Багтрек (сообщаем об ошибках)

424 сообщения в этой теме

Или это такая новомодная фенька?

А в чем разница между тем, что отображается или нет? Сделано с целью того, чтобы регистрируемый видел, что именно он вводит и, чтобы не приходилось 2 раза вводить пароль.

А

если у вас будет вирус на компьютере, то все равно прячется пароль или нет, т.к существует 10-ок программ, которые позволяют отобразить пароль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Или это такая новомодная фенька?

А в чем разница между тем, что отображается или нет? Сделано с целью того, чтобы регистрируемый видел, что именно он вводит и, чтобы не приходилось 2 раза вводить пароль.

А

если у вас будет вирус на компьютере, то все равно прячется пароль или нет, т.к существует 10-ок программ, которые позволяют отобразить пароль.

А если у меня за спиной в этот момент стоит толпа врагов жаждущих узнать мой пароль?

При входе на форум же пароль не отображается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня за спиной в этот момент стоит толпа врагов жаждущих узнать мой пароль?

Если у Вас толпа врагов жаждущих узнать пароль, то думаю в этот момент вообще не стоит регистрироваться или авторизовываться, и вообще не садиться за компьютер tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас после просмотра темы иконка "Открытая тема (есть новые сообщения)" не всегда стала меняется на иконку "Открытая тема (нет новых сообщений)". Вводит в заблуждение, приходится лишний раз заходить в тему, а новых сообщений на самом деле с последнего просмотренного там нет dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас после просмотра темы иконка "Открытая тема (есть новые сообщения)" не всегда стала меняется на иконку "Открытая тема (нет новых сообщений)". Вводит в заблуждение приходится лишний раз заходить в тему, а новых сообщений на самом деле с последнего просмотренного там нет

Опера стоит? Есть предположения, что это баг Оперы. Проверим на других браузерах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера последнее время очень часто выпускает обновления и что-то не дорабатывают. Думаю после следующего обновления вопрос решится сам собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас не ожидается никакого нового летнего скина для форума? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать для отправки сообщения (поста в теме) комбинацию клавиш (как вконтакте), например Ctrl + Enter?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожно ли сделать для отправки сообщения (поста в теме) комбинацию клавиш (как вконтакте) например Ctrl + Enter?

так это уже сделано давно

(Добавление)

Кстати у вас не ожидается никакого нового летнего скина для форума?

Будет убрана зимняя шапка и панели ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это уже сделано давно

И какова же комбинация клавиш чтобы отправить сообщение на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова же комбинация клавиш чтобы отправить сообщение на форуме?

Ctrl + Enter

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать - она не работает! :) Вот данное сообщение я попытался отправить с помощью этой комбинации - и ничего. Пришлось нажимать на кнопку "отправить". trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать - она не работает! Вот данное сообщение я попытался отправить с помощью этой комбинации - и ничего. Пришлось нажимать на кнопку "отправить".

Я именно по Ctrl + Enter и отправляю. Браузер Опера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тоже Опера 10.51 стоит. И комбинация не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю тоже Опера 10.51 стоит. И комбинация не работает.

не правда ли страно, что один и тот же браузер и у меня работает, а у тебя нет cool24.gif может у тебя не работает сама клавиша или еще что...

Посмотрим, что другие отпишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вконтакте то такая отправка работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вконтакте то такая отправка работает.

так и здесь работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пробую с Лисы. Тоже не пашет. Кстати сообщения я набираю в поле быстрого ответа если что :) на это может влиять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пробую с Лисы. Тоже не пашет. Кстати сообщения я набираю в поле быстрого ответа если что :) на это может влиять.

ТАк я тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и я проверю. У меня ИЕ 8

(Добавление)

Отправилось:)

(Добавление)

А теперь через гуглхром попробуемс)

(Добавление)

Все гуд rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю DFM с вашего сайта (кстати за что огромное спасибо), но вот косячок обведен красным цветом Сдвиньте плеер чуть чуть вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю DFM с вашего сайта (кстати за что огромное спасибо) но вот косячок обведен красным цветом Сдвиньте плеер чуть чуть вниз.

Это не вниз, а просто увеличить размер надо было по высоте. Не делали, т.к не думали, что кто-то читает, что написано в буферизации. Но раз читаете, то сделали. ironical1.gif

(Добавление)

Кстати, если есть еще пожелания по трансляциям, то пишите, посмотрим что можно сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я тоже не читаю что там написано, но недоделанность в глаза бросается, хочеться чтобы все функции сайта были отточены до 100% biggrin24.gif Кстати можете добавить в трансляцию Радио Record питерский?

А вот еще... Обычно на многих сайтах радио пишется, что играет в данный момент в эфире. Какая песенка. Это очень удобно, когда хочешь ее добавить к себе в плейлист. Есть ли возможность как-нибудь эти данные выводить в то маленькое окошечко проигрывателя для текущей радиостанции? Ведь на сайте самой радиостанции они тоже не просто так появляются. Была бы просто мегаполезная функция. Для примера можете перейти на данную страницу и нажать там Play. Увидите пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу