Tiesto, 20 Августа, Казань, Татнефть арена

64 сообщения в этой теме

Да просто если темку прочитать выше, то там уже обсуждалось, что вот это "Сергей, 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ" отталкивает потенциальных покупашек, недоверие возникает. И люде лучше обратятся в инет чем к нему за живыми билетами, а это ведет к доп. мелочам как с вашей стороны, так и со стороны покупашек - билет то с инета как то вынимать надо, заранее до мероприятия при чем и т.д....

Простое описание что "Сергей ХХХХев - это оф. представитель организаторов в Ульяновске, является тем то тем то, имеет отношение к какому то клубу, сидит в офисе или осуществляет доставку на дом, время работы, контактный телефон..." уже было бы гораздо больше доверия...со всеми вытекающими.

Кроме того можно было бы позаботится о туре, нормальный автобус с желающими посетить мероприятие, с экскурсией например. Организованно приехали, организованно уехали...все довольны и счастливы... Эх.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кроме того можно было бы позаботится о туре нормальный автобус с желающими посетить мероприятие, с экскурсией например. Организованно приехали, организованно уехали...все довольны и счастливы... Эх.......

Они нормальную продажу билетов в нашем городе не могут сдалать, а ты об автобусах laugh24.gif О таком жителям города остается только мечтать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас слушаю Tiesto - Kaleidoscope, что то не нравится, слушал и раньше, все равно не цепляет... Тиесто конечно молодец, но.....лучше б он к нам с Elements of Life или с

dagio For Strings бы приехал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за Тиесто появляется еще одна хорошая новость - в Россию приезжает Ферри Корстен! 4 ноябряв Москве. result.gifjoy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за Тиесто появляется еще одна хорошая новость - в Россию приезжает Ферри Корстен! 4 ноябряв Москве. result.gifjoy.gif

феррик, вот это да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, делитесь эмоциями кто был, потравите душу...

Хм...посмотрел видео, я конечно никто чтоб судить о подобных мероприятиях, но выражу свое мнение...как то вяло, такого "жарева" как на видео с других выступлений не было, цепляло так моментами - в середине, в конце, но в остальном...концерт, дискотека, но не событие. Но "прикоснутся" к легенде конечно стоило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал тут негативно отзывались о Тиесто с его Калейдоскопом?

казалось бы скучненький калейдоскоп - а качало в татнефтьарене так

, что усидеть и устоять было просто невозможно. просто в альбомах одна запись, а на выступлении на i will be here и century были наложены такие басы и биты, ну фирменнгое исполнение тиесто. я сам думал что вот только адажио будет цеплять. но яяне дооценивал Тиесто. в конце было адажио. так это вообще произвело фурор, ровно как и все выступление.:) было суперски классно, описать это невозможно!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео не передаст того что там было!!! 2 октября Бобина приезжает, 5 ноября Корстен, еще в ноябре Ван Дайк, так что полугодие этого года будет мега трансовым!!!!!!:)ыыыыыыыыыыыыыыыыы:) Корстен думаю снесет крышу ващще!!:) Ван дайк не знаю, у него 3 песни известных всего лишь, хотя его считают основателем транса. Бобина, ну Бобина это бобина. на него тож полюбас адо ехать:):):)

(Добавление)

елки так казань или москва ферри куда приезжает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто если темку прочитать выше, то там уже обсуждалось, что вот это "Сергей, 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ" отталкивает потенциальных покупашек, недоверие возникает. И люде лучше обратятся в инет чем к нему за живыми билетами, а это ведет к доп. мелочам как с вашей стороны, так и со стороны покупашек - билет то с инета как то вынимать надо, заранее до мероприятия при чем и т.д....

Простое описание что "Сергей ХХХХев - это оф. представитель организаторов в Ульяновске, является тем то тем то, имеет отношение к какому то клубу, сидит в офисе или осуществляет доставку на дом, время работы, контактный телефон..." уже было бы гораздо больше доверия...со всеми вытекающими.

Кроме того можно было бы позаботится о туре, нормальный автобус с желающими посетить мероприятие, с экскурсией например. Организованно приехали, организованно уехали...все довольны и счастливы... Эх.......

че эх то? я позвонил в пятку, заказал билет по той же цене что и в арене и мне его привезли. сам поехал в казань автобусом. ради Тиесто это было не сложно сделать.это же ТИЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тут демагогию устроили, тур им не организовали и прочее прочее...хэх:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал тут негативно отзывались о Тиесто с его Калейдоскопом?

казалось бы скучненький калейдоскоп - а качало в татнефтьарене так

, что усидеть и устоять было просто невозможно. просто в альбомах одна запись, а на выступлении на i will be here и century были наложены такие басы и биты, ну фирменнгое исполнение тиесто. я сам думал что вот только адажио будет цеплять. но яяне дооценивал Тиесто. в конце было адажио. так это вообще произвело фурор, ровно как и все выступление.:) было суперски классно, описать это невозможно!!!!!

я не с татнефть арены смотрел, а с красной площади, адажио не было, ну не особо народ двигался...может быть это по видео так, конечно атмосфера не передается... Но меня то что было там по музыке не особо впечатлило... Виной тому наверно всё же именно калейдоскоп, можно даже в вики оценки альбома авторитетными "канторами" посмотреть, не высокие. Хотя конечно есть хорошие вещи, сегодня вот на рингтон кое что поставил :)

по поводу демагогии - ну знаешь ли, всегда хочется максимального удобства, стремится к лучшему, а не плестись в конце, поэтому разговоры и идут об этом. Кто хотел, тот был там и ничего ему не помешало...

Конечно на тиесто нужно было ехать...это часть великого, часть лучшего в мире, нужно было взять немного этой части себе... Не много обидно, хотя лето всё такое получилось...немного обидное...

АВБ Только что то не хочет посетить Россию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как то от "нефиг" делать наткнулся на видео Tiesto feat. Nelly Furtado - Who Wants To Be

lone, ну такое нормальное видео, причесаная Тиесто песенка Нелли, звучит так нормальненько и вроде не совсем уж попса и не явный транс, в общем "огламуренная" песенка.

http://rutube.ru/tracks/2878884.html?v=058efaea900b8feaaad17584773d74f1 (хз, что то видиё не получается вставить).

Так вот, попытался перевести текст, "припев" на слух не мог воспринять. Получалась явная хрень :)) нарыл в инете перевод:

Англ. версия:

I was waiting for you to notice me

I've been hanging around for a minute

Baby don't give me you it won't hurt me

I don't even know if you deserve me

But with that moon in the sky

Who wants to be alone

nd when the stars shine so bright

Who wants to be alone

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Right next to me

You wanna be

Till the sun comes up

I am going nowhere in a hurry

Baby come take away all my worries

But with that moon in the sky

Who wants to be alone

nd when the stars shine so bright

Who wants to be alone

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Right next to me

You wanna be

Til the sun comes up

I'm out of my head

I'm out of my head

I'm out of my head

I'm out of my head

I'm out of my head...

But with that moon in the sky

Who wants to be alone

nd when the stars shine so bright

Who wants to be alone

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Don't take me home

Til the sun comes up till the sun comes up

Right next to me

You wanna be

Til the sun comes up

перевод:

Я ждала тебя, чтобы узнать какой же ты,

Я искала тебя... но лишь минуту!

Малыш, не удивляй меня,

Мне все равно!

Я ведь даже не знаю, заслуживаешь ли ты меня?

Но когда на небе такая луна,

Кто хочет быть один?

И когда звезды так ярко сияют,

Кого удовлетворяет одиночество?!

Не забирай меня домой,

Пока солнце не встанет,

Пока не взойдет солнце!

Ты хочешь быть со мной,

Пока солнце не взошло.

Я иду в никуда, когда тороплюсь...

Милый, забери все мои тревоги...

Но когда на небе такая луна,

Кто хочет быть один?

И когда звезды так ярко сияют,

Кого удовлетворяет одиночество?!

Не забирай меня домой,

Пока солнце не встанет,

Пока не взойдет солнце!

Ты хочешь быть со мной,

Пока солнце не взошло.

Я схожу с ума...

Схожу с ума...

Но когда на небе такая луна,

Кто хочет быть один?

И когда звезды так ярко сияют,

Кого удовлетворяет одиночество?!

Не забирай меня домой,

Пока солнце не встанет,

Пока не взойдет солнце!

Ты хочешь быть со мной,

Пока солнце не взошло.

вывод: не пытайтесь переводить тексты англ. песен...звучит и выглядит солидно, а на деле...у нас у Билана текста в 5 раз лучше и больше laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в субботу на Тиесто на Красной площади. Что сказать... Если брать только выступление Тиесто (ну и Фила для кучи) - то на 5 баллов! Музыка была потрясная. Вот именно тут я не пожалел что сходил. В остальном же полный бардак. Концерт началася в 6 и с 6 до 8 вечера видимо чтобы хоть как-то забить программу играла откровенная попса типа Савичевой,, от которой хотелось блевать.

Так же подкачали организаторы, т.к. на входе образовалась большая давка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Казани,впечатлений-море.Смотрели MTV,отстой полный(кроме TIESTO и Фила),по времени TIESTO в Казани играл-3,5часа,в Москве-1,5 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу