов раздается хруст.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой что 10 из 10 приседов раздается хруст.
попей Кальция Д3-Никомед ironical1.gif у тебя просто кальция в организме не хватает, вот и хруст cool24.gif
0

Поделиться сообщением

и разминайся почаще, т.к это может быть также следствием не большойго кол-ва движений

а так да, кальций и еще желе, хрящики, холодец можешь покушать, т.к возможно недостаточное кол-во "смазывающего вещества" в суставных сумках

0

Поделиться сообщением

На данный момент уже больше месяца я веду активный образ жизни, двигаюсь очень много.

0

Поделиться сообщением

На данный момент уже больше месяца я веду активный образ жизни двигаюсь очень много.
значит остальные советы попробуй на протяжении пары -тройки месяцев ironical1.gif
0

Поделиться сообщением

Вот я приседаю и у меня при каждом разе хрустят коленки. Это конечно же ненормально. Попробуйте сами или я один такой что 10 из 10 приседов раздается хруст.

Отложение солей в суставах?? dry.gif

Не грусти, похрусти))) tongue24.gif

0

Поделиться сообщением

У меня все мышцы сейчас хрустят, пипец, сижу на жoпе круглые сутки, все хрустит...

Тока суставы пальцев не хрустят ) Натринерованные )))

0

Поделиться сообщением

У меня все мышцы сейчас хрустят
это совсем интересно чтобы мышцы хрустели [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением

Эт чего такое?
Остеохондроз (от греч. οστεον — кость и χόνδρος — хрящ) — комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Может развиваться практически в любом суставе, но чаще всего поражаются межпозвоночные диски.
0

Поделиться сообщением

Остерохондроз признали если это только пол дела. Самое прикольное это к примеру пойти на консультацию по лечению в поликлиннику ЦГБ и услышать, что медицина бессильна против него. Назначают мазь, которую и так можно купить спросив у аптекаря. Это я всё к тому, что почему то у нас лечений эффективных не назначают. Меня лично в шок поставило заключение врача о том, что медицина бессильна против остерохондроза blink.gif

А у меня в области копчика, иногда сидеть даже больно dry.gif

0

Поделиться сообщением

Остерохондроз признали если это только пол дела. Самое прикольное это к примеру пойти на консультацию по лечению в поликлиннику ЦГБ и услышать что медицина бессильна против него. Назначают мазь, которую и так можно купить спросив у аптекаря. Это я всё к тому, что почему то у нас лечений эффективных не назначают. Меня лично в шок поставило заключение врача о том, что медицина бессильна против остерохондроза [img'] blink.gif

А у меня в области копчика, иногда сидеть даже больно dry.gif

медицина бессильна, особенно если человек сам себе враг :)

думаю врач сказал что нужно больше двигаться, плавать, делать массаж, есть пищу содержащую кальций, и поменьше алкоголя, который кстати этот кальций вымывает.

Остеохондроз лечится долго методично и главное бесконечно таблетками "здоровый образ жизни" smile24.gif

а одним уколом сейчас только гонорея лечится biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

что медицина бессильна против него

а меня давно ничего не удивляет, я могу назвать много болезней, которые официально считаются излечимыми, а по факту ни один врач их не вылечит, у нас медицина, я могу ответственно заявить, так как много ходил по больницам - никакая, на очень и очень низком уровне.

Мне один раз такое прописали, что если бы я не пошел еще к двум таким же специалистам из разных больниц, то мое здоровье она бы убила в конец. Нашла неправильную причину. Не дошла до сути. Теперь я всегда иду параллельно к нескольким. Нельзя ходить к старым специалистам - бабушкам, дедушкам, никогда к ним не ходите. Врачи должны развиваться, повышать квалификации и т.п. на что у нас денег не хватает.

0

Поделиться сообщением

думаю врач сказал что нужно больше двигаться плавать, делать массаж

еще посоветовал человека который вправляет позвонки за 1000 руб/сеанс в арене, говорит человек просто от бога - нейрохирург, знает свое дело, только я еще не дошел до него, уже пол года собираюсь

0

Поделиться сообщением

В моём случае вес избыточный давит, за полтора года больше 50 кг набрал rolleyes24.gif Вот теперь и проблемы со спиной начались trouble.gif

0

Поделиться сообщением

В моём случае вес избыточный давит

аналогичная ситуация и тоже со спиной trouble.gif

0

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация и тоже со спиной
тоже давит избыточный вес или тоже со спиной?
0

Поделиться сообщением

думаю врач сказал что нужно больше двигаться плавать' date=' делать массаж[/quote']

еще посоветовал человека который вправляет позвонки за 1000 руб/сеанс в арене, говорит человек просто от бога - нейрохирург, знает свое дело, только я еще не дошел до него, уже пол года собираюсь

да, и мне про него говорили. тоже все никак не соберусь, между лопатками надо вправить.

0

Поделиться сообщением

[quote=

dmin]тоже давит избыточный вес или тоже со спиной?

0

Поделиться сообщением

ОЙ избыточный вес, беда многих...я вот тоже 90 ! весил при росте 175...сбросил до 75...

съездил в командировку, и по приезду опять 85.

Работа сидячая, вот и хрустит все подряд, и спина и коленки и все остальное)))

Спорт. Наше спасение!

0

Поделиться сообщением

Спорт с лишним весом только навредит, надо как-то иаче худеть, а потом спортом догоняться :)

Гулять надо чаще и дольше rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

Работа сидячая вот и хрустит все подряд, и спина и коленки и все остальное)))
ну не знаю. за компом много времени провожу...

по субботам футбольчик на большом поле в жару, в волейбольчик... и никакого хруста, веса и прочих неприятностей ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Юрий

Ты не наш человек :) Наши люди в футбол не играют :) Наши люди пьют пивко и смотрят спорт :)

0

Поделиться сообщением

Наши люди пьют пивко и смотрят спорт
и толстеют-толстеют-толстеют...а потом говорят как им фигово, как у них одышка и прочее-прочее-прочее)
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу