Давайте знакомиться!!!

396 сообщений в этой теме

Или ты индивидуальный предприниматель???

упаси Бог от индивидуального предпренимательства....

офисный плангтон во всей красе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

офисный плангтон во всей красе....

Не заню,я спокойно отношусь как к работе с бумагами,документами..Так и съездить на труп в морг..=)Ко всему отношусь спокойно..=)Ведь чем больше ты набираешься практики на работе,тем более интересный и коммуникабельней ты становишся,а отсюда ты больше интересен как обществу,так и работодателю...=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занюя спокойно отношусь как к работе с бумагами,документами..Так и съездить на труп в морг..=)

я лучше буду ездить смотреть на трупы, чем отмазываться от комеральных проверок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше буду ездить смотреть на трупы чем отмазываться от комеральных проверок)))

Я знаю в нашем городе все организации которые проверяют индивидуальных предпринимателей..=)И знаю,как и что они требуют..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в нашем городе все организации которые проверяют индивидуальных предпринимателей..=)И знаюкак и что они требуют..=)

ооооо....так вам можно смело окунаться в море бизнесса, ибо вы имеете адменистративный ресурс, который не хватает всем предпринимателям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо....так вам можно смело окунаться в море бизнесса ибо вы имеете адменистративный ресурс, который не хватает всем предпринимателям

Пока я не собираюсь этим заниматься,не в этой стране..=)Но когда наберу определенную сумму,быть может..=)Люблю я мебель из дерева и кожи..=)Есть желание туда окунуться..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помоему опыту им всем нужны деньги

Да есть такое,вот почему для начала надо хорошо устроиться,чтобы потом развиваться..=)Получить определнный плацдарм,для дальнейшего продвижения..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ка я не собираюсь этим заниматьсяне в этой стране..=)Но когда наберу определенную сумму,быть может..=)Люблю я мебель из дерева и кожи..=)Есть желание туда окунуться..=)

кстати проезжал как то по городу Находка-это в приморском крае, 180 км от Владивостока....так увидел там большоооой при большой плакат: Ульяновские двери....я так даже возгордился за свой город....и подумал, знает ли рядовой находчанин, где находится ульяновск)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подумал знает ли рядовой находчанин, где находится ульяновск)))

Ну если двери хорошии,то думаю что знает..=)А вообще радует что есть все таки производители,которые выпускают нашу продукцию..=)Значит мы еще не совсем посели на зарубежную продукцию..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему дешевле там производить эти двери,накрайняк привезти из Японии или Китая чем везти их из Ульяновска....хотя? кто знает кто знает)))

А вообще радует что есть все таки производителикоторые выпускают нашу продукцию..=)

жаль только что продукция все больше ширпотребная....

Все больше населения в экономики современной России задействованы в непроизводственном секторе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему дешевле там производить эти дверинакрайняк привезти из Японии или Китая чем везти их из Ульяновска....хотя? кто знает кто знает)))

Чем больше импорта в стране,тем богаче считаеться страна!!!!А у нас больше экспорт!!(И это не радует меня если честно...У нас нет наших производств,заводов..=(Это удручает..(

жаль только что продукция все больше ширпотребная....

Все больше населения в экономики современной России задействованы в непроизводственном секторе

Чем больше будет людейкоторые будут стремиться поднять нашу экономику и тем более делать качественные вещи,тем лучше для нашей экономики и престижа нашей страны..=)

Хотя да,соглашусь,вещи не очень хорошего качества...=)Хотя хотелось бы верить,что эти двери качественные...=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет людейкоторые будут стремиться поднять нашу экономику и тем более делать качественные вещитем лучше для нашей экономики и престижа нашей страны..=)

для этого должны быть созданны условия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого должны быть созданны условия....

И условия будут..=)Это я точно думаю...=)Но вот одно НО,для самого начала,надо начать вс людей..=)То есть с нашего нового поколения..=)Когда мы заемемся с молодых ногтей и будем им помогать,тем больше будет ценных кадров для нового юного бизеса,культурного а главное ожидающего качественного продукции..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И условия будут..=)Это я точно думаю...=)

а я вот не думаю((((

нет условий....и не будет при этой власти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не думаю((((

нет условий....и не будет при этой власти

А кто сказал,что власть удет такая??=)Просто наших людей надо учить как евреев..=)Надо учуть наш народ работать..=)УСЛОВИЯ будут,так как мыслеформа материальна..=)А ем более когда не один челрвек так думает..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учуть наш народ работать..=)

это наш то народ не умеет работать???

)Просто наших людей надо учить как евреев..=)

это как?))

УСЛОВИЯ будуттак как мыслеформа материальна..=)

хари кришна хари рама....хари кришна хари рама)))

Для того что бы предприятия заработали и получился экономически замкнутая система, нужно столько всего переделать....Думаю нашим правителям это не выгодно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина20 пишет:

Надо учуть наш народ работать..=)

это наш то народ не умеет работать???

Нет не умеют..=)Даже сравнитть наше отношение к труду и китайцев..=)Огромная разница..=)

Галина20 пишет:

)Просто наших людей надо учить как евреев..=)

это как?))

Научиться подчинять других,и приемственность в бизнесе..=)

УСЛОВИЯ будут,так как мыслеформа материальна..=)

Под мыслеформой я подразумеваю ЦЕЛЬ,до которой многие хотели бы дойти..=)Я уже давно говорила,что сначала мыслб потом действие..=)

Думаю нашим правителям это не выгодно....

Наши правители евреи...Даже посмотрев на того же Медведева можно увидеть плохую пропорцию тела..=)А что говорит,что отклонения удут от матери..=)

хари кришна хари рама....хари кришна хари рама)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет не умеют..=)Даже сравнитть наше отношение к труду и китайцев..=)Огромная разница..=)

я думаю что умеют...потому что все то на чем жиждится наша современная экономика, построина русским-советским человеком...кстати трудолюбивый китаец, закупает у нас технологию производства самолетов, в японии закупает технологию производства машин, а на выходе все равно получается дерьмо....

Научиться подчинять другихи приемственность в бизнесе..=)

не могу понять эту фразу в контексте научить работать)))что значит научить других? и приемственность в бизнессе???расшифруйте поподробнее

Наши правители евреи...Даже посмотрев на того же Медведева можно увидеть плохую пропорцию тела..=)А что говоритчто отклонения удут от матери..=)

я не вижу логики между пропорцией тела, отклонения от матери и что медведев еврей)))

нет, в полне возможно что так и есть, но из данной цитаты вряд ли можно сделать такой вывод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу логики между пропорцией тела, отклонения от матери и что медведев еврей)))

нет, в полне возможно что так и есть, но из данной цитаты вряд ли можно сделать такой вывод

аналогично)

или если апропорционален, то еврей?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что умеют...потому что все то на чем жиждится наша современная экономика построина русским-советским человеком...кстати трудолюбивый китаец, закупает у нас технологию производства самолетов, в японии закупает технологию производства машин, а на выходе все равно получается дерьмо....

Сформулирую так,рабоатть так,чтобы получалась качественная продукция..=)

е могу понять эту фразу в контексте научить работать)))что значит научить других? и приемственность в бизнессе???расшифруйте поподробнее

Расшифрую,у евреев есть правила,по которому они помогают ддруг другу,семьями,кланами..=)Это помогает им вижить..=)А мы же не ценим не семью,не друг друга..=(Вот это и поможет нам..=)Надо сполотиться..=)Когда мы все будем стремиться,мы лучше будем работать..=)

я не вижу логики между пропорцией тела, отклонения от матери и что медведев еврей)))

нет, в полне возможно что так и есть, но из данной цитаты вряд ли можно сделать такой вывод

Я не смогу объесниь это,но в его генетики и телосложении видно,что он не русский,что-то еврейское в нем есть..=)Поэтому скажу так.это мое субъективное мнение..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или если апропорционален то еврей?)

Я же сказала,это мое личное мнение..=)Они чем то похожи с Путиным..=)Я вот про Медведева,я бы ему дала фамилию Мендель..=)Ему бы больше подошло..=)

(Добавление)

Да и вообще,что-то мы начали общаться не по теме вопроса..=)Здесь знакомяться..=)Я думаю можно передислацироваться в политику в разделе политика..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формулирую такрабоатть так,чтобы получалась качественная продукция..=)

т.е у китайцев качественная продукция , а у нас нет????сомнваюсь

Расшифруюу евреев есть правила,по которому они помогают ддруг другу,семьями,кланами..=)Это помогает им вижить..=)А мы же не ценим не семью,не друг друга..=(Вот это и поможет нам..=)Надо сполотиться..=)Когда мы все будем стремиться,мы лучше будем работать..=)

спорить не буду, потому что так и есть...добавю только что евреи ни когда не работали....

Они занималсь торговлей, политекой, хорошо поют, шутят не плохо, но заставить еврея по лезть в шахту...да ни когда в жизни....Это их национальная особенность...так что применительно к труду у евреев брать пример не стоит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е у китайцев качественная продукция а у нас нет????сомнваюсь

Но зато его с радустью покупают куча стран..=)А главное,что они обогащаються..=)

Они занималсь торговлей политекой, хорошо поют, шутят не плохо, но заставить еврея по лезть в шахту...да ни когда в жизни....Это их национальная особенность...так что применительно к труду у евреев брать пример не стоит)))

Не спорю,но все таки в некоторых вопросах они разумно рассуждают..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато его с радустью покупают куча стран..=)А главноечто они обогащаються..=)

раскупают потому что китайцы создали определенные экономические условия в своей стране, но не потому что они работают лучше чем русские...

на самом деле , тема для знакомств...замнем для ясности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу