Багтрек (сообщаем об ошибках)

424 сообщения в этой теме

Участников: 3992

Сообщений: 105154

Тем: 7250

Рекорд одновременного пребывания: 430, 10.11.2009 07:34

Это вы пересчитали что ли? blink.gif Было же около 60 тыс. сообщений и 130 человек максимального пребывания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Это вы пересчитали что ли? Было же около 60 тыс. сообщений и 130 человек максимального пребывания)
Да, счетчик показывал неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю увеличение показателей только на пользу laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял)

система регистрации и авторизации на сайте и форуме сделана раздельная. НА сайте можно быть зарегенныйм и авторизованным, а на форуме нет. Первоначально делалось в силу того, что не планировалась рега на сайте. Но потом, когда функционал был расширен рега появилась и на сайте.

Почему не признал форум это странно. Всегда и у всех все работает. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 2.07 в 17-00 очистил и на домашнем компе куки и меня тоже перестало пускать...

Кабинет по прежнему доступен, хотя я гость. Ладно- сейчас (03.07 в 16:57 снова зарегился на форуме с тем же ником, паролем и почтой... Странно, но это мне позволили (и ПО не обругалось, что в базе уже есть такой... biggrin24.gif ) И что я вижу?

В почте 2 письма:

1.Сообщение от пользователя по имени Админ форума послано вам 02 Июня, 2010 - 15:38:16

Гламурный Подонок, здравствуйте!

Добро пожаловать на наш форум.

Теперь Вы можете размещать свои вопросы, пожелания, участвовать в беседах. Здесь Вы всегда найдете поддержку и помощь.

Не забывайте, что на форуме приветствуется корректность и вежливость.

Кроме того, проблемы старайтесь формулировать внятно: в правильно заданном вопросе обычно содержится половина ответа.

Новые темы создавать следует лишь в соответствующих разделах.

Если у Вас остались вопросы, связанные с работой форума, заходите сюда.

Приятной прогулки! Надеюсь Вам будет здесь интересно.

С уважением, Администратор форума.

спасибо конечно за такое приветствие, но мне обращение не очень понравилось.. dry.gif

2. Сообщение от пользователя по имени Админ форума послано вам 03 Июля, 2010 - 16:57:42

VSimanin, здравствуйте!

Добро пожаловать на наш форум.

Теперь Вы можете размещать свои вопросы, пожелания, участвовать в беседах. Здесь Вы всегда найдете поддержку и помощь.

Не забывайте, что на форуме приветствуется корректность и вежливость.

Кроме того, проблемы старайтесь формулировать внятно: в правильно заданном вопросе обычно содержится половина ответа.

Новые темы создавать следует лишь в соответствующих разделах.

Если у Вас остались вопросы, связанные с работой форума, заходите сюда.

Приятной прогулки! Надеюсь Вам будет здесь интересно.

С уважением, Администратор форума

Выше VSimanin- покинул форум, в этом сообщении - просматривает форум.... biggrin24.gif

Может быть, всё-таки, вы обратите внимание на работу SQL-ной базы, и пересоздание куков....

И ещё: Для начала попробуй стереть у себя все временные файлы интернета и куки, а затем попробуй зайти на форум (если сможешь) tongue24.gif А то и написать не сможешь результат...

P.S. Кстати, число сообщений на форуме обнулилось, во входящих в моём кабинете нет ничего, в личном ящике 2 сообщения (и зачем такой гимор? два независимых не синхронизи руемых профиля... А когда переделали авторизацию? Потомучто я регился на форуме в мае - сайт меня просто признал по тем учётным записям, т.е. на сайте я не регился и пока я не стёр куки - все было o`k... Короче, вывод-форумчане вам не нужны, поэтому и нет на форуме интересного, т.к. люди, которые зарегились впоследствии просто не могут там авторизоваться... Посмотри на ответы- 3-4 одних и тех же человека отвечают практически везде... Короче, исправляйте ошибки и тестируйте, а не отвечайте странно, обычно пускает... Да, и грамматические ошибки на скрине выше тоже глятьте... smile24.gif ::wink24.gif

P.S..S. "Сообщение отредактированно" пишется с одним "н"? (хотя и и заканчивал школу 30 лет назад, но это была 7 школа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вывод-форумчане вам не нужны, поэтому и нет на форуме интересного, т.к. люди, которые зарегились впоследствии просто не могут там авторизоваться...

Короче, вывод-кто то шибко шибко вууумный, и вообще, хватит тут кидать понты про SQL, про запросы, базы и взрывающиеся ноутбуки.

Вы уже развели один раз панику, в теме про закрытие школы, когда потеряли свое же сообщение, и обвинили администрацию во всех грехах. А причиной всему была ваша невнимательность.

Если вы такой сторонник грамотности, то в вашем сообщении последнем :

1)синхронизи руемых - пишеться слитно.

2)Потомучто - пишеться раздельно.

3)вывод-форумчане - тире ставиться не слитно а через пробелы.

P.S. Про приветствие, вроде это я про гломурного подонка написал, если не ошибаюсь. Мне нравиться, форумчане тоже подходят к этому с хихи и хаха.

И вообще - душа этого форума в "живом" общении. Без всяких там официальностей. Поэтому и допускаються такие сленговые выражения, которые в общем то понимают все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, эта, все забываю сказать, в смайликах, в пункте "Оценка и.т.п." не хватает одного смайла браво. Где то ещё есть смайлы дублирующие друг друга, не помню где тока...

Это так, раз уж я зашёл в багтрек. Ггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже развели один раз панику в теме про закрытие школы, когда потеряли свое же сообщение, и обвинили администрацию во всех грехах. А причиной всему была ваша невнимательность.

Я просто не стал спорить впустую (возможно я ошибся и читал эту новость 20 июня) - но прошу тебя найти мне хоть одну новость за 20 июня (или это был особенный день без новостей)

Если вы такой сторонник грамотности

В самом первом посте просили сообщать сюда о всех грамматических ошибках и багах форума - я надеюсь для их исправления.... write.gif

P.S Насчёт ошибок в мох постах: пишу на клавиатуре размером с 1,5 ладони и ошибки в постах - это обычное явление, а вот ошибки в ПО (надписи, работа скриптов и т.п.) видят все и я надеялся просто помочь вам, а не плодить бессмысленное кол-во постов как Вы.

Насчёт обращения - я ваш юмор не оценил - просто на падонка, да ещё с замечанием о вежливости в форуме -- обиделся ph34r.gif Но важно не само письмо, а время его создания. Напоминаю- я регился 3 июля, а письмо от 2-го --- иленно тогда я не мог войти в форум...<hr>

Теперь вы имеете два идентичных пользователя в меню пользователи... Ха-ха..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не стал спорить впустую (возможно я ошибся и читал эту новость 20 июня) - но прошу тебя найти мне хоть одну новость за 20 июня (или это был особенный день без новостей)

Вы там дали скриншот, и вообще подняли кипеш - да как это так, новости нет, все дела...

20 июня был выходной. Новостей видимо не было особо никаких. Как мне известно, во всякому случае, ничего не было удалено.

P.S Насчёт ошибок в мох постах: пишу на клавиатуре размером с 15 ладони и ошибки в постах - это обычное явление, а вот ошибки в ПО (надписи, работа скриптов и т.п.) видят все и я надеялся просто помочь вам, а не плодить бессмысленное кол-во постов как Вы.

Писать надо нормально. Такая то ошибка - там то. А не разводить дискуссии, на тему забивания форума на форумчан.

Насчёт обращения - я ваш юмор не оценил - просто на падонка да ещё с замечанием о вежливости в форуме -- обиделся

Да ну и не оценили - и ладно. А ваще это сленг такой. Ничего обидного.

Но важно не само письмо а время его создания. Напоминаю- я регился 3 июля, а письмо от 2-го --- иленно тогда я не мог войти в форум...

Ну, ждите админа. Я вообще вашу жалобу не очень понял, вы на моей памяти первый, у кого какие то проблемы с регистрациями и кукисами.

Обрати Бенджамин, внимание - я сам без вашего вмешательства вернул себе старую учётку.. Главное, теперь куки не стереть бы (внёс в исключения). Спасибо за оперативную помощь мне самом, а хотелось-бы благодатить тебя...

Ну, я аще, к данным (к SQL в частности) не имею никакого доступа. У меня просто супермодерские права, могу забанить там, или почистить чего. По возможности, и в меру своих сил, помогаю людям, но в проблемах технического характера не могу ничем помочь.

Bengamin кстати твой Id=4

Да, знаю, сам выбирал.

А всего пользователей соответственно в базе 3821 (т.е. меньше чем в постах выше о счётчиках)

???

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/profile.php?action=show&member=3991

Ещё баг С помощью Id можно подделать сохранённые куки (правда там ещё зашифрованный пароль нужен) а Id открыто показывается

А с каких пор нумер ID являеться багом вообще?

Хотите убедить нас в бажности движка? Взломайте. А теория это только теория.

Орфографические ошибки нужно поправить

Да, конечно.

. С помощью левой почты можно зарегиться ,например,

dmin -ом и скомпрометировать пользователя. Необходимо дописать проверку существования логина.

Как известно, многие пользователи отправляли свои пасы на емэйлы типа adminyandex@yandex.ru, по запросам. Все зависит от юзернэйма.

А ваще да, админу стоило бы сделать такую проверку, ламеров ныне хватает.

Запись с Id=3777 по непонятной мне причине не создаёт cookie ( я же не могу таскать с собой ещё на флешке cookie?)

Админа ждать надо.

запись с Ид=3821 необходимо удалить

Удалим как нибудь, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не стал спорить впустую (возможно я ошибся и читал эту новость 20 июня) - но прошу тебя найти мне хоть одну новость за 20 июня (или это был особенный день без новостей)
Ошиблись, но ошибку не признали почему-то и не написали, что мол да, был не прав.

При этом вообще-то да, 20 был выходной. И людям тоже надо отдыхать

В самом первом посте просили сообщать сюда о всех грамматических ошибках и багах форума - я надеюсь для их исправления....

это будет сделано я думаю

Теперь вы имеете два идентичных пользователя в меню пользователи... Ха-ха..
проверят и этот факт, сам сообщу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сам попробовал зарегиться под ником admin

пишет:

В имени пользователя разрешается использовать только русские и латинские буквы, цифры, символы "_", "-", "."(точка) и знак пробела. Также не допускается использование сочетания букв "moder" и "admin" в русской и английской раскладке.

попробовал зарегиться под своим ником еще раз, пишет:

Такое имя уже есть! Пожалуйста вернитесь и подберите себе другое имя

странно, что творится с Вашей учеткой

Сейчас почищу куки, проверю смогу ли войти. Всегда мог после перестановки системы и думаю не я один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стер куки. ввел логин и пароль. Авторизовался.

Сейчас попробую еще под вашим логином зарегиться, у меня же нет куки вашего логина]

попробовал.

пишет:

Такое имя уже есть! Пожалуйста вернитесь и подберите себе другое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, локали поправим...

По поводу юзверов спасибо, проверили. Действительно после того, как форум закрывался на час на тех.обслуживание, регистрация сбилась. Это было 1 июля.

Кто регистрировался с 1 по 3 июля, отпишите в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Да, локали поправим...

По поводу юзверов спасибо, проверили. Действительно после того, как форум закрывался на час на тех.обслуживание, регистрация сбилась. Это было 1 июля.

Кто регистрировался с 1 по 3 июля, отпишите в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmin

Дружище, у вашего хостера есть ещё проблеммы с DNS. сайт с внешки по полному имени не резольвится, только по http://ulyanovsksity.ru. скрин внизу это подтвердит... Попробуй с www и без www в имени хоста... Криво настроеная ДНС (т.к. сайт зарегин на Наруцкого - очевидно Ультрамарин'овская)

att-39-4c30cc2c567fb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Не вкладывает 2 картинки и после предпросмотра файл отцепляется)

att-39-4c30cc923c860.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт с внешки по полному имени не резольвится
так сайт и с www и без него заходит. Стоит редирект с без www на www

И в чем суть в таком случае, что не прощупывается? Это не мешает никак зайти на сайт

Или я не совсем понял о чем речь и в чем сложности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь господа отвечающие в темах, вот образец Вам грамотного и вежливого ответа (без всяких воплей, мол сам дурак).

Скорее образец унылого ответа. Прости админ, но твои сухие ответы эт штото...

Спасибо всем... (Бенджамину отвечать не буду - тема не для этого...

Да отвечайте, чо уж там.

И, кстати, я до сих пор не всосал почему открытые ID юзеров, это баг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]так сайт и с www и без него заходит. Стоит редирект с без www на www

И в чем суть в таком случае, что не прощупывается? Это не мешает никак зайти на сайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме возможности похищения паролей и Куков возможно вообще создавать левые сайты, копии основных
каким образом? Думаю если Вам удасться украсть пасс, то бублик точно дадут:)

Пытался понять и то почету нет как на нормальных форумах мгновенных уведомлений на почту, а они сыпятся все вместе ночью.
порой бывает, но обычно приходят сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу