Смешное и очень смешное ВИДЕО

291 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

что-то у меня картинки загружаться не хотят...

Какая то силиконовая пицца получится.)))

зато мальчик во какой! ..как шустро руками работает.

0

Поделиться сообщением

чем-то мне очень Котику напоминают :)

0

Поделиться сообщением

harm,пошла смотреть....

внешне или больше поведением? ))))))

0

Поделиться сообщением

Секреты счастливого супружества. (71 год вместе)

Кенни и Сэлма:

(видео снимал их внук который по-видимому недавно женился)

http://www.youtube.com/watch?v=16OUaZXU4R0

№ 1. Хорошо относитесь друг другу (Дед добавляет: “я согласен!”)

№ 2. Убедись, что в холодильнике всегда есть еда, чтобы не помереть от голода (“верно!”)

№3. Помогайте друг другу: финансами...ааа... “да, да, да ..и никаких заначек от жены

№ 4. Всегда держите свой дом в чистоте: чистое белье, чистая кухня.. эти две вещи сделают вас сча.... ”минуточку. ага..че ты им не скажешь как ты ругаешься на меня, если я уроню что-нибудь на пол? ты сразу кричишь на меня “ты уронил что-то! подними быстро! ..не делай это! не делай то! ” – но для этого ты меня и ждешь, сазать тебе, чтобы ты поднял это с пола! не так ли? – "у меня и ума нет, что я что-то роняю!"

№ 4. (еще раз) Если вы на самом деле хотите иметь счастливое супружество и вы оба хотите быть вместе – путешествуйте! Сколько бы мест вы не захотели увидеть – езжайте вместе! жене не забывать приглядывать за своим мужем. помни про супружеский долг.... “о, да!” потому что.... я помню как Кенни флиртовал с одной леди ...около.. а.. ”около бассейна! я был удивлен. у нее не.. ” - на ней не было лифчика! и он стоял около нее и пялился как-будто она умирает... “я просто просил, чтобы кто-нибудь меня с ней сфотографировал!” – мы сфоткали! ..так. это номер 4.

№ 5. Никогда не спорьте друг с другом! Если твоя жена.... ты все время со мной споришь! ... “я с тобой не спорю!” – нет! ты споришь! “нет! не спорю!” – если бы я не спорила с тобой и не ругалась, мы бы не были с тобой вместе уже сколько лет?? ...“почти 72 года! ” ...Вот и мы! Счастливы вместе! ...“мы идем в кровать счастливыми! ...после всех этих споров...” - это потому что мы устали от споров! )) ...не-не-не! мы шутим))

Тост! Мы желаем вам долгого и счастливого супружества! ...ээ... Мы поднимаем бокалы за жениха и невесту за долгую и счастливую супружескую жизнь!

ЧМОООК! ...))) ...Я не целовала его уже так целых 25 лет!

0

Поделиться сообщением

harm,пошла смотреть....

внешне или больше поведением? ))))))

внешне :)

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось как негр хорошо и непосредственно отреагировал, такой раз сразу ритм подхватил, пританцовывает, улыбается (0:28), в отличие от нас, мы сразу делаем вид, что не чего не происходит или хмуро с неодобрением обмериваем взглядом, всем видом показывая: "Ну и дураки" :wacko: Что ж, все ментальности разные...
0

Поделиться сообщением

Приор,может у меня одного чувство юмора пропало?Ты мне скажи,смеяться то где?Может после слов каких?Или просто ты продвигаешь по тихому своих?Сам не из тех о"уевших")))

0

Поделиться сообщением

автолюбитель73, меня, например, заинтересовала деятельность этой арт-группы. Мне кажется, что это достойное продолжение экспрессионизма конца 20го века, который поддерживался Войной, а теперь и о*уели. Пока еще не понятно, что арт-группа хочет сказать своими акциями, но интригует однозначно.

Еще одно видео появилось, на этот раз с футбольных трибун. Очень яркая энергетика, заряд от истинных футбольных фанатов.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу