Схемы движения общественного транспорта на период закрытия старого моста

15 сообщений в этой теме

Чтобы не приходилось искать в новостях на сайте, кто не сильно умеет пользоваться поиском, публикуем еще и на форуме

№2: Др.народов - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Солнечная - Брестская - Оренбургская - Вр. Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова -Гагарина - К.Маркса - Гончарова -Ленина - Ж.дивизии - Минаева - 12 Сентября - Кирова - Локомотивная -Державина - Гая - Луначарского -Хрустальная - Варейкиса - Гая (Пивзавод).

№7: Сурова - Лен. Комсомола -Туполева - Созидателей - Деева -Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - К.Маркса - Гончарова -Минаева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова -Б.Хмельницкого - Ефремова - Рябикова - Хваткова.

№7 (обратный путь следования): Хваткова - Рябикова - Ефремова - Б.Хмельницкого - Рябикова - Октябрьская - 50 лет ВЛКСМ - Московское шоссе - Минаева - Гончарова -К.Маркса - Гагарина - Нариманова -Новый мост - Димитровградское шоссе - Жуковского - Московская -40 лет Октября - Вр. Михайлова - Деева - Созидателей - Туполева - Лен. комсомола - Сурова.

№10: Сурова - Лен.комсомола -Туполева - Созидателей - Деева -Врача Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Крымова - 12 Сентября -Минаева - Московское шоссе - Западный бульвар - Рябикова - Богдана Хмельницкого - Ефремова - Отрадная.

№11: ГСК«Околица» - Филатова -Лен.комсомола - Сурова - Авиастроителей - Тюленева - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева -Солнечная - Брестская - Оренбургская - Вр.Михайлова - Димитрова -Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Крымова -12 Сентября - Минаева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова – Камышинская - Инзенская - Луначарского - Хрустальная - Гая.

№14: Сурова - Лен.комсомола -Ульяновский - Авиастроителей - Туполева - Созидателей - Деева - Солнечная - Брестская - Оренбургская -Вр.Михайлова - Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост -Нариманова - Гагарина - Крымова -12 Сентября - Минаева - Московское шоссе (УАЗ).

№22: Филатова – Авиастроителей - Сурова - Лен.комсомола – Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова -Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина -К.Маркса - Гончарова - Минаева - Ж.дивизии - пл.З-го Интернационала (разворот) - Минаева – Гончарова - К.Маркса - Пушкарева - Смычки - Аблукова.

№30 (ОАО «ПАТП-1»): Сурова

- Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова -40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост -Нариманова - Гагарина - Орлова -Рылеева - Красноармейская - Гончарова - Минаева - Ж.дивизии - пл.З-го Интернационала (разворот).

№30 (обратный путь следования): пл.З-го Интернационала-Ж.дивизии - Минаева - Гончарова -Красноармейская - Рылеева – Орлова - Гагарина - Нариманова - Новый мост - Димитровградское шоссе –Волжская - Одесская - Деева - Созидателей -Туполева - Лен.комсомола - Сурова.

№44: Сурова - Лен.комсомола -Туполева - Созидателей - Деева-Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Орлова - Рылеева - Красноармейская - Гончарова - Ж.дивизии - Грузовая «восьмерка» - Портовая -Привокзальная площадь (Речной порт - площадка отстоя).

№45: Филатова - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева -Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Орлова - Рылеева - Красноармейская - Гончарова - Ж.дивизии - Грузовая «восьмерка» - Портовая-Привокзальная площадь (Речной порт - площадка отстоя).

№46: Др.народов - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей – Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Орлова - Рылеева - Красноармейская - Гончарова - Минаева -Ж.дивизии - пл.З-го Интернационала (разворот).

№57: Сурова - Лен.комсомола -Туполева - Созидателей - Деева -Врача Михайлова - 40 лет Октября-Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - К.Маркса - Гончарова.

№59: 4-я проходная «Авиастара» - Др.народов - Лен.комсомола - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Московская - Жуковского - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - Крымова -12 Сентября - Минаева - Московское шоссе - Октябрьская - Рябикова - Хваткова.

№75: Др.народов - Созидателей -Филатова - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова -Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Юности - Р.Люксембург - Тимирязева - Радищева -Нариманова - Урицкого – Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ -Октябрьская - Рябикова - Шигаева.

№78: Др.народов - Созидателей -Филатова - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Московская - Жуковского - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Юности - Р.Люксембург - Докучаева - Радищева - Пластова - Гончарова - разворот у «Весны» - Гончарова - Советская - Радищева - Докучаева.

№85: Сурова - Лен. комсомола -Туполева - Созидателей - Деева -Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Урицкого - Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Промышленная - Шолмова - Корун-ковой - Жигулевская – Камышинская - Шолмова - КНС-14.

№102: (4-я проходная) 40-й проезд Инженерный - Др.народов - Лен. комсомола - Созидателей - Деева -Солнечная - Брестская - Оренбургская - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова : Репина - разворот Репина – Гагарина - Орлова - Рылеева - Красноармейская - Гончарова - разворот на ул. Гончарова,1 – Гончарова - Красноармейская - Орлова - Гагарина - Нариманова - Репина.

№102 (обратный путь следования): Репина - Нариманова - Гагарина - Рылеева - Орлова - Красноармейская - Гончарова - разворот на ул. Гончарова,1 - Гончарова - Красноармейская - Орлова - Гагарина - Нариманова - Новый мост - Димитровградское шоссе - Жуковского - Московская - 40 лет Октября - Вр.Михайлова - Оренбургская - Брестская -Солнечная - Деева - Созидателей - Ле-н.комсомола - Др.народов - (4-я проходная) - 40-й проезд Инженерный.

№105: Др.народов - Лен.комсомола - Сурова - Авиастроителей - Тюленева - Лен.комсомола – Ульяновский - Созидателей - Деева - Солнечная -Брестская - Оренбургская - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова -Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Юности - Р.Люксембург - Федерации - Рылеева -Красноармейская - Гончарова - К.Маркса - Крымова - 12 Сентября -Минаева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Кузоватовская - Корунковой – Шолмова - Камышинская - Рябикова.

№138: Др.народов - Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Московская - Жуковского - Димитровградское шоссе - Новый мост - Нариманова - Гагарина - К.Маркса - Гончарова - разворот к м-ну «Весна» и обратно -Гончарова - К.Маркса - Пушкарева -Московское шоссе - Западный бульвар - Рябикова - Камышинская.

№159: Сурова - Лен.комсомола -Туполева - Созидателей - Деева -Вр.Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе -Новый мост - Северное кладбище.

№168: Созидателей - Филатова -Лен.комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр.Михайлова -40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост -Нариманова - Гагарина - Крымова - 12 Сентября - Минаева – Московское - шоссе - Западный бульвар - Рябикова - Шигаева.

До Нижней Террасы будут следовать маршруты №2, №22, №44, №78, №102, №105, №144, №147. Эти автобусы будут обозначены буквой «н».

Также изменены схемы движения маршрутов:

№51: ЦГКБ - Оренбургская -Вр.Михайлова - 40 лет Октября -Димитрова - Димитровградское шоссе - Новый мост – Нариманова - Гагарина - К.Маркса – Гончарова - ЦБНК (пл.разворота);

№85: Речной порт - площадь 3-го Интернационала - Ж.дивизии - Минаева - Гончарова - К.Маркса -Гагарина - Нариманова – Урицкого - Пушкарева - Московское шоссе -50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Промышленная - Шолмова - Корунковой - Жигулевская - Камышинская - Шолмова - КНС-14.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Посмотрим, проспект Нариманова от меня в 50 метрах. Очень интересно, ведь в такие дни на перекрестке Нариманова - Урицкого пробка большая, я думаю моя Ватутина тоже будет переполнена :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим проспект Нариманова от меня в 50 метрах. Очень интересно, ведь в такие дни на перекрестке Нариманова - Урицкого пробка большая, я думаю моя Ватутина тоже будет переполнена
если есть цифровик, то выкладывай фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сколько сейчас времени понадобится, чтобы доехать от дальнего засвияжья до НГ mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же сколько сейчас времени понадобится чтобы доехать от дальнего засвияжья до НГ
много ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот колляпс и начался...третий день говорят пробки с утра. А помимо коллапса люди с Нижней Террасы не могут уехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВДУ ГОВОРЯТ,на севере вообще не протолкнуться,и ещё много очень глупых аварий,люди,давайте ездить уважая друг друга,и пробок будет меньше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот колляпс и начался...третий день говорят пробки с утра. А помимо коллапса люди с Нижней Террасы не могут уехать

Кстати,вот она проблема о которой я и говорила.=)Если что я с Нижней и мне весело ездить в центр.=)А уж как обратно,вообще не передать словами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это временная проблема, пока не откроют старый мост.

Что делать?? У каждого в своём городе свои проблемы... dry.gif

Нужно потерпеть и всё нормализуется smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВДУ ГОВОРЯТна севере вообще не протолкнуться,и ещё много очень глупых аварий,люди,давайте ездить уважая друг друга,и пробок будет меньше....

согласна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу