Давайте знакомиться!!!

396 сообщений в этой теме

Спасибо, за хамство, за понимание и отношение, а потом в других темах ругаете сотрудников мвд за грубость и плохое отношение к себе. А как вы сами относитесь? Я что на клоуна похож или о смешных вещах говорю и говорил или темы неправильные поднимал, а может вы лучше меня себя считаете, как мне вас воспринимать как дурачков или как мудаков? Вот как вы относитесь, так и к вам будут относиться!!!. Допустим обсираете вы сотрудника мвд, а потом вышли на митинг и вот тут вся накопившиеся у него злость выльется в виде тумаков вам по башке, такой расклад будет приятным? Был в европе, там уважают сотрудников силовых структур, а сотрудники своих налогоплательщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

что за кипяток?))

Стыдно должно вам быть Дмитрий, неуместно вы шутите, это не топ юмора и под...ок и не надо меня сравнивать с разными комедийными героями и выкладывать фото, вы что обиженый по жизни, что не можете меня нормально воспринимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинуш мы сажаем
Да ладнааа.Каждый день по 10 штук.)
а потом вышли на митинг и вот тут вся накопившиеся у него злость выльется в виде тумаков вам по башке,
Вчера смотрел сюжет как выбивали подпись на протокол.Т.е. чел сам себя на нары сажает,Тот отказался так ему таких пиз"ячек выдали,мама не горюй!К счастью скрыто на тлф снимал рядом сидевший задержанный.И чё!?Просто уволили...А Казань...Так что Жека,ты норов свой тут поубавь.Были тут и мудачи и дурачки...Делись куда то...Димка,ты не брал?)))

А европа это европа.Там хоть чуток закон уважают.Ты полистай форум.Я писал на днях как меня чуть морозильниковский кортеж в кювет не скинул.Че вы их не сажаете.Тот же Морозов у дома офицеров чуть не переехал пешехода а Ленок его сидела с грудничком на переднем сидении без ни"уя.Какой ремень,какие знаки,какие правила!!!???Так что не злись и принимай как есть.просто делай свое дело.Может ты действительно приличный человек и хороший сотрудник.Но таких мизер и общее мнение о МВД ты сам прекрасно знаешь.Успокойся и улыбнись..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имели право скинуть, может ты террорист, нечего лезть под кортеж у которого есть оговоренные правила движения. И за всех я отвечать не могу, кто попадается, тех сажаем, но как правило граждане сами поощряют корупцию и взятничество. И Не надо быть обиженным по жизни, ты иди и сделай что то лучше, вот тебя кортеж чуть не скинул, а ты права свои знаешь? Иди напиши жолобу, потребуй разьяснений, нет, ты скажешь что все это фигня, все просто козлы)))) понимаешт, что ты написал про кортеж морозова, это может быть обычная лажа, нет фактов, поэтому продолжать это я не буду, это эмоции только....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу...Конечная...Привет!

А казался разумным...

Взаимно, что не нравиться да, задел вашу эмоциональную прожилку или гражданскую позицию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргиналы (примеры)

  • Писатель Виктор Шендерович, высказывая свою политическую позицию об отказе от участия в недемократических выборах, так отреагировал на то, что его назвали «маргиналом»:

В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. «Пометки на полях»: маргинал — это тот, кто в меньшинстве.
был маргиналом, как известно,
был маргиналом…
был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил
. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, ещё на «
» позовут.

  • Рассказывают, что когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»

(Случаи из жизни Диогена) Это из ВИКИ.Спасибо что поставил меня вместе с такими людьми.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргиналы (примеры)

  • Писатель Виктор Шендерович, высказывая свою политическую позицию об отказе от участия в недемократических выборах, так отреагировал на то, что его назвали «маргиналом»:

В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. «Пометки на полях»: маргинал — это тот, кто в меньшинстве.
был маргиналом, как известно,
был маргиналом…
был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил
. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, ещё на «
» позовут.

  • Рассказывают, что когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне нсолнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»

(Случаи из жизни Диогена) Это из ВИКИ.Спасибо что поставил меня вместе с такими людьми.)))

Видишь какой ты особенный:) какой то дурень написал эту ерунду а ты и успокаиваешь свое самолюбие.

МАРГИНАЛ (лат. marginalis — край, граница, сторона) — человек, находящийся вне своей социальной группы, изгой. slovari.yandex.ru

Вот и все....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что обиженый по жизни, что не можете меня нормально воспринимать.

оооо))).... а как это связано ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что обиженый по жизни, что не можете меня нормально воспринимать.

оооо))).... а как это связано ?)

Да как хочешь так и связывай, не маленький надеюсь чтобы тебе все разжевывали, а если малыш так иди лучше в садик на горшок:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Добропожаловать !!!

Спасибо, есть еще нормальные люди и без злости. Не обращайте внимания на обиженных, это будет всегда, а вечером еще черт аидик подтяниться и леня голубков:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди напиши жолобу, потребуй разьяснений, нет, ты скажешь что все это фигня, все просто козлы)))) понимаешт, что ты написал про кортеж морозова, это может быть обычная лажа, нет фактов, поэтому продолжать это я не буду, это эмоции только....

автолюбитель73

Миш не в обиду, но он с юр. стороны-все правильно говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять минут на форуме, а уже судишь о людях и указываешь кому куда идти... Но первым делом заявил о том что ты офицер из ОБЭПа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять минут на форуме, а уже судишь о людях и указываешь кому куда идти... Но первым делом заявил о том что ты офицер из ОБЭПа...

Стараюсь с вами вашим же языком говорить:) и не надо намекать тут.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек

Во первых, здравствуй. Новые люди на форуме - это всегда приятно.

Во вторых... Блин, ну зачем сразу говорить что ты мент? Ты живешь в РФ, ты прекрасно знаешь, как у нас относятся к блюстителям закона. Охото посмотреть на реакцию толпы?

А реакция толпы весьма обоснована - я чуть ли не каждый день по ТВ или нету вижу как бравые омоновцы ложат бабушек, дедушек, да и просто горожан на митингах, как принимают законы защищающие милицию полицию от сглаза народа, как запрещают народу собираться толпой, как менты могут убить человека у себя в обезъяннике...

Граждане сами поощряют коррупцию. Нуда. Значит когда меня тормозит мент, и строит глазки, а потом начинает плести какую нибудь фигню, это не коррупция?

А имели право скинуть, может ты террорист, нечего лезть под кортеж у которого есть оговоренные правила движения.

И как вы хотите чтоб к вам относились после таких слов...

Кто такой этот Морозов, чем он лучше Автолюбителя73? Почему автолюбитель должен сидеть в канаве, когда едет Морозов?

А ответ прост - отсутствие простых человеческих прав.

Мэр Лондона : http://www.dezinfo.n...nsport/1001.jpg

Мэр Нью-Йорка : http://www.dezinfo.n...nsport/1002.jpg

Мне кажется, они в такие моменты не думают - "У меня есть кортеж, и я могу объехать пробку по встречке и (или) тормознуть центральную улицу.

Люди? Горожане? Да пофиг, я на турбазу опаздываю."

А менты таких вот, кто так вот думает, защищают.

Ну и какое отношение должно быть к вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами выбрали президента Путина во второй раз, кто то впервый, вы сами хотели этих перемен, так вот они кушайте. А если нет, то значит так захотело большинство, а вам тогда нужно просто молчать. Во вторых я не мент, я сотрудник ОБЭП, у меня нет пагон как у министра обороны Сердюкова, и я с дубинкой не бегаю и пистолета не имею, хотя по вашему все менты козлы, а когда вас режут или грабят, то бежите в полицию за помощью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами выбрали президента Путина во второй раз

Ну вообще то Путин на третьем сроке, да и у меня в подписи явно сказано что я за Путина не голосовал.

А если нет, то значит так захотело большинство

Большинство? Вы и правда верите в легитимность прошлых выборов?

Во вторых я не мент, я сотрудник ОБЭП

"Отдел по борьбе с экономическими преступлениями (аббр. ОБЭП) — отдел при управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающий и осуществляющий функции МВД по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в области экономической безопасности государства, а также выполняющий иные функции в соответствии с Положением о Департаменте, нормативными правовыми актами МВД России."

хотя по вашему все менты козлы

Вообще то, я такого не говорил.

а когда вас режут или грабят, то бежите в полицию за помощью.

Ну вообще то не бегу. По одной простой причине. Как то в далеком детстве, подкараулили меня двое гопников. Началась драка, меня в итоге ударили чем то тяжелым по голове, и я отключился. Приполз домой. Вызвали доблестную милицию. А следак (Или как там он называется), пришёл и сразу с порога сказал - это дело дрянь, не портите мне статистику, мы их никогда не найдем.

Заявление так я и не написал. Не испортил статистику менту. Да только с тех пор осадок остался, и в милицию предпочитаю не обращаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, извини конечно, но читать твои посты...местами весело)

1. Ты обижаешься (да да, именно обижаешься), на что не стоило бы:

Ничего личного,только смех...)))

это означает - не обижайся, мы шутим, не нужно включать ежа.

2.

Допустим обсираете вы сотрудника мвд, а потом вышли на митинг и вот тут вся накопившиеся у него злость выльется в виде тумаков вам по башке, такой расклад будет приятным?

достойный ответ офицера МВД :) Я пробил башку митингующему, потому что DimON_73rus картинку не ту на форуме поставил )))

3.

вы что обиженый по жизни, что не можете меня нормально воспринимать.

"слыш, ты кто такой пАжизни?" (с) :laugh: Зачем это писать ОФЦЕРУ МВД ?????)))) Ты себя преподнеси людям так, чтобы тебя нормально восприняли и всё будет хорошо)

4.

Был в европе, там уважают сотрудников силовых структур, а сотрудники своих налогоплательщиков.

ммм....может есть за что ?))) Уважение ведь она вещь такая....просто так не приходит и не уходит

5.

Чинуш мы сажаем

Список то длинный ?))

6.

вот тебя кортеж чуть не скинул, а ты права свои знаешь? Иди напиши жолобу, потребуй разьяснений, нет, ты скажешь что все это фигня, все просто козлы)))) понимаешт, что ты написал про кортеж морозова, это может быть обычная лажа, нет фактов, поэтому продолжать это я не буду, это эмоции только....

Тему про Олега прочитайте, как ему от лица зам.губера угрожали и что из этого вышло - потом говорите о жалобах, своей работе, отношении к вам...

7.

автолюбитель73 Миш не в обиду, но он с юр. стороны-все правильно говорит.

слов нет - конечно правильно. Но! Думаю каждый из нас приведет не один пример, как после обращения в органы, у него отпадало желание делать это еще раз. У меня есть такой же личный пример, поэтому мне не нужно говорить - а ты иди попробуй сделай лучше, обратись, напиши, предоставь факты.

8.

Стараюсь с вами вашим же языком говорить:) и не надо намекать тут.

Знаешь, отвечу тоже твоим же языком:

не маленький надеюсь чтобы тебе все разжевывали, а если малыш так иди лучше в садик на горшок:)

9.

Вы сами выбрали президента Путина во второй раз, кто то впервый, вы сами хотели этих перемен, так вот они кушайте. А если нет, то значит так захотело большинство, а вам тогда нужно просто молчать.

Судя по постам - позиция человека - мы сами во всем виноваты, а все остальное это так...просто дополнение...

Хотя чего я тут распинаюсь.... :turned:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь какой ты особенный какой то дурень написал эту ерунду а ты и успокаиваешь свое самолюбие.

Ну не такой уж он и особенный.Тут большинство таких.И ещё.Старинные мифы и предания-это не ерунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек ты правда не кипятись.Все мы люди разные.Но настолько люди устали от всякой дряни,что никто не верит во вселенское добро.

А насчёт взяток.Есть у меня одна история.Живёт в славном столичном городе семья друзей с маленькими детками 2 и 3 лет.Вот захотели деток в садик устроить.А с родителей попросили сумму,как моя годовая зарплата в Ульяновске.Они написали жалобу.А их с проверками начали посещать разные инстанции.Где живут,какие условия у детей.Сколько комнат,что кушают,как одеваются.А живут они в однокомнатной съемной квартире.Рады бы по другому-но пока не получается.И у родителей места не много.В общем плюнули на всё и стали копить на взятку в садик.Может что посоветуешь?

Изменено пользователем Ульянка73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на кого зла не держу и уже не помню, с некоторым я согласен, а с некторым нет, я про посты ваши, но это жизнь и она не может состоять из одних плюсов или минусов. По поводу мвд и действиях других сотрудников, я с вами согласе, много уродов везде хватает, порождения 90-ых. Я сам надеюсь, что будет лучше, но думаю что ни при этой власти, так как они воруют, а судьи их кроют, прокуратура наши некторые дела хоронит и ничего не сделаешь, есть такая мудрая поговорка "ворон ворону глаз не выклюет", остается только на вилы этих воронов:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ...вы че такие злые?))) Пришел новый человек, вам конкретно ни чего плохого не сделал, ветка наывается давайте знакомиться, человек представился, назвал кем работает....а вы тут развели ..вместо здрасте нафиг послали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ...вы че такие злые?))) Пришел новый человек, вам конкретно ни чего плохого не сделал, ветка наывается давайте знакомиться, человек представился, назвал кем работает...
Он бы еще чувство юмора с собой прихватил,а не в обидки с распальцовками...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы еще чувство юмора с собой прихватил,а не в обидки с распальцовками...))

злые вы...уйду я от вас (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу