Смешное и очень смешное ВИДЕО

289 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

что-то у меня картинки загружаться не хотят...

Какая то силиконовая пицца получится.)))

зато мальчик во какой! ..как шустро руками работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то мне очень Котику напоминают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,пошла смотреть....

внешне или больше поведением? ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секреты счастливого супружества. (71 год вместе)

Кенни и Сэлма:

(видео снимал их внук который по-видимому недавно женился)

http://www.youtube.com/watch?v=16OUaZXU4R0

№ 1. Хорошо относитесь друг другу (Дед добавляет: “я согласен!”)

№ 2. Убедись, что в холодильнике всегда есть еда, чтобы не помереть от голода (“верно!”)

№3. Помогайте друг другу: финансами...ааа... “да, да, да ..и никаких заначек от жены

№ 4. Всегда держите свой дом в чистоте: чистое белье, чистая кухня.. эти две вещи сделают вас сча.... ”минуточку. ага..че ты им не скажешь как ты ругаешься на меня, если я уроню что-нибудь на пол? ты сразу кричишь на меня “ты уронил что-то! подними быстро! ..не делай это! не делай то! ” – но для этого ты меня и ждешь, сазать тебе, чтобы ты поднял это с пола! не так ли? – "у меня и ума нет, что я что-то роняю!"

№ 4. (еще раз) Если вы на самом деле хотите иметь счастливое супружество и вы оба хотите быть вместе – путешествуйте! Сколько бы мест вы не захотели увидеть – езжайте вместе! жене не забывать приглядывать за своим мужем. помни про супружеский долг.... “о, да!” потому что.... я помню как Кенни флиртовал с одной леди ...около.. а.. ”около бассейна! я был удивлен. у нее не.. ” - на ней не было лифчика! и он стоял около нее и пялился как-будто она умирает... “я просто просил, чтобы кто-нибудь меня с ней сфотографировал!” – мы сфоткали! ..так. это номер 4.

№ 5. Никогда не спорьте друг с другом! Если твоя жена.... ты все время со мной споришь! ... “я с тобой не спорю!” – нет! ты споришь! “нет! не спорю!” – если бы я не спорила с тобой и не ругалась, мы бы не были с тобой вместе уже сколько лет?? ...“почти 72 года! ” ...Вот и мы! Счастливы вместе! ...“мы идем в кровать счастливыми! ...после всех этих споров...” - это потому что мы устали от споров! )) ...не-не-не! мы шутим))

Тост! Мы желаем вам долгого и счастливого супружества! ...ээ... Мы поднимаем бокалы за жениха и невесту за долгую и счастливую супружескую жизнь!

ЧМОООК! ...))) ...Я не целовала его уже так целых 25 лет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,пошла смотреть....

внешне или больше поведением? ))))))

внешне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как негр хорошо и непосредственно отреагировал, такой раз сразу ритм подхватил, пританцовывает, улыбается (0:28), в отличие от нас, мы сразу делаем вид, что не чего не происходит или хмуро с неодобрением обмериваем взглядом, всем видом показывая: "Ну и дураки" :wacko: Что ж, все ментальности разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приор,может у меня одного чувство юмора пропало?Ты мне скажи,смеяться то где?Может после слов каких?Или просто ты продвигаешь по тихому своих?Сам не из тех о"уевших")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, меня, например, заинтересовала деятельность этой арт-группы. Мне кажется, что это достойное продолжение экспрессионизма конца 20го века, который поддерживался Войной, а теперь и о*уели. Пока еще не понятно, что арт-группа хочет сказать своими акциями, но интригует однозначно.

Еще одно видео появилось, на этот раз с футбольных трибун. Очень яркая энергетика, заряд от истинных футбольных фанатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу