Любите ли Вы футбол?

Любите ли Вы футбол?   51 голос

  1. 1. Любите ли Вы футбол?

    • Да
      35
    • Нет
      7
    • Да мне как-то...
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

103 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как-то не особо. Помню в детстве гоняли мяч на стадионе - нравилось, сейчас уже не особо, не увлекает :)

Однокурсник ярый фанат Волги каждую пару любовь к футболу выражает, за счет него фанатское движение также не особо люблю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никакие чемпионаты не смотрю-толку от того что 22 миллионера гоняют мяч. А кому от этого лучше или хуже? Только им!

Ну нет, чемпионаты МИРА смотреть очень даже интересно, вернее финальные матчи...А местный матчи тоже не люблю( Особенно наши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофик на футбол. Играю в него тока на мобиле и тока тогда уж совсем нефиг делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любила, пока не затащили в бар на кубок УЕФА, теперь мало матчей пропускаю, но дома смотреть не люблю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кагдато целыми днями играл в футбол с утра и до вечера cool24.gif

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного, все однообразно. Пару раз в кедах смотрел что то российское и что то зарубежное. Актеры из футболистов никакие, все куплено. Впрочем как ибольшая часть профессионального спорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как люблю, что вторую неделю немогу прийти в себя от удара по ребрам сапогом 48 размера.

Вы спрашиваете, любим ли футбол?

Даже очень любим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как люблю, что вторую неделю не могу прийти в себя от удара по ребрам сапогом 48 размера.

Вы спрашиваете, любим ли футбол?

Даже очень любим.

а кто ударил-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как люблю, что вторую неделю не могу прийти в себя от удара по ребрам сапогом 48 размера.

Вы спрашиваете, любим ли футбол?

Даже очень любим.

а кто ударил-то?

У фанатов свои понятия о любви к спорту laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фанатов

думаю это не фанаты, а псевдофанаты-отморози dry.gif

Таких большинство ИМХО. Однажды мне посчастливилось ехать с толпой спартаковских болельщиков, они расположились в соседнем купе поезда. Малолетки лет по 18, почти полностью спившиеся, опухшие от пьянства весь день и начало ночи орали кричалки, пили вотку, выходили на станциях, на улице проводили теже мероприятия. А в перерывах между криками хвастались что уже почти чуть не три месяца не были дома, а все разъезжали вслед за любимой командой на поезде в поисках приключений. Ночью их угомонил внутренний патруль поезда. А с утра все началось сначала... Мне кажется юношеский максимализм перерастает в одну из причудливых форм, как то фанатское движение. Пить, курить, получать по голове от милиции и других фанатов,беспределить имея во главе всего этого светлую идею - СПОРТ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем инфицированным футболом! Возможно мой вопрос сейчас ещё не актуален..но всё же, кто из Вас уже серьёзно подумывал о том чтобы поехать на ЧЕ 2012 в Украину. В кругу друзей под пиво и другие спиртные напитки удары в грудь и заверения в том что поедем - не в счет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем инфицированным футболом! Возможно мой вопрос сейчас ещё не актуален..но всё же кто из Вас уже серьёзно подумывал о том чтобы поехать на ЧЕ 2012 в Украину. В кругу друзей под пиво и другие спиртные напитки удары в грудь и заверения в том что поедем - не в счет)))

Любил. Был на пути к профессионалу. Жизнь обломала. Слава Богу.

Любой спорт, кроме личных единоборств- шоу.

За свои слова отвечаю.

Упаси Бог отдать своих детей в игровые виды спорта. Нравится самому - играй! Бог тебе на встречу и мне!!! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол нравится смотреть тока за большим ЖК телеком :)

В основном смотрю в спорт-барах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я люблю, так как мне помогает забыть про все проблемы, футбол - это моя жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу