Cобираясь в поездку вы надеетесь на милую/милого попутчика?

44 сообщения в этой теме

Собственно вопрос интересен) Т.к лично сам когда уже сажусь в поезд, надеюсь, что в этой же кабинке будет кто-то, с кем можно приятно побеседовать, или же вообще симпотичная девушка, чтобы беседа была вдвойне приятной.

Но к сожалению такое бывает сверхредко. Или какие-то пенсионеры попадались или те, кто сразу спать заваливался или просто не очень симпатичные мне люди)

Но бывали и исключения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Но к сожалению такое бывает сверхредко.

ну так это ж Ульяновск, у нас мамонты еще не вымерли...

по теме: ни на что не надеюсь, отношусь как "по фиг", и это считаю нормальным, повезет - хорошо, нет - ну и ладно. или нужно грезить мечтами, что в купе тебя ждет длинноногая блондинка с глазами 5го размера, а остальные соседи дружно свалят на пару часиков и Вы поговорите на интересные темы ? :))) тут приходишь, а там пенсионерка, ребенок и дед - всё, жизнь кончена, сорвалось....:))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или нужно грезить мечтами что в купе тебя ждет длинноногая блондинка с глазами 5го размера, а остальные соседи дружно свалят на пару часиков и Вы поговорите на интересные темы ?
я ж не говорю грезить, а просто надеяться, что не надо будет просто ложиться, включать плеер и смотреть в стенку или в окно.

А будет с кем пообщаться, чтобы время прошло не так скучно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый эпичный случай с т.з. попутчиков со мной был уже не помню в каком году, вроде в 2008. Поезд Москва - Питер. Ехал один и надеялся на компанию их трех пышногрудых блондинок biggrin24.gif Пышногрудыми блондинками оказались: учительница русского языка (такая типичная, в очках и с книжкой), бабушка - божий одуванчик, всю дорогу рассказывающая о Боге и о том что придет страшный суд, и некий металист и рокер (или как там их называют) в кожанке и берцах, тупо пьющий пиво.

Примерно в районе Бологого (средина пути) менты у нас решили проверить документики, как бы сотовые пропали в соседнем купе и пр. Общманали, ничего не нашли, металиста увели. Видимо ему помогли связи или настойчивая речь, но от него в итоге отстали.

Итог: он оказался журналистом, был автором программы "Как это было", хз вроде показывали по первому.

Учительница оказалась милой и приятной девушкой, ехавшей искать счастье и работу в северной столице.

С бабкой мы как-то не с дружились.

Кстати, после обыска менты хотели сами скомуниздить телефон у журналюги. Встает вопрос, а не они ли свистанули их в соседнем купе. На вопрос журналиста "Ой, а где мой телефон?" мент кладет его из своего кармана на верхнюю полочку со словами "Да вот же он!", смотря на меня, ибо я все это дело увидел. Правда не стал ничего говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда со своим персональным попутчиком (попутчиками) езжу )))

Последний раз интересный незнакомый попутчик попался лет 5 назад. Тогда всю дорогу по пути в Ульяновск проболтали.

А вообще, лучше музыку послушать, в окно позыркать и о чем-то своем подумать. Релакс )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше музыку послушать в окно позыркать и о чем-то своем подумать.

Да, в поезде очень хорошо о чем-то думается! biggrin24.gif Да еще и под хорошую музыку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и под хорошую музыку!

и под запах перегара, вонючих носков и доЖЫРаков biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дум и вне поезда хватает) поэтому в поезде предпочитаю пообщаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше музыку послушать, в окно позыркать и о чем-то своем подумать

надо быть открытым, или о вас подумают что Вы из Ульяновска и сразу выйдут из купе :))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу общаться в поезде.

Сели - здрастье - доехали - досвиданья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу общаться в поезде.

Вот он-типичный ульяновец laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть открытым или о вас подумают что Вы из Ульяновска и сразу выйдут из купе )))))))))

если выйдут, значит сами из Ульяновска biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или о вас подумают что Вы из Ульяновска и сразу выйдут из купе
если выйдут значит сами из Ульяновска
вот и встретитесь в проходе) и поймете , что из Ульяновска и уже будутете общаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он-типичный ульяновец

Ваще то я в МСК родился.

Именно кстати по Ульяновски, сидеть и болтать. Или приглашать в офис и болтать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их в одно купе/вагон соберут...самое старое, грязное и вонючее....фирменное Ульяновское...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще то я в МСК родился.
ну родиться это ни о чем, жил то в ульске)

Или приглашать в офис и болтать.
при чем здесь ведение бизнеса и обычное общение?

Сколько общался с именно коренными москвичами ( т.к все же те, кто прожил 5-10-15 лет такими не являются), то они в большинстве своем очень общительные. При общении с ними не испытываешь дистанцию "недавнего" знакомства. Буквально сразу отношения становятся дружественными

Вот приглашали как то на конференцию от Майкрософт. ТАм приехали также из Москвы. Общался с одной девушкой. Сразу смогли перейти на дружественный язык.+ к тому, предложила также продолжить общение и в МСК, когда я там буду, посидеть в кафе в дружественной обстановке, попить кофе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну родиться это ни о чем жил то в ульске)

Я в Ульске лет с 7. До этого жил в других городах.

Да и родители мои не отсюда. Так что менталитет - явно не местный.

при чем здесь ведение бизнеса и обычное общение?

Для меня поезд - это либо бизнес, либо семейные дела. В первом случае я не хочу ни с кем разговаривать т.к. у меня есть другие дела, во втором случае я не хочу ни с кем разговаривать т.к. я лучше с семьей пообщаюсь.

Сколько общался с именно коренными москвичами ( т.к все же те кто прожил 5-10-15 лет такими не являются), то они в большинстве своем очень общительные. При общении с ними не испытываешь дистанцию "недавнего" знакомства. Буквально сразу отношения становятся дружественными

Не, я не коренной, это точно.

Вот приглашали как то на конференцию от Майкрософт. ТАм приехали также из Москвы. Общался с одной девушкой. Сразу смогли перейти на дружественный язык.+ к тому предложила также продолжить общение и в МСК, когда я там буду, посидеть в кафе в дружественной обстановке, попить кофе

Постоянно работаю с МСК, повезло, в основном общаюсь с девушками, правда и парни тоже есть. Очень милые, и классные ребята. Однако, разговорам о жизни и нелегкой судьбе, все предпочтут поговорить о работе, или о профессиональных рабочих моментах.

Кафе? Зачем кафе, есть интернет, скайп. Всем так удобнее, быстрее, приятнее.

А вот с ульском приходиться именно общаться. Всегда. И общаться лишний раз в поезде - нет никакого желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
Я в Ульске лет с 7. До этого жил в других городах.
ну первых 7 лет жизни в других городах это нет ни что) отсальные 15 ты же жил в Ульяновске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первых 7 лет жизни в других городах это нет ни что) отсальные 15 ты же жил в Ульяновске)

Да тоже много чего значит. Становление характера происходит именно в первые года жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у него феномен - характер сложился в первые 7 лет жизДни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus

Ога.

А мож все дело в том, что просто тупо не люблю общаться с незнакомцами в поездах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож все дело в том что просто тупо не люблю общаться с незнакомцами в поездах.
ну ты уже взрослый, уже можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты уже взрослый уже можно)

Да давно уже просто. Не вижу смысла в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у него феномен - характер сложился в первые 7 лет жизДни...

это не феномен-это по жизни так tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу